Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детальное Прохождение и FAQ по Ноктюрну - помощь.
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Summoner
удачи тебе если что обрацайся=)
Vajra
Господа прошел весь кладбищенский квест остались исаму хикава и Чаки. немного напортачил со способностями если есть желание на днях напишу оптимальные.
Vajra
Добил-таки кладбище и люцифера,, завтра дойду до первой кальпы и проверю сработало - ли. Если да займусь прошивкой материала, и фьюз гайдом. Если нет буду искать ответ на геймфаке.
Serphas
Опять запоролся, там в НИхило 3 сестры и как их убить, чтоб они не сматывались, в смысле, там комната и повремени открываются двери, две на 4, а посередине на 8 по луне, уже который раз бью, а они каждый раз сваливают, когда я их почти подкоптил. Кто знает,
Vajra
Цитата(Serphas @ 4.12.2009, 23:24) *
Опять запоролся, там в НИхило 3 сестры и как их убить, чтоб они не сматывались, в смысле, там комната и повремени открываются двери, две на 4, а посередине на 8 по луне, уже который раз бью, а они каждый раз сваливают, когда я их почти подкоптил. Кто знает,

Прости, поздно прочел.
Там все элементарно. Нужно справа налево сразится с нужными сестрами в нужную фазу луны
сначала бьешь младшую в half фазу(она справа) потом среднюю сестру в full (разумеется не покидая поле кагатсучи) и старшую в half слева - все
Дорога откроется а наверху бой сразу с тремя сестрами.
Serphas
Типа все в одно время??? как заходишь, так и всех мочишь за один присест? Ну блин

Добавлено:
Спасиб
Serphas
Так, следующий вопрос, как мне пройти 2-ой уровень Лабиринта, а то нужные двери все закрыты?
Vajra
Цитата(Serphas @ 12.12.2009, 0:02) *
Так, следующий вопрос, как мне пройти 2-ой уровень Лабиринта, а то нужные двери все закрыты?

Амалу что ли?
Serphas
Да
Vajra
Цитата(Serphas @ 13.12.2009, 23:41) *
Да

да второая кальпа самая коварная.
Завтра я накропаю примерный план а вообще секрет прост.
В центре второго этажа есть две дыры ведущие вниз (там где 4 комнаты и есть доктор дарк и девушки предлагающие тебе лечение)
Прыгай в дыру и исследуй лабиринт.
ТЫ найдешь комнату в которой стоит душа и намекнет тебе что выход совсем рядом. Исследуй стены в этой комнате и попадешь в место где в ящике лежит moon key с его помощью ты сможешь открывать серые двери.
Ну а там я думаю разберешься.
Serphas
При многом благодарен, а то думаю, где же остальные хранители подсвечников. happy.gif
neural_cyst
Во-первых, хотел поблагодарить Vajra - очень ценные вещи здесь описал. Сильно помогли при прохождении, хотя по англоязычным факам тоже пришлось полазить, кудаж без этого.

Во-вторых, зашёл прокомментировать некотрые советы.
В самом начале Vajra писал, что если проходить на True Demon, то необходимо качать воина. На нормале по-моему всё равно кого качать. Всё равно важнее для победы над Люцифером получить Метатрона. Не как самоцель конечно, а как средство, чтобы купить в пятой кальпе демона с навыком Pierce. Дальше уже дело техники - можно наскрещивать себе демонов с этим навыком, сколько хочется. Главное чтоб денег хватило. Опять же если есть Метатрон - уровень минимум 95. Можно получить сильнейших демонов в игре. Я сражался против Люцифера при помощи Метатрона, Вишну и Шивы. Pierce не было только у Вишну и то, просто потому, что поленился его правильно скрестить. В итоге - битва с Матадором в начале игры была значительно сложней, чем с Люцифером.
Написал многабукв потому, что сам довольно сильно парился всю игру, как бы с этими невосстанавливаемыми навыками что-нибудь жизненно важное не упустить. Вобщем зря переживал и другим не советую. Главное для True Demon это Метатрон и магатама Маскадос ИМХО.

