Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blue Dragon
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Velvet Room
Yuri
Не надейтесь. Статьи не будет %)
Но мимо одной вещи я пройти не могу. Спасибо тебе Торияма и ещё тот безымянный концептуалист, который это позволил. Всю игру мы имеем дело с... говном. Первый же монстр очень напоминает большую кучу с глазами, руками, ногами... И ртом, там где у гуманоида обычно яйца или иные варианты. Нет, ассоциация пока не так сильна. Но когда появляется вариант весь в листьях... Ну реально беспризорная куча... говна. Ещё одно доказательство в пользу этой теории. Иногда, когда вы вышибаете из монстров дерьмо, случается фишка, что это дерьмо из них актуально выскакивает. Да-да, такая лихо закрученная какашка. Вы скажете "нет, Юрик шизик". Слушайте дальше. В этих какашках лежат деньги или полезные шмотки. Ничейные - подходи бери. Но когда кликаешь на это чудо, у тебя спрашивают "копаться в этом?". Когда вам дают премию на работе, вы себя спрашиваете брать или не брать? Значит что-то здесь определённо не так! Да плюс странный, я бы сказал характерный, звук в процессе поиска вызывает не самые приятные ассоциации.
Или представьте ещё ситуацию. Выскакивает на вас хрень типа тиранозавра. Включается специфический юмор тех самых, вышеуказанных, людей. Вроде, всё нормально для такой гамы. И пусть даже эта ящерица - киборг. И рука железная. И глаз тоже. Из которого она лазером шмаляет. И даже пусть она вся в пирсинге. Вся рожа в кольцах, и даже язык в трёх местах проколот. Но это не всё. Это чудо человеческой фантазии является натуральным беспредельщиком. Прямо во время батла напрягается... смачно пердит... появляется с соответствующего места зловонное облако. И на сцену выходит... ГИГАНТСКАЯ... РОЗОВАЯ... КАКАШКА 0.0
Она бьётся за того, кто её породил. Вы понимаете? Жопа захватила мозг и учится говорить %)
BoreS
Ппц, я конечно думал, что это что-то странное, но что бы так wacko2.gif
Deadalus
Жость -))))
Demi-Fiend
Мне всегда казалось, что слово "говно" неприемлемо для общения на форумах.А тут я вижу его несколько раз.Это можно объяснить отстутсвием модеров и\или культуры общения пишущего.
А елси пос абжу..Бокса у меня нет, а елси и будет, то игру не куплю.Дурная у неё слава...Да и зачем Голубой Дракон, если есть Потерянная Одиссея?
BoreS
мм, вобще-то форум модерируется двумя админами, и все сообщения читаются. и если слово "говно" здесь есть, значит оно приемлимо для общения на этом форуме, в конкретном случае. если бы это был мат, то его мы бы исправили. а вот возмущаться по поводу модерации форума в неподходящей теме, да и вобще открыто, вот это некрасиво. надо было написать в личку своё мнение или в асю. У нас и так немного народа на форуме, что бы так жёстко и предвзято править посты. И мы хотим, что бы все могли себя чувствовать свободно у нас, но в рамках приличия. Если какие-то вопросы или предложения будут по этому поводу, то пишите в личку админам или в разделе тех. поддержки с соответствующим названием темы.
Citizen Zero
Текс, кто-то из борщграйндеров Goreanus решил податься в разработчики...

Даже захотелось взглянуть из любопытства. Надо проверить Ютуп...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.