Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slayers!
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Video Terminal
Vincent
smile.gif действительно смешно)) На самом деле самое прикольное аниме которое я когда-либо видел,
мувик вообще отдельный разговор))) tongue.gif
real_lain
Цитата(Serph @ 24.6.2006, 20:41) *
:На самом деле самое прикольное аниме которое я когда-либо видел, мувик вообще отдельный разговор)))
В таком случае, ты ещё мало чего видел. Exel Saga, Azumanga Daioh, FuriCuri, Jungle wa Itsumo Hale nochi Guu, Dragon Half, та же Aa Megami-Sama Chicchai te Koto wa Benri da ne НАМНОГО смешнее Slayers. Другое дело, что они и ориентированны именно на то, чтобы рассмешить, а Slayers - это скорее гибрид фентези и комедии. Но тем не менее, по части юмора среди фентезийных анимэ они далеко не впереди планеты всей - та же Makai Senki Disgaea намного смешнее (хотя по фентезийной части она Slayers'ам уступает, конечно).
P.S. У Слеерсов не один мувик, а пять.
Mr. Naby
Slayers - весело, но по мне - скучновато...
Zonor
Очень угарррная вещь,есть вся в наличие, хочу ещё.

З.Ы.:
Mahou Senshi Riui (Mahou Senshi Louie) и Fam and Ihrie - Ruin Explorers очень похожи на Slayers (по рррисунку и по пррриколам)
Deadalus
Хоть и не смотрел, но судя по отзывам думаю стоит.
ben-ten
В этом аниме меня больше всего в восторг приводило "Ohohohohoho!" Наги. За этот семпл надо Оскара давать.

Сейчас все избалованы обилием аниме, трудно чем-то удивить. Я, слава богу, смотрел его лет 7 назад. Тогда мне понравилось. Приятные воспоминания.
Serph
Собсно для всех любителей Слаерсов топаем сюды,первый эпизод 4 сезона happy.gif

http://vkontakte.ru/video-71065_69277131

только у меня звук отстаёт(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.