Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TES IV: Oblivion
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Velvet Room
Mr. Naby
Великолепная игра! Я играю за древесного эльфа, вора. Прошел половину гильдий и почти весь сюжет... 14 lvl. Кто-нибудь еще играл? Если да, то кем, как, и куда? smile.gif
Graph Vector
Я наиграл уже 80 часов, выполнено 115 квестов. Сейчас отвлекся от прохождения на создание плагина - города пораженного чумой. Играю воровкой, имперцем, уровень двадцатый с чем-то. Вот кадры. Фото моего персонажа в моей пиратской «берлоге». Без брони, с броней – суровая такая, пиратка. Вот этот особенно радует - сижу на своем пиратском судне, а за спиной веселый роджер.
Вот кадр из грядущего плагина с чумным городом 1 и 2. Это там на улице вещи жгут+застава от чумных, которые зомбики.
Mr. Naby
2 Graph Vector: Броня красивая у тебя. Мне показалось, или она - вампирка... глаза вроде-бы красные... Я кстати вампир, но на днях начал проходить квест на излечение. Насчет кораблика: это случаем не плагин? Не видел я такого кораблика просто...)) Чумной город выглядит многообещающе. Где будешь ставить?
P.S. У меня стоит только один плагин - Soul Calibur Sword... Скрины попозже сделаю...
Deadalus
Да, классная игрушка, особенно нравится мне там графика. Сам я ее пока не прохожу, т.к присоеденился к Вектору в создании сей города.
Vincent
Скажите, пройдет ли мой комп по минимальным системным требованиям, плиз!
P-4 2400, 512 RAM DDR 400, Ge-force 5500 128 mb

Можно ли на такой конфигурации играть?
Graph Vector
Пойдет конечно, люди в нее и не на таких машинах играют. Правда о придется играть на минимальных, или средних настройках. Хотя при грамотной настройке INI-файла, можно и на средних при твоей машине, играть.
Vincent
Спасибо, а то меня пугают что мол она и на мощных машинах тормозит не по-детски на любых настройках....

Еще вопрос--там вроде вид только от первого лица? Или можно от 3-го поставить?
Graph Vector
От первого и от третьего. В режиме третьего также есть регуляция дальности вида, колесиком мышки.
Vincent
Запустилась с 15 кадрами в секунду.... попробую еще как-нить минимальней заделать. правда это пиратка от них можно ожидать многого.....((((
Mr. Naby
Незнаю, как пиратка, но у меня на почти таких-же настройках английская лицензия на Normal просто летает!))) А что там насчет плагина?
Aeon's Dream
А вот у меня не прет. Хотя комп не самый плохой.
Тормозит.
Unik
Mr. Naby ти гаварил что у тебя установлен Soul Calibur Sword.Подскажы где найти меч.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.