Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фэйк или нет ? Persona 4 на PS2
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Persona
Deadalus
Знаю, что по сети прошли слухи насчет того, что Persona 4 не выйдет на PS3, а она выйдет якобы на PS2. Сегодня я подумал и все-таки решил создать тему насчет того, что А как вы думаете, быть ли Persona 4 вообще в ближайшие месяцы/год-два? не то чтоб уж на PS2 dry.gif Незнаю откуда ресурс Bloomberg такую новость родил, но я считаю, что новость не иначе как фэйк. Никаких оффициальных анансов еще небыло про новые игры из серии МегаТен, да и выпускать после Persona 3 за которым шел FES и еще одну Persona..это я думаю не в стиле Атлуса.

PS: Между прочим как сказал Demi-Fiend из интервью с Канеко, Атлус работает над новой частью Kuzunoha Raidou...и то как то я верю не на все 100.
ViruS
Бред это полнейший, Р4 на PS2... она ведь вообще игры уже не тянет, чего стоит хотя бы в ПРоСтрит поиграть: детализация никакая; пинги; про разрешение я уж молчу.. именно такой Атлус хочет выпустить Р4? не думаю!
Насчет Р4 в ближайшие годы трудно сказать, (инфы про неё пока вообще нету) но если всё же будет, то уж точно на PS3.
А... в скором времени чтото да выйдет из серии SMT на PS3. так что переживать думаю незачем.
realavt
А я охотно верю, почему бы им не выпустить Р4 на движке от Р3, учитывая что они и так не стесняются использовать в разных играх одни и те же модели монстров и музыку? На Nippon Ichi с ихними стратегиями посмотрите, пока люди покупают не глядя на качество графики - надо штамповать. Вспомните про FES. Я не против такого подхода, до тех пор пока продукт интересный в итоге выходит, пусть он и состоит наполовину из кусков от предыдущих игр.

А вот английской версии скорее всего не будет. Хотя понадеяться можно.
Demi-Fiend
Выход Персоны 4 на ЗЫ2 не кажется мне вероятным.Выпустили П3,вроде прощального подарка ЗЫ2-играм ,ну и пора осваивать консоли ноовго поколения...Хотя...Барокко ведь на Зы2 выпускают(и ещё на ВИИ).Но вряд ли П4 выйдет на ЗЫ3.На такую графа у Атлус нет денег.Гораздо логичнее было бы выпустить на ВИИ(чуть-чуть обновить движок,прикрутить даьчики движения к месту и вуаля!0вышла новая игра).
Deadalus
Я понимаю, что Persona 3 успешно продалась, даже кажется, что это ее самый окупаемый продукт, но выпустили вы её, выпустили дополнение FES, но зачем делать еще одну Персону ? Людям конечно она понравилась, но Атлус на то и одна из тех компаний, которая не делает штампы, а она вечно с чем-нить да экспериментирует, пытается создать что-то новое, не похожее на другие игры. Деньги то деньгами, но не хочется, чтобы МегаТен был завален одними Персонами. Я могу еще увидеть Persona 4 через там год, два, но не в 2008.
SilentPyramid
Цитата
Знаю, что по сети прошли слухи насчет того, что Persona 4 не выйдет на PS3, а она выйдет якобы на PS2.


Открою вам стралшную тайну друзья: вчера мне позвонил Кеитиро Тояма и признался, что на самом деле П4 выйдет не на Пс2, а на культовой консоли нового поколения SN-AG1999 AGE MANIAC.
Прозреваю, что теперь у Куниториса будет конкурент wacko2.gif

Цитата
Никаких оффициальных анансов еще небыло про новые игры из серии МегаТен


Мммм, зато на ГеймСпоте еще год назад висела инфа о неком "Megami Tensei Project"для ПС3...
Deadalus
Так вот и не понимаю зачем людям голову заморачивать выходами Персон 4. Я к тому же пробежался по форумам и ЖЖ и есть люди, которые верят что она выйдет, если анонса оффициального небыло, так и незачем верить всяким Bloomberg'ам. Persona 4 будет, но я считаю, что уж не на PS2 и не в этом году.

Цитата(SilentPyramid @ 3.1.2008, 1:42) *
Мммм, зато на ГеймСпоте еще год назад висела инфа о неком "Megami Tensei Project"для ПС3...


Да и то на PS4 перенесут laugh.gif
SilentPyramid
Цитата
Так вот и не понимаю зачем людям голову заморачивать выходами Персон 4.