Вообще сейчас оглядываясь назад на прохождение понимаю, что героя качать действительно можно разными способами и у каждого из них будут свои ньюансы, своя специфика прохождения и нет единственно верного, что очень круто и большой плюс разработчикам.
Я например проходил магом с атакующими способностями. Отбирал, чтобы в активе был максимально широкий спектр типов атакующих заклинаний и мой стиль прохождения, например, всех всадников апокалипсиса сильно отличался от описанного здесь.
Vajra
Я делаю упор на воина отнюдь не за режим хард или люцифера. Просто есть люди которые после тру демона хотят пройти оставшиеся концовки. В этом случае здорово помогает выполнение кладбищенского квеста. А для этого, увы, только воин с пробиванием и фрикугелем, без вариантов. Я пробовал магом - бесполезно, последние боссы этого просто не простят.
Protoganist
где можно найти албино и бишамона ???
Vajra
Цитата(Protoganist @ 3.3.2010, 20:26) *
где можно найти албино и бишамона ???

Если ты про Albion-а то его ты встретишь по сюжету в Белом Храме Амалы, тебя туда Исаму пришлет. После того как ты убьешь Альбиона поймай Гогмагога Gogmagog и прокачай до трансформации.
Бисяму ты встретишь дважды. Между Асакусой и тоннелем ведущим к Yoyuga парку в верхней левой части карты есть храм запечатанный мистической печатью. Когда откроется доступ к последнему тоннелю ведущему в Diet building в тоннеле нужно будет отдать одного из своих демонов душе, которая занимается раскопками. Спустя некоторое время откроется проход к сундукам с сокровищами. В одном из них есть Kimon Sphere.
С этой сферой бежим в храм снимаем печать и сражаемся с Бисямой.
Второая встреча с ним и тройкой гардианов состоиться после того как ты получишь все Магатамы. Мастер в цитадели теней даст тебе Меч с которым нужно идти к могиле лорда Маскадо (Самый верхний правый угол локации с Обелиском) Тебя перенесет в секретную локацию где надо будет сразиться со всеми гардианами
Zochu Bishamon Jiko Komoku за право получить Магатаму Маскадос.
Protoganist
Цитата(Vajra @ 4.3.2010, 0:03) *
Если ты про Albion-а то его ты встретишь по сюжету в Белом Храме Амалы, тебя туда Исаму пришлет. После того как ты убьешь Альбиона поймай Гогмагога Gogmagog и прокачай до трансформации.
Бисяму ты встретишь дважды. Между Асакусой и тоннелем ведущим к Yoyuga парку в верхней левой части карты есть храм запечатанный мистической печатью. Когда откроется доступ к последнему тоннелю ведущему в Diet building в тоннеле нужно будет отдать одного из своих демонов душе, которая занимается раскопками. Спустя некоторое время откроется проход к сундукам с сокровищами. В одном из них есть Kimon Sphere.
С этой сферой бежим в храм снимаем печать и сражаемся с Бисямой.
Второая встреча с ним и тройкой гардианов состоиться после того как ты получишь все Магатамы. Мастер в цитадели теней даст тебе Меч с которым нужно идти к могиле лорда Маскадо (Самый верхний правый угол локации с Обелиском) Тебя перенесет в секретную локацию где надо будет сразиться со всеми гардианами
Zochu Bishamon Jiko Komoku за право получить Магатаму Маскадос.


спс большое
Protoganist
и еше где можно достаь магатаму которая идет между Djed и Gehena
Vajra
Цитата(Protoganist @ 5.3.2010, 16:31) *
и еше где можно достаь магатаму которая идет между Djed и Gehena

Muspell получить можно после битвы с сакахаги и цепочкой разговоров после нее.
Иди в Сибую и в Full Moon проверь дверь за большим телеэкраном (на карте проверь)
там будет битва с боссом марой (не очень сложная но коварная бери резист на физ атаки или возьми в партию демона с нуль репел драйн физ ) после нее будет магатама.
Protoganist
как открыть дверь в третьей кальпе которая говорит что её может открыть только служитель тьмы??
Vajra
Цитата(Protoganist @ 7.3.2010, 11:10) *
как открыть дверь в третьей кальпе которая говорит что её может открыть только служитель тьмы??

