Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение Persona3
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Persona
Fang Dao Wong
Сегодпя я наконецто прошел эту игру затратив на 6 часом меньше чем анонсировано надиске та написано 70+ часов гейм плея я прошел 100% за 64 air_kiss.gif при том я читал все тексты и их там огромное количество! могу дать советы по прохождению smile.gif
Да и совет если не хотите потерять 4 часа самой увлекательной части игры при принятии решения оставлять ли жизнь своему однокласнику который является воплощением 13 аркана или попросту никс! советую оставить ее !! Если убьете его то календарь перепрфгнет с 31.12.2009 на 3.3.2010
и вы увидите хреновую заставку которая вляется частью полной финальной заставки...
Nomiya
Цитата(Fang Dao Wong @ 14.12.2007, 15:27) *
Да и совет если не хотите потерять 4 часа самой увлекательной части игры при принятии решения оставлять ли жизнь своему однокласнику который является воплощением 13 аркана или попросту никс! советую оставить ее !! Если убьете его то календарь перепрфгнет с 31.12.2009 на 3.3.2010
и вы увидите хреновую заставку которая вляется частью полной финальной заставки...


во первых он не является никсом... а во вторых нафиг спойлерить?)
Fang Dao Wong
Он как раз и является никсом боем с ним они озвывают его по имени и он отвечает что когдато он им был
BellaDonna
Вообще-то, босс, который меняет арканы - финальная аркана Смерть, называется Nyx Avatar. Дальше заставки, диалоги и т.п. И затем начинается бой, где у героя не остается ни инвентаря, ни персон. Этот босс и называется Nyx.
Nomiya
+1...
Никс это яйцо
Deadalus
В связи с соданием информативного раздела по Persona 3, начинаю собсна играть...во второй раз, так что мне нужна будет ваша помощь..если что wink.gif
BellaDonna
Да игра в принципе легкая))))
только вот квесты Элизабет некоторые... Не айс*)
Nomiya
Да впринципе ничего особенного... вот токо парой скрещивать персон доставало ))
Deadalus
Школы это не мое, но раздел делать надо. Пусть она и отталкивала меня, но драться мне там было в удовольствие smile.gif
dmitvas
Прошу подсказать как завалить Элизабет... Замучился. Знаю основы, выбрал персон которые под нее советуют: Mix Люцифер и Сатана, Mix Вишну и Ананта, плюс персоны без абсорбирующих, отталкивающих и иных блокирующих свойств Susano-O, Kikuri-Hime... Причем Susano-O как основу атаки прокачал как след, зафиксировал на нем High Counter и Vorpal Blade... Экипирую Идола... Не получается ничего с ней сделать... Она первой атакой отнимает в районе 900 HP, а второй добивает... Не пойму как от этих атак защитица... Помогите кто ее одолел... blink.gif sad.gif
Infernusoid
подскажите какая слабость у мини босса на 35 вроде этаже Тартаруса. а то он слишком живучий smile.gif
Antegr
хз я в рукопашку валил слабости у него так и не нашел, утпо сделал оброна с медиа, каждый ход лечил своих комрадов, а они навалилвали его урона по 30-40 каждый так и запинал
Comatose
Люди скажите плиз как получить этих персон: King frost, Nata Taishi, Lilith?
Прошёл уже почти всю игру, правда на запросы Элизабет забил ещё с самого начала =)
А для создания нормальных персон нужны эти (King frost, Nata Taishi, Lilith), смотрел в FAQ формулы сплавов персон, всё делал как там написанно, но чёт нифега не выходит (((
К примеру чтобы получить: Nata Taishi= Loki+Oberon а у меня в игре выходит Loki+Oberon=Raga Nag
Чё делать?
Citizen Zero
Так вроде бы для того, чтобы их открыть, надо выполнять реквесты Элизабет как раз, нет?
Vincent
Уважаемые, подскажите пожалуста, игра проигрывается спустя год, или спустя год битва с последним боссом? оО
Vincent
Остался последний босс. Почти убил его полудохлыми героями 71-72 лвла, но тут пришла Night Queen и мой перс восстановил все 6000 нр последней аркане >_<
Есть какие-либо условия кроме высокого уровня чтобы без проблем убить босса?
Citizen Zero
молиться, поститься и надеяться на рэндом?
DrKotX
Надо было бы до 99 качаццо, пожертвовав некоторыми свиданками^^ Вообще бы неплохо Satan и Helel иметь в запасе, у них есть фьюжен скилл Армаггедон. Сносит 9999 хп, но стоит 999сп. Я предпочитал не париться и шарахать именно им последнюю Аркану, предварительно наглотавшись Сомы.

