Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Религиозные фанатики
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Karma City
Deadalus
Ненавижу..блин. Просто вымораживают, особенно когда стараются вбивать свою веру в бога кому-нибудь еще. К тому же, наверное сами незнают, что Апостол Павел (апостол христианства) говорил, что один из самых страшных грехов - это учение жизни другому. Хоть и фанатики вбивают вголову о своем боге, они даже не догадываются наверное, что сами этим же и грешат. И еще да, сборы пожертвований. Не думаю, что все это идет в нужное русло, наверняка на собственные нужды. Как я один раз увидел, местный ГАИ'шник остановил джип, из которого гордо вышел священник, с большим брюхом. Ненавижу !!
BoreS
Согласен с тобой полностью. Сейчас это вообще стало каким-то китчем. Все такие набожные стали, просто тошнит. А в пост жрут мясо и как-будто так и надо. Ненавижу!
m|m
Смерть! Смерть! Смерть!
Vincent
Цитата(Baphomet @ 3.3.2007, 13:00) *
Смерть! Смерть! Смерть!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
BellaDonna
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да...Бывает, достают... Даже у нас классе в 6 девочка одна была, с которой я и одна атеистка поспорили насчёт появления Земли, Вселенной и т.д.). Причём я потом в дискусии не участвовала, а просто наблюдала. Забавно, когда религиозный фанатик и такой же фанатичный атеист друг другу чуть глотки не перегрызли. Одна про сотворение мира Богом, другая про теорию большого взрыва) laugh.gif
Adias
Возвращался я как то с пати, с немного неформальным видом..захожу в метро, за мной заходит священник, призывает мое к нему внимание и начал втирать про мой внешний вид, что за такую одежду можно в ад попасть, гнал меня в церковь служить.... я еле успел выйти до закрытия дверей.
Deadalus
Капец просто какой-то. Священников на кол ! ! !
Adias
По поводу навязования религий:
Подруга ходила в воскресную школу....итог=гот\атеистка
2\3 класса в котором она была послали веру куда подальше из-за жуткого навязования.
Demi-Fiend
Ненавижу фанатиков и то, во что верят эти недочеловеки!
Но больше всего бесит пиар Церкви по телику и вообще...
BoreS
Вот, вспомнился один случай по теме. На работе зашёл разговор о крещении. Я говорил, что человек должен сам креститься, если ему это будет нужно и он будет верить в эту религию. А мужик с пеной у рта, говорил что надо крестить младенцев. Дело чуть до драки не дошло. Я говорю, что я тебя понимаю, но не согласен! А он этого не может понять. Вот до чего доводит пропаганда религии.
Demi-Fiend
Хуже всего то, что подобные фанатики сами не знают своей религии.
Deadalus
На место их надо как-то ставить, бородатых божьих прихвостней, а то совсем уже обнаглели. Да ладно бы они верили, пускай, вера очень хорошая штука (и причем разницы нет во что верить), так они ее еще и навязывают, боженьку своего.
BellaDonna
Ну не все такие. Если священник, то необязательно он должен быть фанатиком. ^^ Люди разные бывают.
Deadalus
Так я и не говорю, что все они фанатики. Просто есть особо отличившиеся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.