Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аниме-телесериалы и манга по Devil Children
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Devil Children/DemiKids
SilentPyramid
Кто-нибудь сомневался, что DemiKids по популярности и коммерческому успеху уделает всю остальную СМТ-серию в два счета? Никто не сомневался. Покемонозаменители всегда в ходу, и Атлус была вполне готова отдать СМТ серию на эту почетную роль ради наживы и расширения аудитории. И успех DemiKids был так велик, что по ним сняли аж два сезона аниме. По 50 (!) серий каждый... И мангу выпустили на радость японским школьникам...

Первый сериал шел с 2000 по 2001 год и насчитал ровно 50 серий. Нет, я не буду предлагать вам скачать аниме целиком -- это было бы слишком жестоко и негуманно. Чтобы примерно представить весь беспредел, что творился в данной нетленке, достаточно лишь посмотреть опенинги к ней (осторожно! от этого взрывается мозг!! wacko2.gif))) )
Опенинг 1, в Ужастном качестве: http://youtube.com/watch?v=Z_fcbB24ND4
Опенинг 2, даже в ЕЩЕ более Ужастном качестве: http://youtube.com/watch?v=Uy_oM3lUSRU
Скажите честно, после увиденного вам не стыдно за ATLUS и то, во что они превратили СМТ? Т__Т
Вторая же часть шедевра (гордо именуемая Shin Megami Tensei Devil Children: Light & Dark) переняла эстафету в 2002 году и длилась до 2003, перебив прошлый рекорд и насчитав 52 серии.
А вот и желанные Опенинги:
ОП1: http://youtube.com/watch?v=k4EeEv_d1qI&...ted&search= (даешь больше Покемонов в ОПах! >__<)
ОП2: http://youtube.com/watch?v=LWE7n7jSEAs&...ted&search= (Наруто отдыхает)
Вы уже хотите схватиться за бритву? Не СПешите, ибо наш маленький терапевтический сеанс еще не окончен. На повестке дня -- высокохудожественная МАНГА по Devil Children, аж в трех томах. Вот, специально для вас выкладка из мегаоригинального сюжета, по истине достойного СМТ-серии (простите, что без перевода, но мне еще дорог мой замученный мозг wacko2.gif)) ): "At the end of the 20th Century, the world is facing destruction from massive earthquakes, bad weather and other abnormal phenomena. In Tokyo, Setsuna Kai, a young boy who lost his mother when he was very small, practices Kendo every day because his goal in life is to become strong. As always, his rival Mirai Kaname defeats him and Setsuna feels sad. On his way home, a messenger from the Devil's World appears before him. This messenger proclaims that the various abnormal changes in the world are the work of the Devil. The world will come to an end unless the Devil is conquered. The only ones who can save the world are the "Devil Children." Thus begins Setsuna's adventure in the Devil's World "
Вы уже чувствуете, что соприкоснулись с прекрасным? По истине, жизнь прекрасна и удивительно. Итак, глубоко вдохните, выдохните, а теперь скажите все, что вы думаете обо всем этом! XD

Итак, обсуждаем оба сезона аниме Devil Children, мангу, делимся впечатлениями, новостями и ссылками! Как говорится, СОБЕРИ ИХ ВСЕХ! XD
BoreS
Одна ссылка есть на мангу, посмотри в теме про мангу по МегаТену.
Deadalus
Я просто в ступоре от увиденных роликов.....господи...надо прийти в АТЛУС и цепями ржавыми с крюками на конце наказать их за это покемонство. Конечно я с одной стороны рад, что компании оный сериал принес хоть какие-то (и даже не какие-то) деньги, а с другой стороны позорить эту мрачную серию вот ЭТИМ - непростительно. Неужели кроме покемонов ничего нельзя было придумать...хотя если покемончики были всегда в почете, то рисковать было незачем, а иначе велик шанс прогореть был бы..ну да ладно. В общем..кто-нибудь знает где можно купить/скачать оный сериал ? dry.gif Ведь собрать то их ВСЕХ надо biggrin.gif Мангу вот почитал, которую наш комрад BoreS выкладывал..ну ниче так, как то и не хорошо и не плохо, нужно еще почитать, а следовательно их нужно еще где то достать и опять же извечный вопрос - Где ?
BoreS
Все ждем августа, когда я подключу безлимит, и тогда я начну усиленные поиски всего связанного с МегаТеном smile.gif
Deadalus
Ждем с нетерпением smile.gif
SilentPyramid
Цитата
Я просто в ступоре от увиденных роликов.....господи...надо прийти в АТЛУС и цепями ржавыми с крюками на конце наказать их за это покемонство. Конечно я с одной стороны рад, что компании оный сериал принес хоть какие-то (и даже не какие-то) деньги, а с другой стороны позорить эту мрачную серию вот ЭТИМ - непростительно.