Внимательно посмотри либо эту тему, либо предыдущую по смт 3 я очень подробно все описывал.
Kurt
Vajra камрад подскажи,как попасть в башню кагатсучи?весь обелиск облазил((
Vajra
Цитата(Kurt @ 12.3.2010, 21:02) *
Vajra камрад подскажи,как попасть в башню кагатсучи?весь обелиск облазил((

Если ты уже встретил Хикаву и он вызвал Аирмана (где Такао юкко окончательно исчезла) сначала забеги в храм Амалы где Исаму убил Hijiri будет небольшая сюжетная заставка.
Вот теперь беги к Обелиску, который измениться даже внешне и поднимайся в ту комнату откуда ты некогда Юкко спас. прикоснись к колоне и вот тебе башня Кагатсучи.
Напоминаю тем, кто хочет True Demon концовку не стоит входить в башню пока вы не победили Метатрона в 5 Кальпе и не получили навык pierce. Иначе она станет недоступна.
Kurt
Цитата(Vajra @ 13.3.2010, 3:02) *
Если ты уже встретил Хикаву и он вызвал Аирмана (где Такао юкко окончательно исчезла) сначала забеги в храм Амалы где Исаму убил Hijiri будет небольшая сюжетная заставка.
Вот теперь беги к Обелиску, который измениться даже внешне и поднимайся в ту комнату откуда ты некогда Юкко спас. прикоснись к колоне и вот тебе башня Кагатсучи.
Напоминаю тем, кто хочет True Demon концовку не стоит входить в башню пока вы не победили Метатрона в 5 Кальпе и не получили навык pierce. Иначе она станет недоступна.

Тэнкс.....а кальпу я добил,осталось только люцика после кагатсучи наказать wink.gif
Galvard
Два вопроса:
1. Какой самый мощный физ.скил, получаемый с магатам?
2. Навыки, полученные от магатам, сохранятся в НИ+ ?
Vajra
Цитата(Galvard @ 26.3.2010, 11:21) *
Два вопроса:
1. Какой самый мощный физ.скил, получаемый с магатам?
2. Навыки, полученные от магатам, сохранятся в НИ+ ?

Самых мощных физ скилла 3
Алмайти Физ одиночный - Friekugel получается с Магатамы Kailash, которая покупается в башне Кагутсучи.
DeathBound - мощнейший на мой взгляд скилл но с рандомным повреждением зависит от Хп может снести от 400 до 900 хп с нескольких врагов сразу берется с магатамы Gaea на 61 уровне. Ну а последний скилл с той же магатамы на 73 уровне Gaea Rage.
Страшнее этого скилла с фокусом в игре нет (у скади аналогичная атака Earthquake), критический шанс огромный, повреждения огромные и упаси тебя боги выполнить эту атаку если кто-то имеет репел или сделал Тетракарн.
Увы, скиллы в прохождении+ не сохраняются. Но если выполнишь кладбищенский квест получишь лишнюю иконку хода.
DaGGeR
Подскажите где именно в 5 кальпе находится брокер который продает демона со скилом пирсинга?
Я почти всю кальпу облазил и убил метатрона, а брокера немогу найти
осталось неоткрытыми 2 двери(требования у дверей точно непомню но что то говориться о "последователе света..." и вторая дверь помоему что что про хаос). кем можно открыть эти двери ?
Galvard
Цитата(Vajra @ 26.3.2010, 19:51) *
Ну а последний скилл с той же магатамы на 73 уровне Gaea Rage.
Страшнее этого скилла с фокусом в игре нет (у скади аналогичная атака Earthquake), критический шанс огромный, повреждения огромные и упаси тебя боги выполнить эту атаку если кто-то имеет репел или сделал Тетракарн.

