Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угадай кто ?
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > All MegaTen
Deadalus
Мне вот интересно стало, сможет ли кто-нибудь назвать правильно всех персонажей, которые здесь изображены ? wink.gif Особенно интересуют 3я и 4я колонки.

Demi-Fiend
Ты бы хоть их цифрами отметил,чтоли))
Ну вот я вижу Деми-Финда,вверху-Кузуноху, а пониже вроде Сера...
Первая картинка,если не ошибаюсь,безымянный герой Персоны 3.
BoreS
а зачем обозначать, просто пишите так:
3 столбец 2 снизу - Серф из ДДД
4 столбец 2 сверху - Кацуя вроде
Demi-Fiend
Кстати... а почему Серф? У он же альбинос, а у этого человека волосы коричневые.
Deadalus
Меня интересуют следующие типы:

В 3ем столбце (сверху-вниз):

№ 2-6

В 4ем столбце (сверху-вниз):

№ 1-6 ^^

Героев из P3 не буду трогать..пока что ^^ Вот в 3м столбце последний скрин я незнаю сам кто это изображен unsure.gif

Цитата(Demi-Fiend @ 4.10.2007, 18:26) *
Кстати... а почему Серф? У он же альбинос, а у этого человека волосы коричневые.


Да Серф это и никто другой. У него же на щеке оный знак Варны, его причесон.
Naama
В 3м столбце второй - Hazama из Shin Megami Tensei if...(Hazama's Chapter), Третий - Kuzunoha из Devil Summoner: Kuzunoha Raidou, 4й - Hitoshura из SMT III, 5й - Serph из Digital Devil Saga 1&2.
Deadalus
Ого, не думал, что назовут самого Hazama из SMT if...Жаль что последнюю не назвали, кто же это блин...
BellaDonna
в 4 - 1-Эллен,2-Катсуя, 3-Лиза? и самая последняя картинка - Элизабет из Персоны 3?..кажется......
Deadalus
Да, все правильно. 3я это Лиза, а последняя - Элизабет cool.gif Отвечаем остальных wink.gif
BellaDonna
первые два столбца - герои персоны 3 вроде...Предпоследняя девушка в 4 столбце и первая в третьем - тоже оттуда.
3 столбец - 4 Demi Fiend, за ним Серф. Но, честно, Серф какой-то подозрительный))))
Demi-Fiend
Да, вот и я о том же.Цвет глаз и волос у него серый, а тут то ли коричневый,то ли чёрный.Но всё равно это Серф,тату на левой шеке(у Серы на правой, я сейчас вспомнил...).
Faust
Кого ещё здесь не называли, по-моему, только 4-4 Криса из первой Persona.
Deadalus
А кто же интересно в 3м столбце в самом низу ? О__о я вот вообще понятия не имею кто это unsure.gif
Faust
Цитата(Deadalus @ 5.10.2007, 15:50) *
А кто же интересно в 3м столбце в самом низу ? О__о я вот вообще понятия не имею кто это unsure.gif


По-моему, эта девушка - служанка из Soul Hackers))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.