Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надежда умирает последней...
Форум MEGATEN.RU > SHADOW HEARTS SERIES > All SHADOW HEARTS
$Mag
Вкратце хочется верить что нас ждет продолжение серии. А конкретно продолжение 2 части этой великолепной игрушки. Потому как 1 и 2 прямо связано, а Из Нового Мира - надеюсь была выполена как СайдСтори.
Подтверждение - она в том же мире(только переместилась преимущественно на другой материк), лет всего на 15 позже событий первых двух частей, в ней переплитаются герои - Great Question, Летучие мышки все вместе. Кстати еще играя во 2 часть увидев розовенькую - я так и подумал. Точно будет в следующей части! Так и случилось.
Также Бэйкон есть т.д.

Вобщем хочу ШХ4 как продолжение ШХ2! 2 часть закончилась более чем интересно и многообещающе...
Graph Vector
Третья не сайд-стори по определению, по крайней мере в моем понимании, ибо сайд-стори в моем понимании вообще не имеет абсолютно никакой связи с родителем и волен лепить любые антилогические по отношению к родителю, ляпы.
Просто события несколько лет спустя в другом кругу персонажей, ибо с историей старых все уже ясно. Во второй продолжать нечего - она сама себя закрывает хорошей концовкой. Это плохая концовка еще туманная, а хорошая предельно четко ставит "clear" на истории Юры. Мне бы тоже хотелось следующую часть на PS3, с семейством оригинальных вампиров, ну и само собой талисманом серии - Бэконом и Эмигри. Еще хотелось бы вновь увидеть Куделку. И было бы весело увидеть перенос событий манги "Куделка" на игровые рельсы.
$Mag
Цитата(Graph Vector @ 28.6.2006, 15:25) *
Третья не сайд-стори по определению, по крайней мере в моем понимании, ибо сайд-стори в моем понимании вообще не имеет абсолютно никакой связи с родителем и волен лепить любые антилогические по отношению к родителю, ляпы.
Просто события несколько лет спустя в другом кругу персонажей, ибо с историей старых все уже ясно. Во второй продолжать нечего - она сама себя закрывает хорошей концовкой. Это плохая концовка еще туманная, а хорошая предельно четко ставит "clear" на истории Юры. Мне бы тоже хотелось следующую часть на PS3, с семейством оригинальных вампиров, ну и само собой талисманом серии - Бэконом и Эмигри. Еще хотелось бы вновь увидеть Куделку. И было бы весело увидеть перенос событий манги "Куделка" на игровые рельсы.

ну так 3 и не имеет отношения к 1-2. кроме мира, мунускрипта, Бэйкона и еще пары деталей! 4 часть м.б. продолжением и 2 и 3, а при умелом обращении - обоих.

Надежды на ШХ4 как продолжения ШХ2 - не только у меня. я читал GFboards по этому поводу достаточно. плюс проодлжения они делать могут. а варинат концовки они умело обрезают в сторону нужного smile.gif как это было сделано во второй части.
Serrer
А сущесвует манга по Коудельке...?

Может ссылкой поделишься?
Deadalus
Манга по Куделке что надо, только вот фанаты перевели всего три тома, а четвертый бросили (неизвестно почему), ссылку же я поищу.
Graph Vector
Цитата
А сущесвует манга по Коудельке...?Может ссылкой поделишься?

Держи.
Serrer
А слышно что-нибудь о продолжении серии?
Deadalus
К сожалению пока что ничего, но будем надеяться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.