Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Devil Summoner TV Series
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Devil Summoner
Deadalus
Ради информации. По Shin Megami Tensei: Devil Summoner (первому, на Saturn который) если кто не знал, выходил сериал, состоящий из 25 серий. Выход был в 1997 на 12 (если не ошибаюсь) кассетах. Не так давно сериал вышел в DVD издании и стоит это не много ни мало - 300$. Если кто и знает, где можно скачать unsure.gif оный сериал, просьба собщить. Несколько скринов:


Demi-Fiend
Чего не знал,того не знал...Действительно,хотелось бы глянуть.
m|m
Японские сериалы - это, как правило, совершенно убогий трэш, постановкой и игрой актёров находящийся на уровне школьной самодеятельности. Разрушать светлый Саммонерский образ заценением такого ужаса я ни в коем случае не буду.
Deadalus
Да, верно - треш. Но вот ради коллекции, да и интереса, хотел бы глянуть.
Demi-Fiend
Тот чувак с первой фоты похож на китаёзу из Матрицы))
m|m
Китаёзы все друг на дружку похожи. dry.gif А в тёмных очках их тем более не различить.
SilentPyramid
Вот список серий по названиям и дате выхода, если кого-то интересует (маньяки имеются? wacko2.gif)) ).

1 予兆 OMEN 1997/10/04
2 鳴動 RUMBLING 1997/10/11
3 覚醒 AWAKENING 1997/10/18
4 邪気 NOXIOUS 1997/10/25
5 発覚 DISCLOSURE 1997/11/01
6 略奪 PLUNDER 1997/11/08
7 召喚 SUMMON 1997/11/15
8 宿命 DESTINY 1997/11/22
9 迷宮 LABYRINTH 1997/11/29
10 遺志 INTENTION 1997/12/06
11 暴走 RUN OUT OF CONTROL 1997/12/13
12 決戦 THE DUEL 1997/12/20
13 結末 CATASTROPHE 1997/12/27
14 還ってきた男 RETURN 1998/01/10
15 寄生蟲病棟 PARASITE WARD 1998/01/17
16 月蝕蝶 ECLIPSE 1998/01/24
17 ジャックフロストの幻影 ILLUSION 1998/01/31
18 影法師 SHADOW 1998/02/07
19 依頼人 CLIENT 1998/02/14
20 トリガー TRIGGER 1998/02/21
21 ライバル RIVAL 1998/02/28
22 聖なる誘惑 SEDUCTION 1998/03/07
23 グッドバイ GOOD-BYE 1998/03/14
24 冷たい血 COLD-BLOODEDNESS 1998/03/21
25 絆 TETHER 1998/03/28

Цитата
Японские сериалы - это, как правило, совершенно убогий трэш, постановкой и игрой актёров находящийся на уровне школьной самодеятельности. Разрушать светлый Саммонерский образ заценением такого ужаса я ни в коем случае не буду.


Если честно, ИМХО это самый верный подход к вопросу ~__^
Ragamuffin
китаеза савершенно нипахож на матричного))))
Deadalus
Не думаю вот, что данный сериал повторяет хоть чем то игру. Я не так давно посмотрел японский фильм - Parasite Eve, так вообще...и рядом с игрой не стоит.
SilentPyramid
Оффтоп.

Цитата
Не думаю вот, что данный сериал повторяет хоть чем то игру. Я не так давно посмотрел японский фильм - Parasite Eve, так вообще...и рядом с игрой не стоит.


Это просто потому что ИГРА в свою очередь катастрофически далека от сюжета книжки-первоситочника, на которой вроде как базировалась. Фильм же, наоборот, снимался по книжке (и по-моему, вышел еще даже ДО игры). Поэтому сюжеты так различаются.

Я думаю, тут уместно сравнить с историей между "Digital Devil Monogatari Megami Tensei" и "Shin Megami Tensei".
Citizen Zero
Цитата(m|m @ 5.6.2007, 17:00) *
Японские сериалы - это, как правило, совершенно убогий трэш, постановкой и игрой актёров находящийся на уровне школьной самодеятельности. Разрушать светлый Саммонерский образ заценением такого ужаса я ни в коем случае не буду.


ПППААААССЕЕЕКККАА!!! wink.gif
Citizen Zero
ссылки на сабж есть ЗДЕСЬ

судя по описаниям,это воистину трэш... у меня пока руки не добрались посмотреть, но вообще надо.