О_о
Он такой что, даже страшнее Мегидолаона с Mind Charge-м?
Цитата(Vajra @ 26.3.2010, 19:51) *
Увы, скиллы в прохождении+ не сохраняются. Но если выполнишь кладбищенский квест получишь лишнюю иконку хода.

Т_Т
А доп. ход с уровнями хотя бы останутся?

И ещё вопрос: что это за скилл такой Radiance?

Чёрт, для составления плана ГГ-Терминатора не получается подобрать ещё всего лишь 3 навыка >>
Vajra
Лишняя иконка хода появиться при прохождении игры. После того как завалишь Матадора приходим на 1 кальпу в 1 Burial chamber и после небольшой сценки обретешь сию способность (если конечно выполнил кладбищенский квест и убил всех боссов с красным результатом.
Radiance на мой взгляд вообще бесполезен. К тому моменту как ты его получишь половина врагов будет высокого уровня с иммунитетом на Экспел. Тут полезнее White rider со своим Gods Bow с первого раза и навсегда, если у врага защиты нет.

О кальпах.
Для того чтобы открыть дверь ведущую к Хаосу нужно создать Вельзевула и дождаться его мутации в Fly Beelzebub (в муху короче) а брокер прячется за дверью ведущей к свету. Для открытия необходимо созать метатрона.
Настоятельно рекомендую заглянуть на Геймфак, там очень подробная таблица Фьюзов, но если тяжело вот рецепт.
Вельзевул: Сначал создаем Fury Shiva. Для этого нужна Femme Rangda и Avatar Barong.
Фемма легко ловится в Башне кагатсучи а вот аватар делается из beast cerberus + Holy Beast Chemera (не уверен) Либо Beast Cherberus и любой высокоуровневый демон класса Fury/Deity такие как Beji-Wheng и Mithra.
Как бюджетный вариант Cerberus и трон Divine Throne
Получив Шиву скрещиваем ее с Vile Tao tie и получаем Вельзевула, которого в свою очередь носим в партии пока он не мутирует.
А вот Метатрон посложнее.
Ловим Трона и ждем пока он мутирует в Сераф Uriel.
Uriel + Dominion = Raphael
Raphael + Throne = Gabriel
Ждешь полную луну и делаешь сакрафайс фьюз Uriel+Raphael+Gabriel= Michael
На а Микхаэля фьюзишь так: Michael + any Divine/Seraph и в жертву любого демона класса Tyrant
Вот тебе и Метатрон.
С ним открываешь дверь и побродив по нехитрому лабиринту находишь брокера, который за 200к продаст тебе Vile Girimekhala с нужным набором скиллов (Не забудь сразу записать Гиримекхалу в Demonic Compendum) Удачи.
И насчет Мегидолаона, как не заряжай этот скилл (ослабляй врага) крит он не нанесет а Гая Рейдж с критом при всех баффах\дебаффах сносит до 3000хп
(и в этой игре нет Майнд чарджа happy.gif)
DaGGeR
большое спасибо smile.gif
Benimaru
to Vajra
спасибо за инфу скомпилить бы это всё в ФАК один,
можеш описать все возможные билды для харда?
какие скилы качать на ранней средней и последней стадии игры,
чем плохи/хороши, какую тиму к ним брать
Vajra
Цитата(Benimaru @ 14.4.2010, 9:56) *
to Vajra
спасибо за инфу скомпилить бы это всё в ФАК один,
можеш описать все возможные билды для харда?
какие скилы качать на ранней средней и последней стадии игры,
чем плохи/хороши, какую тиму к ним брать

