Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши аватарки!
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Karma City
SilentPyramid
Предлагаю в этой темке обсуждать аватарки, а также раскрывать тайный смысл и значение своих новых авиков.

У меня, например, -- Рена из Хигураши. От пристрастия к каваю девочка совсем слетела с катушек, и я видимо в скором времени рискую последовать за ней, если продолжу просмотр DiGi Charat wacko2.gif))
Deadalus
Мне всегда нравились представительные челы, челы различных мегакорпораций, одетых в деловом стиле. Изначально у меня стояла ава Икари Гендо из NGE, затем сменил на Гуидо Кандори из Persona 2:EP. Образ очень понравился, такой деловитый, спокойный и таинственный, на что очки его и улыбка очень подчеркивают данный фактор cool.gif
Demi-Fiend
У меня на аве Избранный Полу-дьявол из Ноктюрна.Отличный дизайн за авторством Канеко.
BoreS
А у меня чел из первой Персоны, напоминает мне увлечение юношества smile.gif
Ragamuffin
ыыыыы))) у мну Мамими из Фуликули - вылетое яяяя)))
Otacon
Сначала у меня был просто перекрашеный в фотошопе Тацуя из Persona 2. Потом добавил очки с этой фотки аж двухлетней давности.

Дальше больше:


Мозг пока?!:
Deadalus
Хехе, неплохо придумал, у меня же все проще. Сделал скрин с игры, где был портрет Кандори, вырезал, залил черным цветом и вуа ля ! Готов аватар -))) Правда делал еще на своем старом LG 795FT+...у которого кинескоп уже сел, купил новый ЖК и узрел незакрашенный пиксель..>_>..надо править.
SilentPyramid
Немного стёба над моим предыдущим аватаром.
ЗОМГ, теперь он стал еще более психопатическим, чем раньше! XD
Deadalus
Глядя на аву мне уже хочется глянуть и аниме -))
Ragamuffin
тож сменила))) наруууууто)))
Deadalus
Щелкунчики ^__^
Ragamuffin
исчо чуть-чуть и у меня будет такая же рожааа)))) О_О
Bоpон
У меня на аве лого сайта Baofu. Понравилось просто. Вырезал из опенига Persona: EP вместе с кучей других аватар.
BoreS
ВЫРЕЗАЛ? нэ, то девушка, то парень? smile.gif

Сейчас на аве Люцифер из SMT II
Bоpон
Цитата(BoreS @ 24.4.2008, 21:45) *
ВЫРЕЗАЛ? нэ, то девушка, то парень? smile.gif


Я еще не определилось =)
Thanatos1209
деффачко из звонка....я эту аву тупо нашла уже готовой...но она чертовски хорошо отражает моё состояние...
Vincent
Vincent Law, Ergo proxy
Okuninushi
Фан-арт с одного японского ресурса, где можно увидеть, собственно, Okuninushi, демона-kunitsukami, появляющегося в Ноктюрне, Райдо и Персоне 3. Всё банально))
Sentry
Мой аватар - кот на прилавке из одного из магазинов в Home-3. (SMT:I)
Laharl J. Krylov
Мой аватар - ГГ Р3 во время "сама"убивания Х)
Vajra
Ну а моя аватарка просто классика. Братцы Пиро и Фрост Джеки )))
Tatsuya_S
Ну а в данный момент - Татсуя из P2:EP в профиль. Взгляд свысока и поднятый носик - достаточно интересное сочетание, не правда ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.