Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PARANOIACS unLIMITED
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Video Terminal
Yuri
Студия PARANOIACS unLIMITED в лице меня, как говорится, proudly presents. Состоялась наконец премьера Nothing Wrong with Us, остающегося пока нашим флагманом. Надеюсь кто-нибудь не поленится оставить там содержательный opinion. К сожалению, нет времени расписывать все нюансы, думаю здесь достаточно англоговорящих людей с нормальным восприятием, которые дойдут до всего сами. Так, что вперёд по ссылке ^_^
http://www.animemusicvideos.org/members/me...?user_id=553284
Ну а мы пока будем зашиваться сразу с тремя новыми проектами %)
Deadalus
Прикольно, мне понравилось -) Правда видео у меня тормозило, но музыка шла нормально.
Yuri
Ээээ... Не должно. В чём причина такого поведения, интересно... Может у тебя устаревшая версия h264?
Deadalus
Всё возможно. Надо будет обновить свои кодеки..и желательно драйвера. Спросим еще БореСа, как у него там дела с видео. А так народ смотрите, действительно прикольно вышло! -) Кадры из аниме рульные, постапокалиптические, как раз такое по мне.
BoreS
ммм, пока ничего сказать не могу. скачать скачал, но времени посмотреть не нашёл sad.gif
обещаю в воскресенье, после работы всё-таки посмотреть. smile.gif
Citizen Zero
Список использованной музыки: сам факт его наличия - культурно, но смотреть мне лично сразу стало как-то страшно )
Yuri
"Ассоциация Анимеклипмейкеров России АКРОСС приглашает всех желающих принять участие в конкурсе AMV клипов "AKROSS Con 2008", который пройдёт на нашем сайте с 15 сентября по 15 декабря 2008 года.

Почитать об основных положениях можно на главной странице конкурса. После 15 сентября, там же можно будет зарегистрироваться для участия в соревновании. Официальные регламент и правила традиционно будут сформированы чуть попозже. До начала мероприятия, можно также успеть поучаствовать в обсуждении нюансов будущего конкурса на нашем форуме. Каждое мнение имеет для нас значение.

Также просим всех посетителей (особенно, владельцев сайтов и блогов анимешной тематики), которым не безразлично AMV движение в русскоязычной части сети, продублировать анонс в любом подходящем для того месте, чтобы и в этом году наш конкурс собрал достойную аудиторию и обеспечил интересную конкурсную программу." (с) http://www.akross.ru/

Чую я, нихрена мы не успеваем ^_^
Пахать придётся уже по 25ть часов в сутки.
Я теперь только на работе гамаю. Там больше свободного времени ^______^
BoreS
ну так можно расширить день и до 27 часов, главное подобрать нужные пилюли smile.gif
Yuri
Нет уж, жёстко у нас сейчас с пилюльками. У мя уже один друг отмотал за них на строгом режиме %)
Yuri
Нет, этот проект точно проклят. За последнюю неделю опять пришлось с нуля ставить систему, выкинуть наработки по монтажу, дорезать сэмплов, делать четвёртую ревизию трека... "то ли лыжи не едут, то ли я ипанутый" (с)

Впрочем, сделаем-то мы на отлично, это уже факт. Только надежда, что народ оценит, всё больше тает. Recoil сложен и сюжетно, и по композиции, и даже технически. А куда более простой и отвязный, пусть и корявый местами, Nothing Wrong with Us был принят очень холодно. Не смотря на липсинх, идеально подобраные лириксы и экстремальную смысловую нагрузку...
Впрочем, сейчас нас это парит меньше всего, учитывая, какую планку придётся преодолеть на этот раз ^_^
BoreS
желаю вам удачи в этом нелёгком деле. и пусть больше не будет неудач smile.gif
Yuri
Мечтать не вредно. Проблемы приобрели откровенно мистический характер. Интеллектуальные вирусы, самопроизвольное исчезновение файлов, горящее железо... Смак. И главное, в самый ответственный момент студию покинул один из ключевых людей. Слава яйцам, трек успел закончить. "Большинством голосов" было решено, что студия продолжит работу под своим лейблом и под моим руководством. Точка. Вчера вечером Recoil был принят на AKROSS. Скоро состоится премьера. Об этом я отдельно отпишу. Тогда-то меня и распнут ^_^
Поддержки я никакой не жду. Прошлый релиз показал, что здесь мало кого парит AMV.
Но если у кого-то возникнет желание поработать в составе нашей студии - пишите.
Yuri
ПРЕМЬЕРА "RECOIL" В РАМКАХ AKROSS 2008

http://akross.ru/index.cgi?act=video;id=472

Ура, наконец-то ^___^
jyakovlev
Цитата(Yuri)
ПРЕМЬЕРА "RECOIL" В РАМКАХ AKROSS 2008

Посмотрел я сие творение.
Впечатление производит двоякое. Хотя для дебютной работы (на каких-либо конкурсах вообще) вполне себе. Интересная история (но русских субтитров всё-таки не хватает), прикольная музыка. Люблю альтернативу! :) Во всех смыслах этого слова. Но вот с технической стороны. Как-то не очень. Эффектов маловато. Битрейт у видео слегка порезан. Да и музыку можно было бы всё-таки в ACC закодировать, а не в MP3. В общем, автор, можешь и лучше. Так что не расслабляйся. Жду новых работ! Гамбаттэ нэ!
Yuri
"СУГОООЙ! Зацепило причем сильно, превосходная задумка, неплохой липсинг и ненапчикано эффектами. Хоть и длится довольно долго, это амв я пересмотрел уже более 10 раз, действительно круто." © =Р
Yuri
http://www.animemusicvideos.org/members/me...?user_id=553284
Протестируйте RECOIL.
Yuri
Я не понял, всем резко в падлу стало? Там всего сотня метров...
BoreS
новый год ведь на носу, у всех дела wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.