А их только два. Либо физ танк. Либо маг танк. Если кладбище и Люцифера делать то просто танк физический.
Пока не откроется pierce можно взять любой скилл с бустом glacial blast hellfire tornado bolt storm
но три способности должны быть всегда. Это Фокус фрикугель (в конце игры) и endure.
Можно, хотя и трудно обойтись без void скиллов, но без endure в этой игре на харде жить нельзя.
Raptor Gurr
Доброго времени суток всем. Такой вот вопрос возник, вернее даже несколько. 5-ая Кальпа уже открыта (уже там был и послал Данте куда ему самая дорога), сэйв перед вторым забегом в Amala Temple, когда Дама в Черном сообщает, что определяться идем ли мы на Тру Демон концовку надо вот уже прямо сейчас. Насколько понял, если зайти в Башню Кагутсучи, мы ее не получим. Проблема, короче, вот в чем: хочется и Компендиум на 100% заполнить, и чтоб с Люцифером при этом прохождении не драться. За "прохождение" 5-й Кальпы считается очередное подглядывание в дырку в конце данжеона? Т.е., можно всю Кальпу обследовать, порвать и зафьюзить Метатрона, купить себе Гиримехкалу с Пирсом, наклепать на будущее демонов с этим скиллом, а потом обломать Люцифера с его "демоном хаоса" и добыть другую концовку?

Из Башни-то обратно вернуться можно? А то я туда зашел, побродил немного, выхода на волю не обнаружил и немного подзабил на прохождение, пока не разберусь.

Учитывая его некоторую неадекватность/особенность (называйте как хотите) по сравнению с остальными демонами, Данте вообще нужен для 100% Компендиума? Он ведь, как говорят, регистрируем, но не призываем при повторных прохождениях.
Sentry
Компендиум 100% за одно прохождение получить невозможно, как ни старайся : )

Можно зайти в пятую кальпу почти в самый конец. Убить Метатрона и Люцифера. Но Гиримехкала с Pierce не откроется, если не зайти к "старому джентльмену".

И, да, без Данте 100% компендиум тоже не получится.

Выйти из башни можно. Как минимум: Амала Терминал, будет быстрее, чем пешком smile.gif Но к "старому джентльмену" после входа в башню не пустят.
Raptor Gurr
Почему именно невозможно за одно прохождение собрать 100% демонов? Если не секрет, кого можно создать только при каких-то определенных условиях, исполнение которых может быть перекрыто какими-то другими действиями? Я явственно помню, что мне где-то попадалась фраза, что мол "собирайте 100% с первого раза - при new game+ пригодится."
Sentry
Во-первых Afterlife Bell. За одно прохождение с помощью этого квеста ты можешь взять или Футомими или Сакахаги.

Во-вторых тебе тупо надоест. У меня за четыре прохождения 93%. И это при том, что я очень хочу собрать полный компендиум, ибо Ноктюрн является моей самой любимой игрой вообще. Хотя есть еще вариант, что я просто не хочу портить себе впечатление от игры огромным задрачиванием её.

А при New Game+ больше всего тебе пригодится всего одна штука. Снятие ограничения уровня при создании/призыва демона. Изначально просто берёшь обычную Пикси, и еще пару демонов, и в начале игры вкачиваешь их до последней формы элементами. Это если так, не хочется отвлекаться на битвы и просто хочется пройти еще одну сюжетную ветку часов за ~30 на Normal Mode. Из-за великолепия сюжета.

И Ваджра-сенпай неправ насчёт билда. Качать можно вообще тупо кого угодно. Лекарь, поддержка, Хитошура прекрасно справляется с абсолютно любой ролью при наличии мозгов. (то есть при компаньонах, прекрасно его дополняющих). Я при каждом прохождении пытаюсь качаться по-разному.

---

И еще. Raptor Gurr. Ты мне мерзок и ненавистен. С той точки зрения, откуда смотрю я, ты убог, жалок и ничтожен. Ноктюрн великолепен. Великолепен сюжетно. Великолепна его боевая система, дающая миллионы просторов для тактики, и сложность из-за которой ты и нуждаешься в этих миллионах тактик. Великолепен атмосферно. Великолепен в персонажах.

А ты, вместо того, чтобы пытаться самому всё разузнать, залезть в каждый угол, попробовать на вкус каждую из возможностей игры, тупо лезешь на игровой форум, пытаешься разузнать что, как, и вообще, и тому подобное. Читаешь мнения обычных людей и расспрашиваешь "как мне сделать так, как мне где-то посоветовали?, потому, что я где-то чего-то начитался, а теперь не знаю что мне делать".

