Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детальное Прохождение и FAQ по Ноктюрну - помощь.
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Vajra
Господа, как и обещал, возобновляю работу над Гайдом по Ноктюрну и ДДС 1 и 2. От вас требуются любые вопросы и советы по кладбищенскому квесту - единственному ещё незаконченному мной.
Карта памяти работает нормально, а вот приставка поглюкивает, ибо ноктюрн у меня самопальный, такие диски начали местами притормаживать и теперь для игры, мне приходиться (ужаснитесь, или спросите у Citizen Zero, он видел) каждые 15 мин мыть диск, ибо читка линзы не помогла и не помогает. У меня для сего действа даже специальная миска с чистой водой стоит.
Вот такой вот я маньяк Шин Мегамивского толка.
PS: Дедалус, а Дедалус. Так охота получить титул или статус стратегического советника J(T)RPG.
Ну это я так, к слову. Первые результаты вышлю на мыло через неделю.
А у дочки завтра день варенья. Нам уже два годика.
Serph
Поздравляю твою дочку happy.gif Желаю ей расти большой,не болеть и слушаться маму с папой)))
BoreS
Поздравляю с днём варенья! Нашему хулигану в августе будет 2 smile.gif насчёт титула, кинь мне в личку точное название, завтра после работы поставлю, если Дедал не опередит.
Vajra
Цитата(BoreS @ 27.11.2008, 22:44) *
Поздравляю с днём варенья! Нашему хулигану в августе будет 2 smile.gif насчёт титула, кинь мне в личку точное название, завтра после работы поставлю, если Дедал не опередит.

Стратег-консультант J(T)RPG жанра.
BoreS
готово, товарищ стратег wink.gif
Vajra
Юпи-и-и-и!!!
Summoner
Привет народ уже 2 года как я пытаюсь пройти игру shin megami tensei lucifer’s call и скоро bomb.gif
Помогите пожалуста где и как можно получить Futomimi и Sakahagi.
и зачем клуб???
Summoner
Цитата(Vajra @ 28.11.2008, 16:50) *
Юпи-и-и-и!!!

привет. я новенький. ответь пожалуста на вопросы страницы люцифера.плиззз.happy.gif
Deadalus
Эх.. прохождение бы кому-нить написать ^__^ Я хоть и проходил её, но все мелочи игры не помню, так что надеемся на Ваджру rolleyes.gif
Vajra
Возобновил работу над гайдом спасибо сик синеру который одолжил мне ноктюрн, пока что я в самом начале но по фьюзу любые вопросы приму.
С Футомими и Сакахаги... в четвертой кальпе надо забежать в тоннель 16 шагов вечности кажется в фазу нечетной луны и перенестись в неизвестную зону где нет карты. ТАм лабиринт с большим количеством дверей. Необходимо в двух комнатах найти призраков - НЕ ДУШИ - людей и поговорить с ними, затем отправляйтесь на кладбище (Выход с Гинза андерграунда в сторону Икебукуро) и найдите тело маникина и забрать у него артефакт. Снова в четвертую кальпу к призракам. Освободив их вы получите возможность сделать их Фьюзом. Настоятельно рекомендую заглянуть на геймфак и глянуть таблицу фьюза там все написано...
Summoner
спасибо огромное!!

Добавлено через 13 мин.:
только четной луныsmile.gif

Добавлено через 17 мин.:
народ сори туплю:дайте сылку FAQ
BoreS
Держи ССЫЛКУ >>>
Summoner
sad.gif сакахаджи нетуsad.gif

Добавлено через 6 мин.:
ааа хел байкера можно плучить в 4 дель нуны там соединить с Throne и Quetzalcoatl

Добавлено через 24 мин.:
пожалуста напишите из кого делаеться сакахаджи
BoreS
Это он?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сверху скрина написано название программы, найти можно ТУТ >>> в самом низу.

