Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женские персонажи в SMT:N
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei
Demi-Fiend
Обсуждаем!
Кролик
А почему Тиаки? Я всегда думал Чиаки (Chiaki)...
Голосовал за Юко )
Deadalus
Проголосовал за женских демонов cool.gif
Demi-Fiend
2Кролик
По Поливанову правильно именно вот так.
Было бы неплохо ещё аргументировать свои ответы smile.gif
Кролик
Цитата
Было бы неплохо ещё аргументировать свои ответы


Аргументировать? Ну.. эта.. прикольная чикса ))
Erich van Houten
Юко. Ее роль в сюжете довольно интересна. И она раскрыта лучше других.
Benimaru
Юко, когда её Бог свободы обуял так прикольно колбасило=)
Demi-Fiend
И всё равно для меня Тиаки-лучшая, и не только из-за внешних данных.
Deadalus
А мне из демонических Succubus нравится..или Lilith cool.gif
SilentPyramid
Пожалуй, Чиаки Хаясака (или точнее, Чиаки Тачибана, как она называлась в оригинальной версии игры). Её малость психопатическое видение идеального мира глазами избалованной девочки-феминистки с элитисткими взглядами, убежденной в том, что "выживать должен только сильнейший", кажется мне довольно забавным XD
Demi-Fiend
SilentPyramidНу почему так сразу "избалованная феминистка"?Мне она такой не показалась.Да и что плохого в её жизненной философии?На самаом деле,она ничем не хуже(но и не лучше) остальных двух.
SilentPyramid
Цитата
Ну почему так сразу "избалованная феминистка"?Мне она такой не показалась


Она привыкла смотреть свысока на людей, которые стоят ниже ее по социальному уровню, она считает себя сильной (а идея сильной женщины - это как раз основа феминизма) -- и жаждет, чтобы все люди слабее ее самой вообще исчезли с лица Земли (собственно, это и является основой ее идеи нового мира). Потому и избалованная феминистка. А уж когда она устривает резню Маникинов - так это уже скорее напоминает психопатку с элитистскими идеями wacko2.gif))

Цитата
Да и что плохого в её жизненной философии?


Что плохого в ее жизненной философии? Совсем ничего за исключением того, что по сути это натуральный ФАШИЗМ. Если вдуматься в суть идеи, то образ Чиаки в игре -- это ничто иное как метафора образа Адольфа Гитлера -- ведь так же как и Гитлер, Чиаки пытается сотворить новый мир, в котором будут жить лишь сильные, идеальные существа, и для этого начинает холокост расы, которую она сама посчитала недостойной для этого нового мира (т.е. - Маникинов).

Цитата
На самаом деле,она ничем не хуже(но и не лучше) остальных двух. лучше) остальных двух.


Возможно. Но ИМХО идея Чиаки -- самая психопатическая из трех. ИМХО это и придает харизматичности данному женскому персонажу (^^)
Demi-Fiend
Чиака едва не уничтожила целую расу, а Хикава отправил на тот свет почти всё население планеты.Так что ещё вопрос,кто более "сдвинут".
И взгляды её не фашисткие, а ницшеанские.
p.s.за что люблю Мегатен-можно часами обсуждать перепетии сюжета,по разному понимая их.А не как в ФФ-герой спас мир от большого монстрика и все радуются.
Faust
Помощница Люцифера - самая уравновешенная, и шляпка у неё прикольная))).
Mokona
Юко. ИЗ чувства благодарности за некоторую помощь ГГ. Хотя бы информацию выдает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.