Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема любви в линейке Persona
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Persona
Vincent
dry.gif
Вот я тут наблюл 3 пары....
Deadalus
Хех-хех, особенно Улала+Баофу, как вспомню про ту сценку в баре так все...
Vincent
Не, в конце они вместе......


....работают.

А почему не любовь Эллен+Главгерой первой персоны? Она в него влюблена, а он... он безличный протагонист))))) Даже без имени smile.gif
Deadalus
Первую пока не проходил, но по лицу я его сразу понял, не любовник он.
Vincent
В каком смысле не любовник??? smile.gif))))))))))))))))
Deadalus
Ну не то что не любовник, я бы его даже к положительным персонажам даже не отнес бы (я имею ввиду внешне). А так не знаю, как я писал выше, не проходил я ее.
Vincent
Ну он действительно зловеще выглядит в японской версии:

Пухленький синеволосый мальчик с проколотым ухом и щлым взглядом.....
Otacon
Во, чё я ещё тут вспомнил! Как же Ейкичи+Мияби, а? Или они несчитаются?
Vincent

Может еще Майя+Катсуйя? Я тут постарался выделить основные парочки, с таким же успехом я могу предложить пару Эйкичи+Сугимото 8-0
Benimaru
Улала и АБофу супер парочка, 5 балов, но не любовь это точно...
хотя та сценка в баре просто супер=).
а утатсуи стоко баб=), у него ещё с IS вроде 2 штуки было=).
Думаю Юн+Татсую более реально смотрится...
И почему не расматривали парочку Филимон+Нейрлототеп=)!
Vincent
Наверное потому что и Филемон и Ниарлетотеп безполые существа^^
Otacon
Цитата(Serph @ 9.7.2006, 11:52) *
Наверное потому что и Филемон и Ниарлетотеп безполые существа^^


Эх.. зато какой яой был бы! rolleyes.gif
Vincent
А почему обязательно яой??? ^^
BellaDonna
Можно было ещё парочку Лиза+Татсуя рассмотреть... Или же Юн+Татсуя smile.gif
Улала+Баофу супер! Особенно когда в баре подрались biggrin.gif Парочка Ниарлетотеп+Филемон мне очень даже нравится. Притяжение противоположностей!
Астрия
Улала+Баофу - СУПЕР(настоящая любовь)!
А про Чизуру и Гудо как-то все забыли. Это супер пара!
А с кем бы Гозена скрестить?Не подскажите?
BellaDonna
Цитата(Астрия @ 15.12.2006, 18:11) *
Улала+Баофу - СУПЕР(настоящая любовь)!
А про Чизуру и Гудо как-то все забыли. Это супер пара!
А с кем бы Гозена скрестить?Не подскажите?

Чизуру и Гуидо- хорошая пара. Особенно мне понравилась сцена в комнате Печати.
Ну а Гозена можно с Судоу старшим... Насчет Улалы и Баофу полностью согласна!
Астрия
Цитата(BellaDonna @ 15.12.2006, 20:37) *
Чизуру и Гуидо- хорошая пара. Особенно мне понравилась сцена в комнате Печати.
Ну а Гозена можно с Судоу старшим... Насчет Улалы и Баофу полностью согласна!


Так бы фотографировала и фотографировала! wink.gif
Эта картинка у меня сейчас как фон в телефоне.
BellaDonna
Хочу ещё кое-что сказать о паре Баофу и Улала. Улала любит Баофу. И Бао её тоже, просто он скрывает свои чувства из-за того,
что случилось с Мики. Я думаю, он чувствует себя виноватым в её смерти и не хочет, что что-то подобное случилась с кем-нибудь ещё(в данном случае с Улалой). К тому же, когда Норико стала Джокером, то Бао крикнул "Ulala!Maya!(дальше что-то вроде- отойдите!). А Серизава не скрывает своих чувств- когда она вместе со всеми лезла по вентиляции, Баофу сказал"Смотри куда руку кладёшь!". Я думаю, что это лучшая из этих трёх пар.
Астрия
Цитата(BellaDonna @ 27.12.2006, 17:37) *
Хочу ещё кое-что сказать о паре Баофу и Улала. Улала любит Баофу. И Бао её тоже, просто он скрывает свои чувства из-за того,
что случилось с Мики. Я думаю, он чувствует себя виноватым в её смерти и не хочет, что что-то подобное случилась с кем-нибудь ещё(в данном случае с Улалой). К тому же, когда Норико стала Джокером, то Бао крикнул "Ulala!Maya!(дальше что-то вроде- отойдите!). А Серизава не скрывает своих чувств- когда она вместе со всеми лезла по вентиляции, Баофу сказал"Смотри куда руку кладёшь!". Я думаю, что это лучшая из этих трёх пар.


