Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Karma City
Vincent
sad.gif sad.gif sad.gif
Aeon's Dream
Есть. По ночам, когда вы одни.
Vincent
Вот и у меня такое ощущение начало появляться....(
SickSinner
нет любви.
есть чувство, которое больше чем влюбленность, но все же не любовь, потому что Любовь, настоящая и и скренняя, может существовать только когда ты ради человека готов абсолютно на все, а такого к счастью в нашем мире нет.
инстинкт самосохранения все решает.
BellaDonna
В стихах наверное есть...А в жизни может и есть, но не для меня. Время придёт, тогда видно будет, и любовь появится (может быть).
У каждого сердце оттаивает к определенному возрасту.
Otacon
Когда я стану президентом РФ, обязательно сделаю так, чтобы во всех аптеках продавались таблетки "От любви" и "Для любви". Переодически желею, что сейчас таких нет(((
Aynouva
любовь это взлом кода расставания. она существует вне бога и вне мира.
BellaDonna
Каждый когда-нибудь сам найдёт ответ на этот вопрос, когда настанет время подводить итоги. Вообще, наверно, есть только те чувства, которые мы сами ощутили, других, по крайней мере для нас, нет.
Vincent
Любоооофььь*начал пьяный модеррр* Это то что нам не нужно *ик*
но очень приятный бонус к в симбиозным взаимотношениям между *хыы* мужчиной и противоположным полом (забыл как называется...)
BellaDonna
Какой цинизм! laugh.gif Мне смешно.... Правда не уверена, что каждый такой бонус будет очень приятным.
Многие из-за этой любви страдают, хотя может это и не любовь. Когда это чувство коснётся меня, тогда и пойму, любовь это или нет...
Странная неуклюжесть
Смотри подпись
BellaDonna
Да ладно тебе! Вообще противоречие получается. Ведь возникает любовь к деньгам?! Это тоже любовь!
Vincent
Он не то имел ввиду.

Тем у кого есть деньги есть более интересные занятия чем любовь. Я так понял =(
BellaDonna
Фигня получается. Мог бы и обьяснить. Многие вещи происходят на
химическом уровне, так что деньги деньгами, а от природы не уйдёшь. Могу с другой точки зрения рассмотреть ситуацию.
Если допустить, что любовь врастает из желания, например. Появляется уважение к человеку и превращается в любовь

Фигня получается. Мог бы и обьяснить. Многие вещи происходят на
химическом уровне, так что деньги деньгами, а от природы не уйдёшь. Могу с другой точки зрения рассмотреть ситуацию.
Если допустить, что любовь врастает из желания, например. Появляется уважение к человеку и превращается в любовь

Фигня получается. Мог бы и обьяснить. Многие вещи происходят на
химическом уровне, так что деньги деньгами, а от природы не уйдёшь. Могу с другой точки зрения рассмотреть ситуацию.
Если допустить, что любовь врастает из желания, например. Появляется уважение к человеку и превращается в любовь
Vincent
Правильно. Бог любит троицу =)
BellaDonna
Я не знаю, форум глюкануло слегка. Писала одно сообщение.
Один текст. Значит, самая идея "адекватная"
ben-ten
Вам не надоело? smile.gif Всегда когда кому-то не хватает чувства "любви", он сразу начинает ее принижать, что это все дерьмо. Есть любовь. Всегда была и будет, пока есть человек. А достанется она кому-то или нет - другой вопрос. И очень объемный.
BellaDonna
Цитата(ben-ten @ 10.1.2007, 11:01) *
Вам не надоело? smile.gif Всегда когда кому-то не хватает чувства "любви", он сразу начинает ее принижать, что это все дерьмо. Есть любовь. Всегда была и будет, пока есть человек. А достанется она кому-то или нет - другой вопрос. И очень объемный.

Зачот! smile.gif это неотъемлемое чувство человека, такое же, как пороки, впрочем, как и все человеческие качества. wink.gif
Silent Bob
А то.
Edgeworth
Любовь - химическая реакция. Реакции имеют свойство кончаться. Наслаждаться этим порывом можно, но нужно отдавать себе отчёт в том, что реакция скоро пройдет.
Citizen Zero
Это самая чудесная мечта, которая была, есть и будет у человечества, ха, вот так!
Galvard
Считаю, что человек должен осознавать, что сиё чувство временно, и при желании построить с кем-либо длительные отношения заранее продумать - когда это чувство ослабеет, комфортно ли ему будет с избранником/цей.

Цитата(Edgeworth @ 23.10.2010, 1:22) *
Любовь - химическая реакция. Реакции имеют свойство кончаться. Наслаждаться этим порывом можно, но нужно отдавать себе отчёт в том, что реакция скоро пройдет.
Citizen Zero
Вы что, все Катерин что ли ждёте?

Вот как я ещё скажу:

И я, и ты - мы вместе две мечты
Того, кто так причудлив и беспечен.
Я - тот, ты - та, мы двое - два торта
Висящих в космосе и ждущих встречи.
Yuri
Зеро жжош! +100500 ^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.