Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Giten Megami Tensei
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Others
Deadalus
Решил запустить второй раз GMT на PC. Первый раз она зависала в начале, я думал у меня поддержки японского не стоит. Ставлю второй раз с поддержкой - тоже самое. Причем как то странно, часть норм. отображается, а честь нет. Внимание вопрос, кто играл ? В версию для PC (Windows 98).
Dale Cooper
тоже пробовал поиграть не получилось.зависает почти в самом начале.перепробывал все что возможно ничего не помогло.
Deadalus
Черт, придется играть в версию PC98, только вот эмулятор надо бы сначала найти.
BoreS
Сколько она весит для компа и где ее можно слить(если нет потянет). Насчет эмуля глянь на emu-russia.km.ru или emu-land.ru
Dale Cooper
50 метров.говори куда залить залью.
BoreS
ну, куда-нибудь залей, даже не знаю куда.
Dale Cooper
smile.gif получите распишитесь.
http://www.sendspace.com/file/ra4jhh
BoreS
Спасибо. Слил сабж, на днях попробую.
BoreS
Для тех у кого не получилось поиграть с ПК версию. Нашёл я способ поиграть в неё на своём компе. И всё ведь было как всегда просто smile.gif
Заходим в ПУСК->ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ->ЯЗЫК И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ->ДОПОЛНИТЕЛЬНО->ЯЗЫК ПРОГРАММ, НЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ЮНИКОД (ставим ЯПОНСКИЙ)->ПРИМЕНИТЬ->попросят перезагрузиться, перезагружаемся и ВСЕ ПРОГИ, ЧТО БЫЛИ НА РУССКОМ, СТАЛИ НА ЯПОНСКОМ (надеюсь вы помните где у вас игра лежит smile.gif) ЗАПУСКАЕМ ИГРУ И........ИГРАЕМ НА ЗДОРОВЬЕ smile.gifsmile.gifsmile.gif
Deadalus
Огромное СПАСИБО тебе, хоть поиграем в Гитен наконец-то smile.gif
BoreS
Ну что, у кого-нить получилось? Отпишитесь, интересно все таки smile.gif
Deadalus
Опа, а у меня нет поддержки Японского языка в списке....черт...опять облом.
BoreS
Эх, иногда пиратская винда- это зло sad.gif тебе нужна хотя бы папка lang с лицензионного диска. Потом установить поддержку письма иероглифами (там же) и тогда попробовать. У тебя ведь теперь анлим, попроси у кого-нить залить куда-нить ее. Я бы и сам помог, но инет кончился до числа 11-го sad.gif
Deadalus
Я надеюсь, что найду людей с лиц. виндой. Кстати, а может кто-нибудь знает где найти эмулятор машины PC98 ? А то Гитен и на ней был и у меня даже ROM есть.
BoreS
А сколько весит ром? Когда будешь эмуль пробовать? smile.gif
limnique
Ребята юзайте Microsoft AppLocale smile.gif
BoreS
А ты сам то пробовал? Думаешь такой умный smile.gif
Deadalus
Блин, во все МегаТены играл, в вот в Гитен нет, нужен этот языковой архив с лиц. винды...
BoreS
Мальчики и девочки по вашим просьбам языковой архив от лиц винды, пользуйтесь на здоровье smile.gif
http://files.filefront.com/langrar/;7820708;;/fileinfo.html
Deadalus
Господи, неужели ты Боже услышал меня...
BoreS
Да ладно, я еще не Боже, а только учусь smile.gif Отпишись здесь, когда попробуешь.
Pikanya
ну и как?...поиграть то получилось?
BoreS
получиться-то получилось, но минут пять. а потом времени нет, другие дела, японский язык там же wacko2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.