Из этих трёх пар это самая классная пара 100%
ben-ten
Пара Баофу+Улала самая реальная. Остальные все типичные какие-то. Ну и красивая пара Гуидо+Чизуру. Блин, не люблю когда отрицательные (в большей степени) персонажи погибают. Уж Чизуру должна была жить. Наверное, единственный анти-герой, которого я хотел оставить в живых.
ViruS
Ну ммм.. Майя+Татсуя= 100% love) даже все 200! но концовочка мне слегка не понравилась, так печально всё закончилось sad.gif
У Баофу с Улалой конечно трудно назвать любовью... но чтото всё же есть. насчёт парачки из 1-й персоны, незнаю.. не играл, а жаль наверно(
Citizen Zero
даа,концовка грустная...

а вот насечет двухсот процентов не знаю,не знаю...

кстате кацуя тоже по ходу дела влюблен в Майю! Вот эти двое стопудово друг друга уравновешивали бы!

насчет Нярли - все что угодно с его участием видится как понятно что со щупальцами wink.gif
Faust
Могу сказать,что какие-то пары странные. Я насчитал гораздо больше, например, в Tsumi: Еикичи и Мияби, Юкки и Фуджи, Лиза и Татсуя, Юн и Татсуя, Ниарлатотеп и Майа Окамура...
Citizen Zero
Цитата(Faust @ 3.10.2007, 17:04) *
...Юн и Татсуя...


АХТУНГ!!! :happy:

кстате ходят слухи что Мияби лесбеянко...
Deadalus
О__о
Faust
Цитата(Citizen Zero @ 16.10.2007, 6:55) *
АХТУНГ!!! :happy:

кстате ходят слухи что Мияби лесбеянко...


Не надо ерунду всякую говорить, коль не знаешь, такого нет.
А Юн и Татсуя - это известный факт, в Innocent sin эта пара является альтернативным выбором для сцены Lovers).
Citizen Zero
Цитата(Faust @ 17.10.2007, 16:22) *
Не надо ерунду всякую говорить, коль не знаешь, такого нет.
А Юн и Татсуя - это известный факт, в Innocent sin эта пара является альтернативным выбором для сцены Lovers).


Ээээ... отсылаю к FAQ тов. Loveless по Пэ2 (там фак для ЕП об отсылках к ИС в.т.ч.) с Gamefaqs.com... это не я сам придумал pinch.gif
Kara
Баофу/Улала точно пара. С Татсуя/Майя не согласна, потому что мне больше нравится пара Катсуя/Майя. А насчёт первоперсоновской пока не знаю, потому что не играла ninja.gif
Citizen Zero
Цитата(Kara @ 21.12.2007, 22:59) *
Баофу/Улала точно пара. С Татсуя/Майя не согласна, потому что мне больше нравится пара Катсуя/Майя. А насчёт первоперсоновской пока не знаю, потому что не играла ninja.gif


агри,агри!

Катсуя/Майя,даешь!!!
Bоpон
Мая+Татсуя любовь однозначно, ну хотяб с его стороны. Лизу, правда, жалко. Можно было еще добавить Юн+Татсуя laugh.gif

Дооооолго думал, что ответить в Баофу+Улала. Показалось что он к ней слегка равнодушен....
Citizen Zero
было бы любопытно узнать про тему любви в П3, гы-гы-гы.
Yuri
Ну рас ты так гы-гы-гы-просишь...

1. В отличие от импотентов в предыдущих частях, для мч P3 оставлены очень неслабые намёки на секс и некую завершённость отношений. О прососах в реализации я говорил в другой теме. Тем не менее в P3 народ не теряет времени на игру в дешёвую драму, скрывая свою половую несостоятельность. Особенно замечательна линия Элизабет и всяческие ключевые эвенты. Даже на Аегис мч оставил свою ДНК. Очень нетривиальным способом ^___^

2. Одно из додзинси повествует о забавной истории. Мч поимел всех девочек появлявшихся в кадре. Когда они кончились, не моргнув и глазом нагнул Иори. Какие лица были в этой сцене... ^_____^
Okuninushi
Как ни странно, помимо всяких дейтингсимовых шуры-муры, разрабы отчаянно пытались развить линейку Герой-Юкари, поскольку в Фесе становится очевидным, что розовое недоразумение невовремя осознала свои нежные чуйства к глав-геру и начала всё портить своим нытьём, а при появляении Айгис ВНЕЗАПНО решили Юкари тихонечко так задвинуть и развить Герой-Айгис. Потому что любовь симпатичненького робота к человеку это звиздец как оригинально, д000.

Цитата
В отличие от импотентов в предыдущих частях


Я тебе сейчас раскрою страшную тайну. В мегатене все, и я подчеркиваю, ВСЕ главные герои являются импотентами и инвалидами, как ты выражаешься. Включая героя P3. Ужас, правда? Быть может это потому, что они исполняют роль игрока? Кстати, сюжетная линия пралюбофь была всегда, начиная с первого Мегами Тенсея, поскольку вокруг нас непрестанно крутились бабы с определенными намерениями. Просто именно от игрока зависело то, быть ли этой самой любовной истории или нет. Знакомая ситуация, ага? Сколько раз уже и Канеко, и Окада говорили в интервью, что если игроку нравится именно этот самый персонаж, то глав.герой интересуется именно им. А Персона ещё с первой части ввиду большей традиционности внедряла эту возможность выбора в диалоги. P3 всего лишь превратила всё это в своеобразную мини-игру, но определенности и тем более характера глав.герою не добавила. Но если уж это всё ТАААК страшно, всегда есть вариант играть во что-то другое, где протагонисты являются полноценными персонажами)))

