Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Velvet Room
Deadalus
Кто ещё ждёт сей хит Хидео Кодзимы кроме меня? -_^ Вот, даже заказал себе Огранич. Издание, хоть и PS3 пока в наличии не имеется:



Включающую:
- Саундтрек из игры
- Бонусный Blue-Ray с двумя материалами из серии Making of
- 4 части из Graphic Novel
- Собсна сама игра MGS 4
Все это богатство упаковано в металлический бокс.

Предлагаю так же посмотреть финальный трейлер из игры:
http://www.youtube.com/watch?v=cS7KtUFQ-po...feature=related
Demi-Fiend
Как-то не фанат этой серии, четвёртой чатси не жду.Кстати, это псоледняя часть игры, после ней Кодзима засядет за совершенно новый проект, не имеющий отношения к МГС-серии.
Serph
Ну-ну он всегда так говорит,а мы надеемся что врёт happy.gif
Deadalus
Он и впрямь не будет дальше продолжать...хотя черт его конечно знает. Если ситуация с гирами совсем зайдет в тупик, то будет вытаскивать её из канавы. На данный момент он работает над Project 'S', серией, проходящей в мире SNATCHER'а. Разрабатывает её вместе с Гоичи Судой, создателя самой психоделичной игры - Killer 7. Первая часть Project 'S' будет в виде радио-драммы.
Serph
Хе.....опять шедевр получится ))) а по сабжу: смотрел сёдня ролики по МГС 4....слов нет,одни эмоции....битва с Осьминогой вещь просто )))) не смотрел?
Deadalus
Не, я даже не хочу эти спойлеры смотреть. Скоро куплю вот PS3 и получу по полной удовольствия от игры -)
Serph
ой ладно,спойлеры ))) так для общего развития ))) как,да что там....причём битва с боссом рядовая,но цуко интересная happy.gif
Deadalus
Я вот на дваче выхватил спойлер про патриотов и кто их создал. Всё же хотелось узнать очень, насколько моя догадка подтвердилась..и вполне надо сказать, вполне всё подтвердилось. Теперь остается поиграть и наделать скриншотов тучу -)
Serph
Хе....ну у меня тоже мысли есть по поводу Патриотов ))) Кстати тут решил,пока не пройду МГС ещё и на ПСП,за 4 даже не примусь. Надо всё по порядку happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.