Ну, я думаю им-то заморачивают головы четвертыми Персонами примерно затем же, зачем Лавкрафт заморачивал всем головы Ктулхами и Р'льехами, а вот почему люди в это верят - эт уже другой вопрос... Хотя, я понимаю: результат надежды на то, что не надо будет тратить деньги на покупку ПС3 выливается в легкую убеждаемость, что П4 выйдет на ПС2 и всё в этом духе...
Baofu
Недавно прочитал в журнале "Страна Игр",что Персона 4 будет анонсирована именно на PS2.
Верить журналу думаю можно,ведь у нас в России,он пользуется достоверностью.А бы как считаете
Okuninushi
Надеюсь, они ошибаются, ещё есть время, чтобы Атлус опроверг сей факт. Слишком много Персоны и слишком мало качественного продукта. И если дизайнами персонажей будет опять заниматься Соэдзима и будут присутствовать всякие левые сценаристы, можно будет предрекать скорый конец прежнего МегаТена. Что было бы печальным. Очень хочется, чтобы Казума Канеко наконец взялся за ум/карандаш.
Demi-Fiend
Хочу напомнить,что проектом Персона 3 занимался лично Канеко-сама,хотя и сознательно отдал дизайн другим людям... Точно известно,что Канеко сейчас работает над след. игрой о Райдо.Логично,что П4 выйдёт только ПОСЛЕ этой игры. И точно не на ПС2
Okuninushi
Я в курсе. Насколько я понимаю, изначально Канеко оказал большее влияние на всю линейку Персон, чем на другие спин-оффы. И сейчас видна его рука в самом концепте и сюжете в P3 и Raidou. Проблема в том, что идеи Казумы многое теряют из-за того, что они выполнены только лишь с визуальной и символической точки зрения, художник всё же. Действительно хороших, увлекательных сюжетов пока не получается, и новые сценаристы ничуть не помогают ситуации. ИМХО, Kuzunoha Raidou - балаган, хоть и невероятно стильный и весёлый. А у P3 такой же несерьёзный сюжетец, при этом ещё и сомнительно-анимешное оформление. Можно сделать скидку на специфику данных серий, но... разница между ними и старыми играми очевидна. Нужно что-то... глобальное? Серьёзное?

Но лучше уж Райдо, чем P4. У Райдо есть псевдо-бакенбарды и плащик. :D

UPD. Ах да, забыла сам вопрос - тогда зачем СИ пустила в печать такой сомнительный слух?
Demi-Fiend
А что,разве в СИ напечатали о П4 на Зы2?
Okuninushi
Разве ты не заметил? Гражданин Baofu в сегодняшнем посте утверждает, что написали:

Цитата(Baofu @ 27.2.2008, 12:50) *
Недавно прочитал в журнале "Страна Игр",что Персона 4 будет анонсирована именно на PS2.
Верить журналу думаю можно,ведь у нас в России,он пользуется достоверностью.А бы как считаете
BoreS
Да, у меня тоже есть этот номер. И там написано, что Персона 4 выйдет на ЗЫ2
Deadalus
Не хочу я еще этих Персон, сыт и подташнивает уже bad.gif В СИ лучше б оставили ссыль на источник, откуда они взяли такую новость. Не по теме чуток, но помню как Игромания облажалась с выходом Metal Gear Solid 3, утверждая, мол, что она вот вот выйдет и на РС..ага, хрен там, издатели и думать не думали о таком.
Citizen Zero
Цитата(BoreS @ 27.2.2008, 22:17) *
Да, у меня тоже есть этот номер. И там написано, что Персона 4 выйдет на ЗЫ2


они поиграли во вторую Пэ и манипулирют слухами? wink.gif
Demi-Fiend
На самом деле,СИ изредко публикуют левую инфу. И на старуху бывает проруха.
Citizen Zero
Цитата(Demi-Fiend @ 1.3.2008, 19:15) *
На самом деле,СИ изредко публикуют левую инфу. И на старуху бывает проруха.


да и вапче СИ не очень-то гетеросексуальный журнал...
Demi-Fiend
Да не,СИ-лучший журнал о видеоиграх в СНГ и один из лучших в Европе.
Но я не сичтаю,что выпустят П4 на ЗЫ2-смысла нет.
Infernusoid
сппустя полгода читаешь и очень смешно становится smile.gif
Deadalus
Да, и впрямь, тему нужно было уже давно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.