Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Код Доступа: Рай" & "Влаcть Закона"
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Velvet Room
Otacon
Моя любимая игра для PC:
Код Доступа: Рай
и её приквел:
Власть Закона

Гибсоновский киберпанк, закрученый сюжет и герои, способные на равных соперничать с персонажами JRPG. И всё это от отечественных разработчиков.

Мнения?
Deadalus
МЕГА НЕЧТО !!

Код доступа Рай вообще супер, а вот Власть закона нигде достать не могу, скажите люди добрые, где достать ?
Otacon
Цитата
МЕГА НЕЧТО !!

Прослезился... =)

Цитата
где достать ?

В интернет магазинах. К примеру http://www.gamehot.cinematrix.net.ru/2006/...1471105291.html Советую брать золотое dvd издание - там влать закона сразу пропатченная и с дополнением (Полицейские истории) С cd версией таже самая история, что и с КДР - игра вышла ОЧЕНЬ сырой, и без патчей её даже пройти нельзя было из-за отсытствующего скрипта =)

ЗЫ. А ты КДР с патчами, без патчей проходил?
Deadalus
КДР без патчей проходил, странно что пройти было нельзя, я нормально прошел всю. За ссыль спасибо огромное *побежал заказывать*.
PS: Музыка в КДР супер просто, всем слушать ОСТ !
Otacon
Цитата
КДР без патчей проходил, странно что пройти было нельзя, я нормально прошел всю.

CD версию ПИ нельзя пройти без патча. Хотя КДР без патчей - тоже та ещё хрень. Там только апдейт "непомню_что.06." боевую систему до нормального вида довёл и добавил недостающих персонажей.
Кстати, для обоих игр сужесвует куча модов и т.д., поищи в инете прогу Paradise Book (pbook_1.3.exe) - оч. интересная энциклопедия по миру КДР.
Deadalus
Ого, патч добавляет недостающих персонажей, это что-то интересно. А книгу да, обязательно найду.
Deadalus
Эхехе, НАКОНЕЦ-ТО !! Пришла мне игра Власть закона -Золотая Коллекция -. Конечно, изначально я ориентировался на DVD бокс с мануалом внутри, обидно немного правда, ну да неважно. Игра понравилась настолько же сильно, сколько и Код доступа: Рай. Только вот правда узнать хотел, возможно ли вернуться в предыдущие локации где ты побывал или нет ? Просто я пропустил Зоолога в берлоге мутантов, а он дает чип, отнеся который одному товарищу, вы получаете доступ к двум роботам-крысам, причем крысы действительно персонажи с юморком (благо слушал их mp3 голоса -) ). На данный момент остановился в полицейском участке, взял квест про Сон Маленькой Девочки, который ох как тяжко пройти (с моими то 3я персами).
Otacon
Цитата
Только вот правда узнать хотел, возможно ли вернуться в предыдущие локации где ты побывал или нет ?

Нельзя. Новое задание - новая локация.
Цитата
Просто я пропустил Зоолога в берлоге мутантов, а он дает чип, отнеся который одному товарищу, вы получаете доступ к двум роботам-крысам

Чтобы получить Крыса (Бик-14), надо:
1) на "Плазе" принять сторону мутантов.
2) Выполнить их задание - выбить Синдикат из метро.
3) Крыс присоединяется к тебе) (Если его не убили в пункте "2")
PS. Вторая крыса-мутант (Бик-22) присоединится только в Полицейских Историях, после окончания игры, если в команде уже есть Бик-14.
Bоpон
Код Доступа: Рай не знаю такой, а вот Власть Закона классная игрушка. Тока у меня вопрос один есть: вот после задания в Верхнем городе, там где 4-ре Бога войны, чего делать? А то меня к шефу за следующей миссией не пускают sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.