Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FES в PAL
Форум MEGATEN.RU > KARMA SOCIETY > Оккульт-транслятор
Deadalus
Лучше поздно, чем never. Выход европейской версии состоится 17 октября 2008 года. Издатель - KOEI.
BoreS
нда, вот подарок. все уже по тысяче раз прошли американку. smile.gif
Citizen Zero
Цитата(BoreS @ 6.10.2008, 16:40) *
нда, вот подарок. все уже по тысяче раз прошли американку. smile.gif

или не прошли, но не горят желанием после прохождения П3 (скромно тыкает в себя пальцем)
Deadalus
Меня с П3 то подташнивало, а тут и ФЕС еще... нее, проходить пока её никакого желания нет.
BoreS
а как же разделы. всё-равно придётся smile.gif
Citizen Zero
давай узбеков за червонец наймём в неё играть biggrin.gif
Serph
Кстати вы в курсе что есть undub версия П3??? На зы2 времени уже нет,буду ждать каникул,а там глядишь и пересилю себя и андаб пройду
Deadalus
Про Undub я знал, но качать что-то не решался.
BoreS
а смысл? игра-то та же осталась smile.gif
Yuri
Цитата
а смысл? игра-то та же осталась smile.gif

Смысл в том, чтобы слушать не всякое говно, а нормальную озвучку.

Undub я прошёл. И оригинала, и феса. Всё там замечательно, ни единого бага. С ламерикосской озвучкой я и гамать не стал бы.
Serph
Вот и я тоже хочу под каникулы скачать и пройти,ибо помню озвучку (у меня джап версия есть) Так что должно помочь))
Yuri
Цитата
Вот и я тоже хочу под каникулы скачать и пройти,ибо помню озвучку (у меня джап версия есть) Так что должно помочь))

Но новый чаптер в FES всё равно муть. Даже я его так и не прошёл %)
Зато оригинал хорошо заапдейтили.
Serph
Цитата(Yuri @ 15.10.2008, 18:02) *
Но новый чаптер в FES всё равно муть. Даже я его так и не прошёл wacko2.gif
Зато оригинал хорошо заапдейтили.


в смысле заапдейтили?
Yuri
В смысле добавили плюшек. Они разрекламированы по самое не балуйся, так, что в любой ревьюшке прочитаешь или на официальном сайте. По своему опыту скажу, что всё это сделано на отлично.
Serph
это в андабе плюшек добавили?
Yuri
С ума сошёл? В фесе ^_^
Хотя, есть вариант андаба, где заменены почти все саундтреки на новые ремиксы.
Serph
wacko2.gif запутал ты меня ))))
Hyuga
Фес в Европе - это отлично. Вопрос только один - на кой черт тогда издавали "голую" П3? В штатах она хоть была в пафосном боксе с артбуком и остом, в коллекцию прикупить не грех. И Фес за 30 баксов полный. А у нас все с одной убогой бумажкой и по 60. Я люблю тебя, *мат вырезан* *еще вырезан* европейский регион и Koei, чтоб тебе дейтинг-симы одни двадцать лет делать...
Yuri
Цитата
Koei, чтоб тебе дейтинг-симы одни двадцать лет делать...

Отличная идея. Я согласен ^__^
Serph
Не забываем что живём в России а не где то ещё ^^
Hyuga
Цитата
Не забываем что живём в России а не где то ещё ^^

При чем тут конкретно Россия? 0__о

Цитата
Отличная идея. Я согласен ^__^

Кто ж не согласен. Анжелика и Харука~~~ <3
Yuri
Цитата
Не забываем что живём в России а не где то ещё ^^

Да, здесь все кому интересно было - уже давно всё спёрли и их не парит-ня ^__^
Serph
Цитата(Hyuga @ 21.10.2008, 2:47) *
А у нас все с одной убогой бумажкой и по 60. Я люблю тебя, *мат вырезан* *еще вырезан* европейский регион и Koei, чтоб тебе дейтинг-симы одни двадцать лет делать...


Я вот по этой причине Россию вспомнил,она всё таки к Европе относится))) А Koei то тут причём? Это Атлусы хернёй страдают
BoreS
Koei вобще-то издатель игр Атлуса в европе, вот при чём. так что это он хернёй страдает wink.gif
Serph
Цитата(BoreS @ 21.10.2008, 20:14) *
Koei вобще-то издатель игр Атлуса в европе, вот при чём. так что это он хернёй страдает wink.gif


Понял ошибку))))) Ну....я думаю если Койи будут одни дейтинг-симы делать,это им только в плюс пойдёт,а то штамповать 3 сериала уже запарили ><
Hyuga
Цитата
Да, здесь все кому интересно было - уже давно всё спёрли и их не парит-ня ^__^

Если бы были хорошие издания за нормальные деньги, я бы те же мегатены в коллекцию покупала. А так смысла мало. Та же болванка и куцый буклет? Нет, спасибо. =\ Только П3 американская гордо на полке стоит - хороша, зарррраза. ^__^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.