И будь добр, покажи эти самые неслабые намёки на секс, я тоже хочу их там найти)) Кроме бикини-брони и лав-отеля. Всё подобное было ещё на Сатурновском мегатене. Или you shared a tender moment with *** считается достаточно убедительным намёком?))) Я честно старалась, но никаких запретных тем не усмотрела, всё "отсутствие цензуры" там на уровне подростковых телесериалов.
Yuri
Цитата
И будь добр, покажи эти самые неслабые намёки на секс, я тоже хочу их там найти)) Кроме бикини-брони и лав-отеля. Всё подобное было ещё на Сатурновском мегатене. Или you shared a tender moment with *** считается достаточно убедительным намёком?))) Я честно старалась, но никаких запретных тем не усмотрела, всё "отсутствие цензуры" там на уровне подростковых телесериалов.

Посмотри эвенты с Элизабет. А что касается цензуры - для гейм-индустрии и это прорыв. Особенно для JRPG. Про запретные темы я вообще ничего не говорил. Ни слова. Касательно первых мегатенов неоднократно заявлял, что не ел и не собираюсь. А собственно в персонах до третьей лавстори была совсем тухленькой и без намёка на интерактив.
Hyuga
Цитата
было бы любопытно узнать про тему любви в П3, гы-гы-гы.

Ну имхо там все очевидно. Розовая дура все набивается в девушки Минатке, у Аэгис проглюченный насквозь материнский инстинкт разыгрался (защитю тебя маленького, аки 10 лет назад). Но видно, что на самом деле Минато не равнодушен к Реджи. "Убей меня, дурашка, вам же лучше будет" - "Нет, не могу" - "Тогда мне придется показать тебе ЭТО" - "О боже, какой у тебя... Танатос..." Или как он там сказал "Ох, давненько я не бывал в твоей спальне"? Даже авторы это подтверждают - и в дорамах, и на обложках манги часто видна эта пара. *___*

А еще там были Шинджи и Аки. ;___; С Кен-куном и Коромару.
Такая счастливая семья - муж, жена, ребенок, собака... ТТ__ТТ

Цитата
Посмотри эвенты с Элизабет.

А что, там была жесткая порнуха, и я ее пропустила? 0_0
Yuri
Цитата
А что, там была жесткая порнуха, и я ее пропустила? 0_0

Ага. Почти как здесь - http://yuri.jnf.ru/viewtopic.php?f=13&t=125
В третьем посте...
Hyuga
Цитата
Ага. Почти как здесь - http://yuri.jnf.ru/viewtopic.php?f=13&t=125
В третьем посте...

оно говорит авторизоваться. копипасты сюда? ))
Yuri
Цитата
оно говорит авторизоваться. копипасты сюда? ))

Значит защита действует на всю эху ^_^
Сюда не могу. Тут дети. А там встречается жёсткий альтернативный хентай. Странно, что тред так и не приобрёл популярности. Я там в ответ на реквесты такие штуки забавные выкладывал ^___^
А вообще, если регистрация снова не сдохла, - возьми и зарегся. Хуже не будет.
Citizen Zero
реакция на "жоский олтернотивной хентай" по П3, как-то просмотренный мною за упоминание Боресом, была одна: "КТО ЭТИ ЛЮДИ И ЗАЧЕМ ОНИ ДРУГ ДРУГА ПОСТОЯННО НАТЯГИВАЮТ!?" smile.gif

кроме того, нигде в игре не сказано, что Минато - не переодетая девица.111.
Okuninushi
Я думаю, он говорит про ещё более альтернативный альтернативный хентай)) Это такая почти артхаусная вещь, в которой даже выражение "трахать мозг" приобретает буквальное значение))) Конечно же, кекеке, на вкус и цвет... )))

Цитата
кроме того, нигде в игре не сказано, что Минато - не переодетая девица.111.


Кстати да) Только этим можно объяснить тот факт, что он больше похож на девочку-анорексичку неопредлённого возраста) По сравнению с ним Мицуру - брутальный мужик))) Впрочем, она и так...
Adias
А я не против пары Tat+Jun ^^
Vincent
Иногда мне кажется что Интернет наводнился яойщиками смыв людей с гетеросексуальным мышлением.
Adias
Цитата(Vincent @ 14.9.2008, 18:34) *
Иногда мне кажется что Интернет наводнился яойщиками смыв людей с гетеросексуальным мышлением.

но но но...йа яаойшег со стажем)))) а гетеро линия любви как то утихла)
Serph
Цитата(Vincent @ 14.9.2008, 18:34) *
Иногда мне кажется что Интернет наводнился яойщиками смыв людей с гетеросексуальным мышлением.


Гетеросексуалы есть,не бойся,йа один из них ^^ ДАёшь пару Баофу+Улала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.