---

Но я всё равно тебе помогу в случае чего. т.к. тут на весь форум работает один Ваджра-сенпай, а этому как-то мало. Кроме него-то никто ньюфагам, вроде тебя, не поможет. Как минимум по этому он великолепен. Как минимум по этому, он и "стратег-консультант". ))
Vajra
Ну что за холивары развели ^^.
Так, по пунктам.1) Не взяв Данте и Футомими с Сакахаги 100% демон компендума не получишь.
2) Можно убить Метатрона и сфьюзив его получить Гиримекхалу не заходя к Люциферу в гости, так что концовку получить любую. И Данте, кстати можно выкинуть из пати, хотя зачем, не знаю, он милый. (так что за одно прохождение компендум собрать можно, хотя и дорого.
3)Насчет билда. Сентри, главный герой, разумеется может быть хоть бабочкой с пассивными бустами, но на харде, против Люцифера и при желании выполнить квест кладбища - только воин с Фрикугель pierce фокусом, и, желательно, Гая Рейджом.
На кальпах пять битв из 24 строго один на один, и там никаких маг скиллов не надо, ибо будут мешать.
И, Сентри пардон, откуда инфа что только Сакахаги и только Футомими.
Освобождаешь обоих и фьюзишь.
Raptor Gurr
Если я сумел вызвать у человека омерзение и ненависть всего двумя сообщениями, значит мой день был прожит не зря! В конце концов, с омерзением и ненавистью я отношусь к этому миру - так почему мир должен относится ко мне иначе? Именно такое УГ как я и является причиной таких бед в МегаТенах, как Conception и The Fall. И какая разница, что я и так самостоятельно залез во многие углы, попробовал на вкус еще не все, но многие возможности и т.д. и т.п., а на форум полез только когда уж совсем срочная необходимость возникла.

Sentry
Хочу Вам сказать: не волнуйтесь, больше помощи не попрошу. И не бойтесь за Вашу самую любимую игру - от того, что к ней прикоснуться мои убогие, жалкие и ничтожные руки, хуже она не станет. Но я надеюсь, что Ваши омерзение и ненависть в отношении меня только усилятся, когда Вы узнаете, что все мои игры данной серии были выкачаны из интернета, а следовательно я украл у Атлуса их хлеб, за что конечно-же повинен смерти. Я надеюсь, что объединившись в своей ненависти и под Вашими наставлениями, которые у Вас хватает великодушия давать даже тем, кто Вам ненавистен, товарищи форумчане придут к своей Причине/достигнут Нирваны/приобретут фасад, необходимый для преодоления жизненных трудностей/построят светлое коммунистическое будущее - кто чего возжелает!

Ваджру же сенпая давайте действительно загружать еще одним ньюфагом не будем, у стратегов-консультантов и без очередного неофита, орущего TEH BEST GAME EVAR (чего я, заметьте, не отрицал, а Вы развели о великолепии...), "а потом спрашивающего что такое Rakukaja", хватает стратегических и не только забот.
Sentry
Цитата
И, Сентри пардон, откуда инфа что только Сакахаги и только Футомими.

Ох, ошибся. Хотя действительно думал, что за одно прохождение только один воскрешается, колокольчик же один.

2 Raptor Gurr

Отличный текст smile.gif

Таки-признаю, несколько преувеличил. )

Ладно, я здесь действительно несколько неправ, прошу прощения.
Vajra
Все. Хвала богам, надеюсь конфликт исчерпан. Удачи в прохождении.
alastor
здрасти. я тут новый. недавно преобрел ноктюрн, дошел до тюряги, вопрос: где взять ложку и у колекционера и где его найти. заранее спасибо.
Vajra
Цитата(alastor @ 7.5.2010, 18:14) *
здрасти. я тут новый. недавно преобрел ноктюрн, дошел до тюряги, вопрос: где взять ложку и у колекционера и где его найти. заранее спасибо.