всё на японском, без субтитров, так что это ещё и хардкор-трэш wink.gif
Okuninushi
Что, Хэвэн всё ещё не умер и всё ещё открыт только для зарегистрированных пользователей? They sure know how to make asses out of themselves.

Так вышло, что вчера я урвыками посмотрела третью серию DS на Nicovideo. И я не знаю почему, но о ужас, оно мне понравилось о_О Возможно, с моим вкусом что-то произошло, но это было действительно забавно, трешово в самом багосклонном смыле и девилсаммонерно. Некоторые спецэффекты даже хорошо смотрятся. А главный герой милый и действительно напоминает игрового Кьёджи, не который отморозок-оригинал, а который управляется игроком и имеет умопомрачительную причёску и глупое выражение лица. Правда, я так и не поняла, происходит ли переселение душ, как по сюжету или он изначально такой в сериале. Да и не решилась бы я смотреть это с субтитрами, а то мало ли, може тони там ещё больший бред говорят))
Демонесса со столовой вилкой и ножиком над жертвой - это эпик Х))
Citizen Zero
б... ну рег там минутный, так что лана.

надо б заценить, люблю трэш.

правда я не в курсе в чем соль Devil Summoner а и с глав героем не знаком...
Okuninushi
Я просто не люблю региться на форумах проста ради того, чтобы их читать, перед регой не видя даже самого контента. Я Карму читала где-то год, пока решилась завести акк)

Devil Summoner сам по себе в какой-то степени трешен, но очень интересен. На той же Википедии хорошо описывается зачин. Если вкратце, то в начале игры игрока зверски убивает маньяк и он случайно оказывается в теле охотника на демонов, который тоже погиб при загадочных обстоятельствах, но его тело оживляют с помощью магии или что-то в этом роде. Советую ознакомиться, мне нравится) Без общего знания игры TV'шка не покажется настолько забавной.
Citizen Zero
Кстати, начинаю понимать, в чём соль Хэвена...

там до фига гомосеков и им сочувствующих down.gif

седня собирался посмотреть сабж, однако на работе будет типо тотальне проверка и не рискну
Okuninushi
Я всегда знала, что ребята на Хевене какие-тото есть, гм, откуда такая информация?%)) Может там просто слешеры-яойщики сидят? Они безобидные))

Расскажи, как посмотришь, как оно) А то мне ещё ползти через сценарий DS с моим убогим знанием лунного языка, хочу сравнить их, вот и не смотрю пока.
Citizen Zero
меня призывали даже забанить за hate speech! wink.gif

там походу дела завязалась дискуссия по теме, и чуваки так и отписывались, "ну вот я гей, и то-то то-то", "мой брат гей, и он замечательный чувак", "хочу высказаться в защиту гомосеков и толерантности" я аж припух. там одни гомосеки по ходу )))

через сценарий ДС...
самоотверженная ты девушка! smile.gif
Citizen Zero
Кстати, кто такие слэшеры-яойщики?
/знай врага в лицо)))/
BoreS
на хевене, ещё на старом сайте, было полно геев, любителей орального секса, и всякой такой чуши. кстати за это админ и грохнул старый форум. но на новом зарегались теже челы, но пока тем таких меньше wacko2.gif кстати это показательное отношение всех западных ресурсов по МегаТену, они либо мертвы, либо загажены всяким говном.
и будет интересно услышать мнение по сабжу smile.gif
Okuninushi
Страсти-то какие)) Как эти ребята на Хевене умудрились перейти от обсуждения игр к своей сексуальной ориентации?) Так поменять тему разговора даже нарочно не получится Х))

Цитата
через сценарий ДС...
самоотверженная ты девушка!


Да нет, скорее всего у меня просто нет мозга, но есть много свободного времени. Я чувствую себя убер-гиком, заказывая сатурновкую подержанную лицензионку Devil Summoner через ебей, а потом принимаясь за перевод её сценария, найденного в японском нете (с игры переводить неудобно), и это при моём зачатке японского...Это при том, что никому, кроме меня это не надо, и то мне просто любопытно. Меня не вылечат.
Citizen Zero
ааа!!! я по приколу написал заявление в Ональную Полицию на моём "родном" форуме (хорошо-хорошо, на моём втором родном форумеwink.gif)

ТУТ

и реакция последовала незамедлительно!!!

ТУТ

спасибо Ональной Полиции за защиту интересов граждан!!! )))
Deadalus
]]>Опенинг к сериалу]]>, кто не видел еще.
Deadalus
Смотрел тут первую серию.. и кого узрел в ней:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сидят тут понимаешь, попивают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.