Со Death шутки плохи, тут пригодятся Attack/Magic Mirror в достаточном количестве и баффы на защиту. Дорогие Майнд/Пауэр Чарджи лучше не кастовать, уж больно много сп они жрут)) Если играешь в FES, то тут пригодится хорошо сфьюженный меч (с кем фьюзить я уж хз, тут тебе дорога сразу на геймфаки). А так... ну как и сказал Citizen Zero - молиться, поститься и надеяться на святой рандом happy.gif

Вообще ж по бою с другими арканами желательно, чтобы Юкари заучила Диарахан (её на хил/саппорт в самом начале боя ставь), потому что идиот Джанпей юзает скиллы по 200хп ценой. И ещё бы желательно помолиться, чтобы иммунитет от света/тьмы у ГГ был)) и... да, на Юкари бы сразу одеть что-нибудь от шарма, иначе этим же Диараханом вылечит Смерть happy.gif Но тут уже придётся выбирать, что одеть - сопротивление стихии (у неё, если не ошибаюсь, электричество) или сопротивление шарму. Лучше, конечно, выбирать шарм - от электрошока можно и подлечиться)
Citizen Zero
а зачем забивать на свиданки, единственно, непонятно. в конце же перед тем как идти к боссу, можно полезть в Monad Depths и бегать качаться там сколько влезет, нет? Единственно, увлекательным этот процесс не назовёшь smile.gif ну да игра такая.
fizik_leha
Народ выручайте!
Играю в Persona 3 FES Undub. Очень доволен этой игрой.
Но толи из за того что это андаб, толи версия у меня немного покоцаная, толи из за того что с винта играю игра временами виснет при входе в определенные локации...
Первый раз зависла когда я попытался в спортзал зайти... ну зависла и ладно... загрузился с сэйва и забыл про этот спортзал.

Второй раз зависла более критично.
После выхода с тартара 5/26 время благополучно перескакивает на завтра и намертво виснет 5/27 во время Lunch time.
У меня большая просьба владельцам FES undub (или просто US версии) взять приатаченный сэйв, выйти из тартара, записатся в ближайшем месте и переслать сэйв обратно мне.

Выручайте пожалуйста. Игра очень понравилась... а US версию качать у меня трафика нету... весь на Undub потратил sad.gif
fizik_leha
Понял в чем дело.
Андаб с сабами (который еще ремексированный) надо патчить до версии 1.01, чтоб не вис.

То есть если у вас таже проблема что и у меня (зависание в спортзале или 5/27 lunchtime).
И название образа fei-p3fundub.iso, то вам понадобится специальный файлик-патч.
Persona.3.Fes.USA.UNDUB.REMiX.1.01.Patch-Fei.rar

