Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Disgaea 3? о_О
Форум MEGATEN.RU > Companies Department > Nippon Ichi Software
Serph
Шарясь как обычно по бескрайним просторам Ютуба наткнулся на это

http://www.youtube.com/watch?v=84IogtMbxEE...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=AXuiNZ9jjyA...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=f8dNxmKcEZs...feature=related

я вроде как стараюсь за мейнстримом следить,но не слышал,может кто нибудь просветит убого? happy.gif
Yuri
Конкретизируй вопрос %)
Disgaea 3 выходит в штатах в августе. На PS3. Много любопытных нововведений, сумасшедший сюжет и спешалы... в общем, всё как всегда.
Как раз повод купить третью соньку появится ^_^
Demi-Fiend
Так всегда. Разрабы находят золотую жилу и эксплуатируют,пока не истощится.
А когда истощится, будет катастрофа.
Мне только интерсено,когда она случится? На пятой чатси, шестой, или доживёт до десятой? Как знать...
Deadalus
Цитата(Yuri @ 4.7.2008, 8:08) *
Конкретизируй вопрос wacko2.gif
Disgaea 3 выходит в штатах в августе. На PS3. Много любопытных нововведений, сумасшедший сюжет и спешалы... в общем, всё как всегда.
Как раз повод купить третью соньку появится happy.gif


Интересно. Можно поподробней о сумашедшем сюжете, про что там?
Serph
Цитата(Yuri @ 4.7.2008, 8:08) *
Конкретизируй вопрос wacko2.gif
Disgaea 3 выходит в штатах в августе. На PS3. Много любопытных нововведений, сумасшедший сюжет и спешалы... в общем, всё как всегда.
Как раз повод купить третью соньку появится happy.gif


Вопрос собсно состоял в том,правда ли что она появляется)) но вчера уже итак понял,ибо там роликов тьма. А вот то что на ЗЫ 3 это жалко ohmy.gif
Yuri
Цитата
Так всегда. Разрабы находят золотую жилу и эксплуатируют,пока не истощится.

Да оно и неплохо. Такого бешеного юмора я в гейминдустрии больше нигде не видел. Да и концепции у них не особо сильно, но меняются с каждой частью. Учитывая, что изначально это было гениально, думаю они ещё не одну успешную часть выжмут.

Ролик лучший здесь - http://www.youtube.com/watch?v=s9-1LG0C4jA...feature=related
Ржать будете гарантировано, особенно если хоть немного понимаете японский. Если захотите его в нормально качестве, выложу на сервак свой...

Цитата
Интересно. Можно поподробней о сумашедшем сюжете, про что там?

В двух словах.
Maritsu Evil Academy. Школа демонов. Отличники тут курят, прогуливают и никогда не делают домашнюю работу. Самые крутые дебилы становятся почётными студентами %)
Ну а Mao, сын директора и главный перец по совместительству, вообще ни разу там не был. Поэтому он лучший. Его мечта - завалить батю и отобрать его титул оверлорда. Начитавшись манги он решил, что Герои мочат демонов. И он таковым решает стать, потому как у Героя больше шансов быть самым крутым и поработить всех нахрен %)))
Raspberyl присоединяется к нему, чтобы, как обычно, расстроить его планы по обыкновенной для сабжа идиотской и эгоистической причине. Тут ещё вылазит типа натуральный Герой, решивший, что всё плохо и не разобравшись в ситуации полезший всех спасать. Мао бьёт ему морду и отбирает титул. Тут-то и начинается настоящее месилово.
Всё, как всегда, сдобрено просто убийственным юмором. Но рассказывать об этом бесполезно, нужно слышать и видеть ^_^
ЗЫ Голосования, видимо, будут проводиться в классе или студенческом комитете. Как всегда с сабжевой демократией.
- Вам отказано, большинство против.
- Они против! МОЧИ КОЗЛОВ!

