Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gungrave
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Video Terminal
Demi-Fiend
Посмотрел хоть и не все серии( пропустил предпоследнюю и пару в середине), но могу сказать точно-ШЕДЕВР.Такой гангстерской драмы я ещё не видел. Визуально всё выполнено просто шикарно( а какой там опенинг!)
Приятно поразила концовка.Вроде как "все умерли", но в тоже время...
Астрия
Согласна, аниме- супер. smile.gif Да, опенинг классный и эндинг тоже... Брендон- 100%ный герой! А последние серии не видела (уезжала) sad.gif .
BellaDonna
ДАДАДАДА!!!! КУЛЬ!!! Шедевр!!! мя порадовало! И конец правда странный) Когда Брэндон и Гарри вспоминали свою жизнь, мя прям слёза прошибла) такое оч. редко бывает)
Deadalus
А я не смотрел, только играл.....эххх чёрт... -(
Demi-Fiend
Оччень советую посмотреть, однозначно стоит.Такие аниме выходят раз в несколько лет.
BellaDonna
Соглашусь с Demi-Fiend. Нарисовано классно, сюжет шикарный!
Музыкальное сопровождение на ура! И, как Астрия сказала, опенинг классный и эндинг тоже(особенно когда Гарри и Брэндон бегут в ускоренной сьёмке wink.gif )
SickSinner
заказал на дискомире себе весь за 1300р. smile.gif
вот жду, во вторник или в понедельник привезу.
а еще привезут Босоногий Ген, Могилу для мотыльков, Бугипоп Фантом и еще какой-то с названием странный, не помню, потом отпишусь. как мне. понравилось иль нет smile.gif
очень хочу всего Гайвера посмотреть
Demi-Fiend
Кстати, если б взял лицензию, вышло б дешевле.)
Lunaretic
Великолепное аниме, я даже скупила его на лиц. дисках в магазине, но плохие люди увели... Т.Т Музыкальная тема оттуда у меня около года стояла... Хотя никто из подруг меня не понял - им бы яой смотреть только ... >__>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.