Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободный разговор
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Karma City
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Mr. Naby
Ладно. Давайте флудить. Кто смотрел вчера матч Бразилия - Япония? tongue.gif
Vincent
пользователей еще нет, а флуд уже есть)) dry.gif
Mr. Naby
Будет флуд - будут пользователи - будет ХОРОШО!!!
Может быть...
Vincent
Вот именно--МОЖЕТ БЫТЬ)))

Ну что ж. будем флудить потихоньку, послезавтра конец света все же...
Mr. Naby
ПОСЛЕЗАВТРА МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
Vincent
Паникер.... и не стыдно? Взрослый парень а как маленький!
Mr. Naby
Я не паникую... Я радуюсь!!!))
Vincent
Да вы батенька еще и псих))))
Mr. Naby
ИСЧО КАКОЙ!!!)))
Vincent
Я скоро повешусь а админ повесится 2 раза))))
Aeon's Dream
Тему переименовал.
Флуд как- то не хорошо звучит.
Vincent
Может быть может быть...) Кстати я все хотел узнать почем в Москве диски для Зы2, у нас тут цена колеблется от 80 до 160 р.
m|m
В пределах полутора, надо полагать, штук где-то, учитывая среднестатистическую цену на лицензионную продукцию.
Aeon's Dream
У нас в липецке пиратки от 120 до 200. Завист от того, есть ли на самом диске рисунок или нет.
Лицензии от 890 и до 1700.
Vincent
А у нас их вообще нет))))))) лицензий
Aeon's Dream
Когда- то у нас вообще не было пираток и я мог то же сказать о них. Теперь я знаю где они есть и только их беру.
Vincent
У нас не было пираток до 2003 года, я тогда как раз первую(!!!) соню купил, потому помню.
Aeon's Dream
Я первую соню тоже в 2003 купил. В начале. Пираток на нее тогда было море, везде, а на вторую только лицензии
SickSinner
лучше не покупать игр вообще чем покупать пиратки ИМХО.
флуд это всегда хорошо.
кто любит Tekken ??
Vincent
Я люблю...
SickSinner
блин, так жалко что я чемп прохлопал, там 16 регистрация по-моему была, а я тока 17 об этом узнал, так пойти хотел.
а какие у тя бойцы любимые в 5 Теккене??
мои любимые это Мардук, Джэк и Маршалл Ло
Vincent
Асука, Стив, Хворанг и пожалуй Хайо...)
SickSinner
Асука - прикольная тема, а кто такая Хайо??
Vincent
или Ксиу, она по аглицки Xixaoy или что-то вроде
SickSinner
а мне она не нравится, лучше уж Нина
Aeon's Dream
Лин Сяою ее зовут.
Фанаты блин...
SickSinner
во первых я знаю как ее зовут, а во-вторых не Сяою, а Ксяою, фанат блин wink.gif
Deadalus
Кстати, а где сейчас Серф ? На пути в родной город или опять путешествует ? laugh.gif Да и вообще где остальные (Кролик, real_lain и т.д), не уж то ли отдыхать все поуезжали ?
Aeon's Dream
Sick, ни разу она не Ксяою.
У меня японская версия теккен 3 есть и ее там СЯОЮ называют громко и отчетливо так что не фиг мне тут втирать про любовь и зоворот кишек от первого поцелуя.
Дедалус, как мне сказали- Серф у родственников которые его из больницы забрали куда он попал из зоопарка поцапавшись с обезьяной или что-то такое.
Deadalus
Ну Серф, во дает !
m|m
Смею предположить, что драка завязалась из-за того, что товарища Серфа возмутило наличие у какого-то жалкого примата более высокого IQ, чем у него - homo, вроде как, sapiens'а.
Кролик
Цитата
Да и вообще где остальные (Кролик, real_lain и т.д), не уж то ли отдыхать все поуезжали ?


Я как бы и не уезжал никуда, железо апгрейдил (надоели тормоза и глюки), парился с переустановкой винды и прог..
А потом.. просто охладел, если честно, к мегатену.. может потом интерес и вернется, но пока вот в Героев пятых иногда рублюсь.. а вообще игры надоели -- надо перерыв от них сделать )
SickSinner
я сам че-то забросил ДДС проходить, правда недавно опять засел, завалил Цербера. и пришел в локацию в которой какие разноцветные сферы в воздухе висят, и че делать не втыкаю.
единственное что понял, так это то что меня там почему довольно часто выносят, решил вернуться в канализацию покачаться, пока 40 левел, посмотрим что будет дальше
Deadalus
А я вот буквально вчера прошел DDS 2. Концовка мне не понравилась также, как и босс. Просмотрев конечные титры появились в конце загадочные слова: shan-ti...shan-ti. Что это значит ? Сейчас вот прохожу Devil Summoner: Soul Hackers. Один из лучших киберпанков, в которые я играл !
Vincent
Гоменасай люди, но я цезжаю в Москву у меня не будет инета, как минимум полгода, время кончается, я желаю вам всего лучшего!!!!!!!111

На сф не успею зайти...

блин...
ладно... ПОКА ВСЕМ!!!
SickSinner
а я вот только что себе Kingdom hearts заказал.
если уж все ее так расхваливают то подумал что стоит поиграть.
хотя я не очень уверен что я буду в восторге, хотя чем черт не шутит, не буду загадывать
Deadalus
Первая неплохая гама, но вторая лучше !
SickSinner
блин, я в КХ погамил и она мне ПОНРАВИЛАСЬ!!!! реально понравилась, офигенная игра!!! Просто супер!! я в восторге, ща Цербера валю!
теперь жду вторую на лицензии. куплю по-любос !!!!!
очень жалею о том, что говорил что КХ это дерьмо, беру свои слова обратно
Кролик
хе-хе, ну вот -- не все то что детское -- ацтой. Чаще наоборот -- самые рульные игры как раз детские wink.gif
А к т.н. взрослым играм зачастую после этого трудно вернутся.. )) Скучные они ^__^
Астрия
Слушайте, помните в Персоне 2:ЕР у Джини Сумару тест "Кто ты из персоны?", так кто вы? Я помню мы с BellaDonn'ой миллион на него просадили, чтобы все герои получились. wink.gif
Я - папа Еикичи. smile.gif
BellaDonna
Я кстати Тамми smile.gif . А если отвечать наоборот - Юнг Пао. wink.gif
Deadalus
Посмотрел недавно фильмы: Перл Харбор, Мы Были Солдатами, Тонкая Красная Линия, Апокалипсис Сегодня, Спасти Рядового Райна, Война Харта, Враг у Ворот, Взвод, Падение Черного Ястреба. Собсна фильмы на военную тематику...кто-нибудь что-нибудь смотрел из этого ? rolleyes.gif
SickSinner
смотрел враг у ворот, перл харбор мельком и апокалипсис сегодня.
самый лучший на мой взгляд враг у ворот.
я тут блин сижу уже какой день жду Оками лицензионный в геймпарке.
написано что9 выйдет, а вот что то его нет sad.gif
будем ждать
Астрия
Перл харбор
SickSinner
да ну, а по моему перл харбор лажа еще та.
да еще Бен аффлек, фу
Астрия
А я что, спорю что ли?
BellaDonna
laugh.gif Астрия
Я тут Речкина вспомнила...Как раз прикол про Аффлека вспомнила... biggrin.gif Помнишь? wink.gif
Астрия
Ага! biggrin.gif
Аффлек, Аффлек... как тут забудешь. laugh.gif
BellaDonna
Как насчёт косплея Филемона? Может, кинуть фоты?
Астрия
Незнаю, можно разместить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.