после патчения (инструкция внутри архива) закатываем получившейся образ (fei-p3fundub1.01.iso), на болванку (или на винтчестер приставки) и наслаждаемся игрой.
Kurosu Jun
добрый вечер.
вопрос не влияющий на сюжет: где в игре найти Тришу в тот период, когда можно получить от неё "бонус" - шоу с участниками первых частей?
читал, что есть такой подарок фанам, играл в p3 и p3FES (обе полностью), но не нашёл = (
Tatsuya_S
Читайте тему "Persona 2: Eternal Punishment", сообщение №750
Kurosu Jun
Спасибо!
тему с телевизором знаю. Читал, что есть лазейка где Триш именно показывает шоу, но видимо утка smile.gif
Tatsuya_S
Видимо да, утка.
Но всё равно, постарайтесь побольше информации узнать. Мало ли, может фанатские ролики какие в сети появились.
vovel
Подскажите пожалуйста как пройти квест у Элизабет под 73, ей нужно смолу принести которую используют член клуба лучников... Где ее найти?
Tatsuya_S
Точно 73?
В 73 она просит сделать фьюжн Raktapaksha
alfa38
Цитата(vovel @ 30.10.2010, 20:22) *
Подскажите пожалуйста как пройти квест у Элизабет под 73, ей нужно смолу принести которую используют член клуба лучников... Где ее найти?


посмотри дату в описании квеста, и поговори с Юкари в этот день, всё.
vovel
А не было ни у кого такого что игра зависает 6/15 как заходишь в общежитие. Там как бы должен диалог начаться, но просто идет музыка и не появляется курсор (кружок)
alfa38
Цитата(vovel @ 2.11.2010, 20:41) *
А не было ни у кого такого что игра зависает 6/15 как заходишь в общежитие. Там как бы должен диалог начаться, но просто идет музыка и не появляется курсор (кружок)


если играешь в андаб - то в некоторых местах без патча он виснет, если просто, то попробуй диск переписать
marksidney
Привет Всем! Только начал играть и возник глупый вопрос, а именно где взять Сому, чтоб сп восстанавливать. может что-то пропустил, но кроме как выбить в данже не знаю где взять.
Feinar
Cома насколько я помню спокойно в магазине покупается.
marksidney
Оу, а в каком не скажешь?
Feinar
Так я ошибся. Перепутал с чем-то другим. Cома в Монаде в сундуках есть. Иногда выпадает рандомом. Очень редко. Также если есть Rancid Gravy можно помолиться в храме Наганаки. Сому получишь от 5 Rancid Gravy. Плюс сому по моему за квесты дают. Правда точно не помню. Надо сесть перепройти.
marksidney
Огромное спасибо!=)
Atlus
Цитата(marksidney @ 29.12.2010, 2:44) *
Привет Всем! Только начал играть и возник глупый вопрос, а именно где взять Сому, чтоб сп восстанавливать. может что-то пропустил, но кроме как выбить в данже не знаю где взять.

Даже не думай сому тратить вначале игры гг. Там на сп другие есть предметы. А вобще легче добежать до партала (основной а не промежуточные) и прыгнуть назад хп и сп восполнить. Потом убить охранного врага и бежать к другому порталу. А потом паузу и качаться если нет сил убить. (примечание, возвращаться желательно не уставшими, ато убегут домой гг)

Добавлено через 5 мин.:
Ну здрям народ, на мою темку видно забили или и вправду ответ не знают. Сейчас копирну сюда может ответят гг играю в PE3 FES
rurakabura
Когда там можно будет соул-линк с айгис сделать? У меня в игре уже почти октябрь.
romas411
Доброго времени суток. Вероятно мой вопрос будет глупым (сразу говорю, играл в Portable, но темы про нее не нашел). Так вот, я почему-то не могу "Завязать отношения" с Юкари. Шарм на всю катушку раскачан. Просто уже ума не приложу. Где бы я ее не отлавливал, все разговоры ни о чем...
Быть может можно только после определенного события?
Vajra
К сожалению до 3 руки так и не дошли. Геймфак проверять не пробовали?
Citizen Zero
Цитата(romas411 @ 3.12.2012, 20:55) *
Доброго времени суток. Вероятно мой вопрос будет глупым (сразу говорю, играл в Portable, но темы про нее не нашел). Так вот, я почему-то не могу "Завязать отношения" с Юкари. Шарм на всю катушку раскачан. Просто уже ума не приложу. Где бы я ее не отлавливал, все разговоры ни о чем...
Быть может можно только после определенного события?

за девку играл или за мальца?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.