если что
название программы Heretic Mansion
Summoner
Masakados Где можно получить эту профессию, и останиться она на следующюю игру??(какда прохлдиш игру)

Добавлено через 2 мин.:
простите что так много спрашиваю...
BoreS
на этот вопрос я уже не отвечу, подожди Ваджру. он у нас спец по стратегии Ноктюрна smile.gif
Summoner
спасибо спасибо спасибо!!!!:) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
BoreS
да не за что. для этого форум и создан smile.gif
Summoner
стронно у меня не получается sad.gif :?
BoreS
что именно не получается?
Summoner
Сакахаджи неполучается sad.gif там же только 2 души надо освабодить.
у меня только футомими получается и то постаянно только он и дан.
BoreS
на скрине написано, что его можно сделать только после завершения квеста Afterlife Bell в третьей кальпе. может по этому?
Summoner
там не написанно как там его прохадить а то я английский незнаю smile.gif
Vajra
Я уже отвечал на этот вопрос нужно выполнить квест в чеьвертой кальпе. Футомими из расы Кишинов и делается он из монстров союз которых рождает Кишина, а Сакахаги относится к расе Fool, возьми fool spectre и скрести либо с Аеросом, либо с Флейм элементом.Я проверку буду только через неделю делать, тогда точно скажу...
Summoner
ок спс
Summoner
Цитата(Vajra @ 27.7.2009, 15:08) *
Я уже отвечал на этот вопрос нужно выполнить квест в чеьвертой кальпе. Футомими из расы Кишинов и делается он из монстров союз которых рождает Кишина, а Сакахаги относится к расе Fool, возьми fool spectre и скрести либо с Аеросом, либо с Флейм элементом.Я проверку буду только через неделю делать, тогда точно скажу...

Вадж сори что дастаю ответь на щет люциферки:
Masakados Где можно получить эту профессию, и останиться она на следующюю игру??(какда прохлдиш игру)
Vajra
Цитата(Summoner @ 27.7.2009, 17:45) *
Вадж сори что дастаю ответь на щет люциферки:
Masakados Где можно получить эту профессию, и останиться она на следующюю игру??(какда прохлдиш игру)

В новой игре Магатамы не остаются придется искать снова, маскадос можно получить собрав Все Магатамы и поговорив с мастером Кафедрального собора. Он даст тебе редкий меч, с ним нужно идти в локацию обелиск (снаружи) и в верхнем правом углу карты найти могилу Маскадо. Могила отреагирует и откроет доступ в Shrine где нужно опустить четыре колоны предварительно сразившись с очень могущественными стражами (не шутка можно проиграть на 99 уровне с Данте в партии) и когда храм спустится после разговора с лордом Маскадо обретешь Магатаму
Summoner
вау класно...Oo
Summoner
ohmy.gif дествительно сработало blink.gif у меня скидка на монстров 50%

Добавлено через 2 мин.:
спасибо за все вам всем... если у кого будут вапросы я тоже(если вы не против) буду отвечать happy.gif smile.gif
BoreS
Конечно не против. wink.gif
Summoner
Цитата(Vajra @ 27.7.2009, 19:16) *
В новой игре Магатамы не остаются придется искать снова, маскадос можно получить собрав Все Магатамы и поговорив с мастером Кафедрального собора. Он даст тебе редкий меч, с ним нужно идти в локацию обелиск (снаружи) и в верхнем правом углу карты найти могилу Маскадо. Могила отреагирует и откроет доступ в Shrine где нужно опустить четыре колоны предварительно сразившись с очень могущественными стражами (не шутка можно проиграть на 99 уровне с Данте в партии) и когда храм спустится после разговора с лордом Маскадо обретешь Магатаму

gg а где мастер Кафедрального сбога
Vajra
Цитата(Summoner @ 30.7.2009, 20:14) *
gg а где мастер Кафедрального сбога

В любой кафедралке теней, где фьюз монстров происходит
Summoner
blink.gif я у него всешто можно спросил. я прокакчал все профессии ohmy.gif у меня только 1 нету 0_о

Добавлено через 9 мин.:
ohmy.gif я понял у меня нет профессии Gaea а где ее получить???
Vajra
Цитата(Summoner @ 31.7.2009, 13:20) *
blink.gif я у него всешто можно спросил. я прокакчал все профессии ohmy.gif у меня только 1 нету 0_о

Добавлено через 9 мин.:
ohmy.gif я понял у меня нет профессии Gaea а где ее получить???