Полностью согласна. Если им хотелось наварить барышей -- ну пусть бы они сделали прото что-то отдельное, не присобачивая к названию приписок "Shin Megami Tensei". Детям-то все равно никакой разницы нет -- они об СМТ и в жизни-то не слышали и в СМТ-игры не играли хотя бы потому что еще по возрастным ограничениям под *другие* игры СМТ-серии не подпадают wacko2.gif))
В общем, ИМХО со своими дьявольскими детишками Атлус просто плюнула в лицо всем фанам МегаТена, кто *серьезно* относился к серии sad.gif

Цитата
В общем..кто-нибудь знает где можно купить/скачать оный сериал ? Ведь собрать то их ВСЕХ надо


А ты думаешь, ЭТО кому-то всерьез нужно? о__О Но если хочешь найти ТВ-шку, думаю, лучшим вариантом будет спросить народ на каких-нибудь западных покемонских комьюнити...
Deadalus
Я себе для коллекции хочу их cool.gif
BoreS
Твоё желание начинает сбываться. Вот ЗДЕСЬ! человек начал выкладывать рипы.
Demi-Fiend
Ссыли на опениниги уже не работают.
А вообще тепло отношусь к покам,какое-то время даже был фанатов, да и сейчас-тоже...но уже не так рьяно. Так хочется посмотреть эти анимешки,вдруг понравится?
BoreS
Ты заглядывай туда почаще, он сейчас просто ищет место, куда заливать. Может поэтому и не работают.
BoreS
Хы, этот человек оказался девушкой, я думал парень. smile.gif Вобщем ЗДЕСЬ она уже выложила 5 серий первого сезона. Посмотреть можно он-лайн, но чтобы скачать их, нужно установить программу "veoh TV", её можно взять там же. Кто посмотрит, напишите здесь свои впечатления. Просто качать сейчас нет возможности, в июне-июле обещают прибавить скорости, вот тогда-то и оттянуть, наверно.
Deadalus
Думаю качнуть серию-другую, посмотреть что там детки выдадут нам. Как посмотрю - отпишусь.
BoreS
так, по адресу, который я давал выше, лежат 7 эпизодов. кто-нибудь качал, смотрел? какие впечатления от покемонов в МегаТене?
Deadalus
Посмотрел только первый эпизод. Как-то средне...жаль сабов конечно нет. Из всего их базара я понял только два слова: Макай и Люцифер -))
KT1
Цитата(SilentPyramid @ 23.7.2007, 6:30) *
В общем, ИМХО со своими дьявольскими детишками Атлус просто плюнула в лицо всем фанам МегаТена, кто *серьезно* относился к серии sad.gif

Не хочу показаться среднестатичным быдлом, но мне как то без разницы, что детское-недетское. Главное чтобы игра нравилась, а меня эта серия привлекла в основном из-за того, что можно сливать двуш\трёх демонов в одного.
Оу... мы же тут про аниме...
Ну я обычно аниме не смотрю (я только в японские игры наяриваю), однако должен заметить, что по последней ссылке ничего не видно.. пичалька.
BoreS
ну а что же, 4 года прошло. пропала она видать sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.