Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: God of War&God of war 2
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Velvet Room
Demi-Fiend
Люблю эти две игры.И пусть все их фишки уже давно были в Онимуше,Девил Мэй Крае и Принце Персии,но Бог Войны соединил их и вывел на новый уровень.
Зубодробительный экшен и превосходная боевая система сочетаются с акробитикой и головоломками.
Графически игры выжимают всё,что можно из ПС2.
Первая часть мне понравилась больше,прошёл на всех уровнях сложности,плюс мсини-игру Испытания Богов.А какой в игре финальный босс...
Вторая часть мало отличается от первой,разве что появилась новая магия и дополнительные виды оружия-молот Чужеземец,Копьё Судьбы и Меч Олимпа.Ну и новые уровни с новыми врагами,куда ж без них smile.gif Игра коротковато-20 часов на прохождение вполне хватит.Разочаровал финал-последний босс оказался лохом, а концовка в стиле "продолжение следует" и вовсе добила.
Deadalus
Играю во вторую часть. Просто нечто, дамы и господа ! Нравятся очень битвы с врагами, особенно там, где надо кнопки опр. нажимать. Как начал играть, так сразу же вспомнился Mortal Kombat: Special Forces, почему именно он - ума не приложу unsure.gif
Demi-Fiend
Да.там взято кое-что из МК.Например,в единственной песне не в оперном стиле различими два слова "Finish Him!"
ViruS
Что сказать, God of War это чтото!!! всем он нравится... остается ждать 3-ю часть.
зы. на PSP есть какой-то, кто нибудь играл? или он ещё не вышел?
SilentPyramid
Доводилось играть в обе части, примерно по часику - но проходить их особого желания как-то не возникло. В целом неплохо (особенно что касается графики), но ИМХО очередной Soul Reaver.
Не концептуально, но порубиться чтобы время убить вполне можно наверное...

Цитата
зы. на PSP есть какой-то, кто нибудь играл? или он ещё не вышел?


Пока еще не вышел. Но на Games Convention 2007 вроде как уже играбельная демка была.
Demi-Fiend
Соул Ривер?!Я в него не играл,но доводилось проходить Дефианс(пятую часть),но не похоже абсолютно!Скорее,это сплав идей МК,ДМК и Онимуши в обёртке из античной мифологии.
В игре нет НИЧЕГО нового,но играть интересно,некоторые моменты на 11 из 10 баллов тянут.
Мой вердикт-ГоВ 1 и 2 не шедевры,но просто очень хорошие боевики с холодным оружием.Минуса два-ИДИОТСКИЙ сюжет и неприкрытая вторичность.
SilentPyramid
Цитата
Соул Ривер?!Я в него не играл,но доводилось проходить Дефианс(пятую часть),но не похоже абсолютно!Скорее,это сплав идей МК,ДМК и Онимуши в обёртке из античной мифологии.


Сыграй, например, в первый Soul Reaver, который на Пс1 был. Вот, в ГоВ по сути все точно тоже самое, что в СР - только упора на обследовании окружающего мира меньше.

Цитата
В игре нет НИЧЕГО нового,но играть интересно

Цитата
Мой вердикт-ГоВ 1 и 2 не шедевры,но просто очень хорошие боевики с холодным оружием.Минуса два-ИДИОТСКИЙ сюжет и неприкрытая вторичность.


Угу. Лично для меня, например, этих двух минусов достаточно, чтобы отбить желание играть в игру больше пары часов.
Demi-Fiend
Зато, во второй части есть потрясающий саундтрек(по меркам видеоигры) и некоторые моменты действительно захватывают дух.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.