Цитата
А вот то что на ЗЫ 3 это жалко

А по-моему замечательно. Наконец-то дисгайя будет прилично смотреться на HD телевизоре.
Serph
Ну посчёт сюжета Дисгайи всегда жгли))) Спасибо за ссылку,трейлер аццкий просто))) Скиллы это ппц. И песня порадовала )))

У меня только вопрос,там Этна тоже учится в этой Академии???
Vajra
Дисгая вечна. Я влюблён во вторую часть. Неплохо ориентируюсь в первой, и точно куплю третью соню во имя третьей ДИГи.
1000 лет спустя. Супер мега квантовая (дупер кристаллическая) Консоль Сони 888, и свежая презентация - Disgaea 1110. smile.gif
Deadalus
Никогда особо не интересовался этой серией, но вы сподвигли меня на её скорое прохождение и в дальнейшем покупку 3й части игры ninja.gif Сюжет и впрямь аццкий, радует.
Yuri
Ну, если тебя радуют тактиксы и анимешный юмор - то ты просто обязан пройти насквозь всё по сабжу. Это лучший представитель жанра из всех когда либо вылезавших за пределы Японии.
Serph
Никто не подскажет,где можно найти полный опенинг по 3 части? Чёт прям зацепил непадецки
Yuri
Могу выложить HD версию пролога. Но вечером. Я сделал глупость - забыл пароль собственного сайта. Надо у хоста спросить %)
Serph
Буду ждать happy.gif

зы мне б хотя бы исполнителя опенинга и название его,сам бы нашёл
Yuri
Пролог
SickSinner
Игруха офигенная!! пока 56 часов наиграл. сюжетку давно прошел, сейчас заморачиваюсь на доп картах и Ordeals mansion
SilentPyramid
Цитата
Игруха офигенная!! пока 56 часов наиграл. сюжетку давно прошел, сейчас заморачиваюсь на доп картах и Ordeals mansion


Что значит "давно прошел"? За сколько проходится сюжетка? о__О
SickSinner
ой я уже не помню. сюжетку в принципе можно и без особого кача пройти. ну часов 13 может.
она небольшая. там 8 глав всего
SickSinner
создал в третьей диге маджина. больше его ни в какой части не создавал. и у него нет спешлов. я ему копье повесил, а спешлов нет.
у него что вообще их нет?
Vajra
Народ, у меня к вам просьба. Не ленитесь и помогите. Расксажите поподробнее о Дисгае 3. Если непонятно, что такое подробно, смотрите раздел по Soul Nomad. На что похожа система, какие появились и исчезли спешл, что есть вкусного у героя, и как работает система бросок, лифт, круговая атака партии (если ролик ДИги не врал).
Пожалуйста, это важно.
SickSinner
изменилось не особо много. нет экзаменой, зато появились клубы. например чтобы в магазине появились сапоги, ремни и так далее нужно создать такой клуб и засунуть туда хотя бы одного персонажа. атака в башне есть, но это специальный скилл, его могут учить все. спешлов никаких не убрали. тока они теперь не учатся а покупаются за ману. Сделали класс ворлд. то же самое что айтем ворлд по сути только там прокачиваешь статы персонажей. Появилась такая штука как magichange. если в один клуб впихнуть персонажа-гуманоида и перса-монстра, то монстр на некоторое время может превращаться в оружие стоящего с ним на соседней клетке персонажа-гуманоида. после этого монстр исчезает с карты. я этим вообще не пользовался, проще помоему в айтем ворлде оружие прокачать.
ну вот собственно и все нововведения. вроде бы инчего не забыл wink.gif
Vincent
Сань ты мне на месяцок PS3 не одолжишь? Х) Пожааааалста )))

Хм, думаю купить соньку в начале следующего года : )
Serph
а в плане сложности как 1 или как 2?
SickSinner
мне показалась самой легкой. там всего 8 глав, короткая очень. но зато там больше классов персонажей и после прохождения можно открыть еще приличное количество дополнительных карт. Vincent, а я как буду играть)))))
я ща валькирию хрониклс прохожу
Vajra
Цитата(SickSinner @ 9.11.2008, 10:09) *
мне показалась самой легкой. там всего 8 глав, короткая очень. но зато там больше классов персонажей и после прохождения можно открыть еще приличное количество дополнительных карт. Vincent, а я как буду играть)))))
я ща валькирию хрониклс прохожу

