Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Monster kingdom: Jewel Summoner
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Others
Rem445
Эта игра имеет весьма отдаленное отношение к серии MegaTen, но делали ее те же люди а дизайнером персонажей был Кадзума Канеко.
По первому впечатлению похожа на игры серии Megami Tensei, разве только мир здесь не такой мрачный.
А так все тоже самое: ловим монстров, прокачиваем их, составляем пати, дальше можно их по разному развивать/мутировать и давать новые способности (Фузы/Амальгала). Что интересно, если поставил монстра на фузу это происходит в реальном времениhappy.gif. Т.е. Можно спокойно вырубить приставку и идти пить чай. Возвращаешься и вуаля, монстр готов к бою)).
Сюжет довольно запутанный и интересный, много анимированных диалогов.
Такой вот еще один покемонbiggrin.gif.
Deadalus
Да, создатель серии SMT - Кодзи Окада собрал как мне помнится неплохую команду, особенно в написании музыки. Кстати, как там с музыкой, понравилось что-нибудь ? Очень жаль что у меня нет PSP, а так очень бы глянул данную игру.
Rem445
Музыка неплохая, правда из мелодий мало что запомнилось, разве что битвы с боссами.
Я пока еще игру не прошел до конца, может под конец будет что услышать.
Deadalus
А то я как посмотрел композиторов, то чуть со стула не упал: Yoko Shimomura (написала ОСТы к играм Parasite Eve 1 и FM 1) или то же Yuasunori Mitsuda (Shadow Hearts OST's)..все мои любимые как раз, так подумал и ОСТ должен быть вполне неплохим.
Demi-Fiend
Была бы у меня ЗЫЗ...
m|m
Какой нахрен Канеко? Ты хоть видел игру в глаза ваще? Там самый обычнейшейший анимешный дизайн, Канеко бы ни в жисть не стал бы опускаться до такого.

Хоть её и выпустили на инглише, всерьёз заценять не тянет пока, в оригинале игра не зацепила. Всё так обыденно, попсовенько...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.