Там надо немного побегать.
После разговора с маникином нужно прыгнуть в дыру на том же этаже и пробегая обычным миром и зеркальным дернуть все рычаги чтобы открыть решетки.
Тогда можно будет в зеркальном мире на втором этаже добежать до коллектора маникина, который даст тебе ложку.
Ну а через дыру пробитую маникином можно идти к боссу
Tatsuya_S
Цитата(alastor @ 7.5.2010, 18:14) *
здрасти. я тут новый. недавно преобрел ноктюрн, дошел до тюряги, вопрос: где взять ложку и у колекционера и где его найти. заранее спасибо.

Ну и ошибки...
HisShadow
Интересно, а кто как деньги себе делал?

Лично я на второй кальпе, в проклятом лабиринте ходил. Со спеллом, который увиличивает кол-во нападений, подкрепления к врагам в бою подходят очень часто и по многу, за один присест мне удавалось собрать ~10k макки, и экспы примерно столько же. Лучше всего брать туда тех, у кого есть спеллы для наиболее быстрого убийства врагов, вроде White Rider с его Божественным луком или Trumpeter (его Злая мелодия еще круче, только на тот момент на него денег не хватает). И еще нужен лекарь, поскольку проклятие наносит урон каждые пару шагов.
Этот коридор становится бесполезным после снятия проклятия, поскольку после этого он будет не сильно отличаться от Башни Кагутсучи, только разнообразие врагов меньше.

Еще вариант- бегать и сражаться в Башне Кагутсучи, но это долго.
Еще можно постоянно прыгать в Warp Zone, который ведет на последнюю кальпу. Если собрать все бонусы, то доход будет хороший. Только экспой придется заниматься отдельно, и эта варпзона открывается достаточно поздно
Sentry
250к от джина во второй кальпе + сундуки по мере прохождения. +копейки с демонов.

Как будто в Ноктюрне деньги нужны.
Vajra
Цитата(Sentry @ 11.5.2010, 18:51) *
250к от джина во второй кальпе + сундуки по мере прохождения. +копейки с демонов.

Как будто в Ноктюрне деньги нужны.
на харде реально нужны. На магатамы и фьюз нужно около полутора лямов.
Sentry
На харде фьюз дороже? А магатамы... не самая нужная вещь, особенно при достойной партии. Все можно и не скупать.
Vajra
Цитата(Sentry @ 11.5.2010, 22:44) *
На харде фьюз дороже? А магатамы... не самая нужная вещь, особенно при достойной партии. Все можно и не скупать.

Магатамы нужны для обретения магатамы Маскадос фьюз не дороже, товары дороже
Но нужно сдлеать оч много фьюзов, чтобы забить компендум.
Sentry
Забивать компендиум за одно прохождение - имхо, глупость. Из-за такого задрачивания к игре пропадает интерес, что совсем не желательно. А так, за несколько прохождений, он чуть ли не сам по себе соберётся.

И Масакодос - далеко не необходимая вещь. Даже на харде. Особенно если учесть сколько всего на него надо сделать (с хардовскими ценами - тем более). Одно прохождение головоломок в Асакусе чего стоит )))
Vajra
Цитата(Sentry @ 11.5.2010, 23:32) *
Забивать компендиум за одно прохождение - имхо, глупость. Из-за такого задрачивания к игре пропадает интерес, что совсем не желательно. А так, за несколько прохождений, он чуть ли не сам по себе соберётся.

И Масакодос - далеко не необходимая вещь. Даже на харде. Особенно если учесть сколько всего на него надо сделать (с хардовскими ценами - тем более). Одно прохождение головоломок в Асакусе чего стоит )))
после второго прохождения я шел уже просто за сюжетными концоками, так что играл не на интерес а на автомат.
Футомими блек фрост и беля в партии и все ок.
в крайнем случае дайсо в самом начале.
Sentry
Цитата
Футомими блек фрост и беля в партии и все ок.
в крайнем случае дайсо в самом начале.


А вот тут уже дело вкуса/как повезёт. Блин, там две сотни демонов, уж найдётся из чего выбрать :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.