Блин, как бы к вам напроситься чтобы в третью Дигу поиграть? У меня ПС появиться не раньше марта-апреля - это в лучшем случае. А очень хочется.
PS: Насчёт второй Диги... Вот что значит плохо знать английский. Для Hunter Pirate ничего не нужно. Оказывается он как и Пиратка танцующая тащит специалистов, только не 2-ух, а четырёх.
SickSinner
Vajra, ну давай вконтакте состыкуемся, да и договоримся когда пересечемся, поиграть, пива попить.
Serph
Сколько ща стоит Валькирия? А то почитал сёдня,поглядел,вот подумываю купить...
SickSinner
1987 рублей на www.videoigr.net
Serph
ну собсно как и везде
Yuri
Сколько оффтопа. Собственно, VC я сейчас и мучаю. До сабжа руки пока не дошли. Кто-нибудь может объяснить, за какие грехи у D3 такие низкие оценки? За неизменную графику с 19хх года?
Serph
Ну как я понимаю,для тру хардкорщиков игра слишком лёгкая,а для тру казуалов слишком сложная и некрасивая,ибо такая графика для ЗЫ 3 незачОт))) (эт не моё мнение,так,одного тру казуала) Собсно мне нравится,по крайней мере не такая зуболомающая как первая часть,которую наверно домучать не смогу никогда =/
Yuri
Странно. "Домучить" бывают разные. Никто же не заставляет открывать всё. А если идти по сюжетке с некоторой минимальной подкачкой, я вообще не вижу даже намёка на сложности какие-то. Вот VC - да. У меня ещё ни одного A-рейтинга не было. И если сэйв/лоад убрать, то игра станет очень даже сложной. А в D - классика. Кач и точка. Эта серия тем и хороша, что любой найдёт себе там челендж, а геймплей простирается практически в бесконечность.
В общем, всё равно не понимаю. Меня лично в первой ненадолго хватило. Хотя прошёл её, безусловно. Во второй я закончил где-то в районе 300ого левела. В третьей планирую продвинуться хотя бы до 500. Но вообще надписи вроде 900000000 дамагов выглядят заманчиво. Лишь бы они разнообразили немного генерируемые левелы и их обитателей...
Yuri
Вот теперь понимаю. Ладно графика, в которой оружие во время поворота камеры скачет из одной руки в другую. Зеркалирование, меньше работы. Вообще, по сравнению с этими лентяями атлус - прожжённые трудоголики. Лично меня больше напрягает, что большая часть спрайтов - реюзинг. Плюс - игра не такая удачная и в плане сюжета. Если сравнивать с первыми двумя, доводившими буквально до истерики местами, третья откровенно нудная. Надеюсь только в начале. А весь тот арсенал новых фичей... Эффективность и целесообразность использования под большим вопросом. Между тем основная масса игры осталась всё той же, только к почти не изменившейся системе генерации левелов добавились странно скучные сюжетные карты. В общем, пока по ощущениям третья производит намного более скромное впечатление в сравнении с первыми.
ЗЫ И это переход на некст-ген! ^_^
SickSinner
ну третья дига конечно не первая, но сама игра все равно мне понравилась, может я просто мега фан)))))
Yuri
Я пока бросил. Где-то ближе к 300 левелу. В игре какой-то недостойно медленный кач. И Этну запрятали слишком глубоко... Но вообще, если четвёртая не выйдет в ближайший год, я наверное ещё вернусь к этому делу. Может у тебя есть какие-нить идеи по форсированной раскачке? А то меня угнетает, когда мой чар 200 левела забивает насмерть перца 500 левела и получает за это максимум 201ый. Это страшно ^_^
SickSinner
ну для начала stronger enemies на максимум. мона еще тройную экспу купить в хоум руме.
и на последней карте Ordeal Mansion.
очень быстро. у мя перца где то по 3000-4000 лвл. с несколькими трансмиграциями
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.