Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боты или нет
Форум MEGATEN.RU > KARMA SOCIETY > Центр тех.поддержки
Deadalus
Я вот как недавно зашел на форум и увидел, что есть странные типы (может боты, может нет), которые впаривают свою рекламу на нашем святом форуме. Вот скажите это боты или нет ? У них e-mail есть, ники и т.д. Я просто незнаю пока что такое бот, ибо с этим я не сталкивался. Помогите как с этим бороться. Все модеры (где вас блин носит ?) не дремлите, баньте, удаляйте, чтобы этого хлама на форуме не было !! mad.gif
Aeon's Dream
Ну ты даешь.
Если он рекламу колготок например впихнул в разделе ддс- это бот. Он регистрируется на множестве форумов и постит свои рекламные посты.
Е-иайл им нужен для связи с тем кто бота запустил, если тебя заинтересовала реклама.
Таких можешь банить и удалять.
И еще: может дать возможность всем модераторам независимо от модерируемых ими разделов банить пользователей и удалять темы(т.е ботов среди них)на случай если бот появился в разделе где модератор "спит"(в смысле нету или занят и не выходит на форум)
Erich van Houten
Именно удалять юзеров может только админ, если я не ошибаюсь.
Deadalus
Да, удалять могу только я. После установки неккого патча, якобы усложняющий жизнь ботам путем неккой махинацией с регистрационной картинкой, оные резко исчезли.
Tatsuya_S
От ботов и следа нет)
BoreS
вот такие мы молодцы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.