Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с форумом
Форум MEGATEN.RU > KARMA SOCIETY > Центр тех.поддержки
Deadalus
Как я совсем недавно заметил, форум стал довольно неплохо глючить. Связано это скорее с недавним (примерно дней 5 назад) переездом сайтов (в том числе и мой) на другой сервер. Сайт работает нормально, но форум во время переезда стал глючить не-подетски, что мне совсем не нравится. Данная версия форума будет заменена на более свежую версию, что должно исключить глюки. Резервное копирование будет само собой сделано. Вот глюки обнаруженные мной:

- Невозможно загрузить аватар с винта

- Панель смайлов при кликаньи не работает (приходится ставить код вручную)

- Панель набора текста (там где вставить картинку, цвет текста и т.д также при кликаньи не работает)

- Пропали в неизвестном направлении некоторые сообщения

Так что вот, товарищи, у кого еще есть глюки с форумом пишем здесь. И здесь же вопрос, может кто знает, можно ли обойтись просто заменой старых файлов форума на рабочие ? Может даже и не придется на новую версию переезжать.
Deadalus
Все, сегодня форум в 22:00 по Московскому будет обновлен.
Deadalus
Фуф, обновил. Хотя как аватары с компа не грузились, так и не грузятся (это не от меня, а от хостера зависит), но панель со смайлами и набором текста восстановились. Насчет аватаров буду как-то решать вопрос.
Seff
По моим наблюдениям всё гораздо хуже - у меня открывается максимум по 2-3 сообщения на страницу темы. И левая часть (инфа про юзера, аватара) больше чем правая (там, где, собственно, сообщение быть то и должно).
Отакэ...
Vincent
Поставь стиль не Heaven...
Aeon's Dream
Что- то не так с Личными Сообщениями.
Последнеебыло получено в 17:45 но отчет о новом лс был только в 22:00 .
SilentPyramid
При попытке изменить сообщение на форуме, все вылетает, и даже изменения в сообщении не сохраняются. Поэтому, я надеюсь, никто не будет обижаться, если я буду оставлять по 20 постов подряд wacko2.gif)))
BoreS
странно, у меня всё меняется и правится отлично blink.gif

какой у тебя браузер?
SilentPyramid
IE. Но в Файрфоксе то же самое. На Оперу переключаться, честно сказать, как-то нет желания по очевидным причинам. На других форумах данный глюк замечен не был.

Отредактировалось?
Demi-Fiend
Вот то,что нельзя аватары с винта ставить-это плохо.Приходится сперва заливать на файл. хранилище,оттуда перекачивать на форум...Геморрой...
BoreS
to Пирамидка
я сижу на файрфоксе, всё путём.

to ALL
ой, а мы разве не сказали, что можно авы заливать с винта blush2.gif dash3.gif
SilentPyramid
Как показало предыдущее сообщение, редактирования поста все же иногда доходят, но все равно при попытке отредактировать, все окна ресурса вышибает сразу.
Deadalus
Для меня это конечно же новость и очень удивило ohmy.gif Сам сижу на Опере и все норм.
BoreS
вот и я о том же, ни разу ничего такого не было на файрфоксе.
Deadalus
Узнать бы как у остальных. Мож у нас то все и норм, а на самом деле совсем не так >_<
SilentPyramid
Гммм... Вот и мне тоже показалось странным, т.к. на остальных ресурсах все ОК.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.