В икебукуро в подвале есть закрытая дверь которую можно открыть когда сила будет 24 пункта без бонусов
Summoner
если не ашибаюсь то бесмертие обретает главный герой когда получает 99 лв и все статистики по 40 единиц. почему же у меня неработает оно я прокачал все профы. bomb.gif скоро
Vajra
Цитата(Summoner @ 12.8.2009, 0:12) *
если не ашибаюсь то бесмертие обретает главный герой когда получает 99 лв и все статистики по 40 единиц. почему же у меня неработает оно я прокачал все профы. bomb.gif скоро

Бессмертия в этой игре нет и даже с Магатамой Маскадос на 255 уровне можно проиграть если нарваться на три мегидолаона. Можно получить магатаму Маскадос но не более того.
Summoner
ясненько
Summoner
а если профукал мамент когда создаеш футомими кого тагда ставить в место его против люцыфера скажыте мастер=)))

Добавлено через 4 мин.:
туплю я у меня есть данте и блек фрост и манах прокаченый до 99 уровня все статы по 40
Summoner
=( блин у меня максимальный лв осталась 1 ед до лв и неидет некак
Vajra
Очень добрый совет.
Не надо идти на люцифера со священником и Данте в этой битве они создадут больше проблем нежели пользы.
Что значит профукал момент создания Футомими? Если ты был в четвертой кальпе ты можешь выполнить квест с получением Футо сакахаги даже если уже вошел в башню кагутсучи.
И если ты не открыл способность Piercie ты не сразишься с люцифером да и не сможешь.
Summoner
я убавал именно со священником =) ты ща будеш ржать наверно))
я у меня 2 дня без перерыва ману выкачивал а потом он лох)
а прафукал ето значит что я его создал уже без скила пробивающий резисты(((

Добавлено через 4 мин.:
но это была на нормале ща я на хорде прохажу и именно сейчас его бью у меня beiji-weng со скилом приц
фокус и понижающий атаку,фишни со скилом фокус приц и плейр, и блек фрост со способностями в любом случаи крит и фокус и приц)))

Добавлено через 4 мин.:
и у главного персанажа есть 99 банок сикретной вады только я с дуру у главного перса скил приц удалил(

Добавлено через 26 мин.:
russian.gif ура я убил люцифера чесным путем!!!)))
BoreS
поздравляю! smile.gif
Summoner
спасибки
Vajra
Борес не подскажешь где взять програму нет 2 у меня на компе не открывается Еретик Маншион
Если сможешь кинь ссылочку.
BoreS
Взял ОТСЮДА лучше его ставь, только весит он 230 мегов smile.gif
Цитата
Полный пакет
Чтобы загрузить полный пакет, а не загрузчик, щелкните указанную ниже ссылку:
.NET Framework 3.5 пакет обновления 1 (полный пакет)

ВНИМАНИЕ! После установки пакета .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (загрузчика или полного пакета) необходимо сразу установить обновление KB959209, чтобы устранить ряд известных проблем совместимости приложений.
Summoner
у меня есть это дай пожалуста сылку на скачку игры Shin Megami Tensei: IMAGINE Online
BoreS
лентяй, да?
МегаТен в массы!! или ТУТ
Summoner
спасибки тебе огромное)
Summoner
а у вас какой клан там?)
SickSinner
сегодня поиграл. порадовало. тока до 9 уровня докачал типа))) начал тока)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.