Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по квестам.
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE
Страницы: 1, 2, 3
BoreS
Задавайте в этой теме вопросы по квестам. Что-то не получается или не знаете как сделать и куда идти? Спрашивайте здесь.

Первый вопрос от меня. Как можно ускорить смену луны? Есть такая возможность? А то мне надо новолуние, а у меня сейчас только 6/8 wacko2.gif
BoreS
так, появился вот такой вопрос: что надо сделать, что бы начать крафтить?
Sir Motoki
Помниться буржуи кричали, что крафт с 20 уровня.
На форуме Аэрия читал пост, где было написано, что в Шинджику Бэйбеле стоит гном, у которого берется квест на крафт. Ну и в том же посте написано, что крафт на бете пока недоработан, что бы это не значило -__-
Deadalus
Цитата(BoreS @ 11.12.2008, 12:08) *
Первый вопрос от меня. Как можно ускорить смену луны? Есть такая возможность? А то мне надо новолуние, а у меня сейчас только 6/8 wacko2.gif


Кажется, что изменить её нельзя, т.к время течёт для всех одинаково.
BoreS
Цитата(Sir Motoki @ 15.12.2008, 19:57) *
Помниться буржуи кричали, что крафт с 20 уровня.
На форуме Аэрия читал пост, где было написано, что в Шинджику Бэйбеле стоит гном, у которого берется квест на крафт. Ну и в том же посте написано, что крафт на бете пока недоработан, что бы это не значило -__-


спасибо, учтём. и подождём TeoR'а, он вроде уже может крафтить.


Цитата(Deadalus @ 15.12.2008, 19:58) *
Кажется, что изменить её нельзя, т.к время течёт для всех одинаково.


да, я уже понял. прошёл этот квест. smile.gif
TeoR
В шинжику бабел гном стоит да.
он сначала попросит 10 опалов ( в цел тавер после победы над боссом дают иногда), потом спросит про вид крафта которыи тебе нужен, потом попросит прокачать класс 1 ган кновледж ( для винтовок, для мечеи не знаю)
BoreS
отлично. надо будет сходить к нему.
Cris
Эммм квест Act Three-Raid, не понимаю как вообще что либо сделать, как я понял надо обьединить Losy Hua po и Kodama. Но вот что для этого сделать понять не могу... mellow.gif
Voorak
Затамить их, и оттащить силком в кафедрал.. и там их сфьюзить друг с другом, получитьс ядолжен Ертус
Shi2gami
Cris кароче, если английский не знаешь - метод научного тыка и логика(Гегелевская), твои бессменные друзья))))) В храме подходишь к НПС в очках и выбираешь там ...Double Fusion - как-то так, точно не помню и затем ищешь иконки Хуа По и Кодамы и место их пересечения, жмешь на него и вуаля! У тебя есть Эртус. Да простит меня Voorak, за столь пространные комментарии к его фрезе))))))
Cris
С англ у меня всё в поряде сама проблема я их не могу примать на контракт со мной, точнее вот недавно ЛостХуяПо приманил xD а кодамы эти тараканы летающие не хотят...Может подскажите на что они идут на таунты приказы или типичный "Хелло" ?)
Swerh
Цитата(Cris @ 7.1.2009, 16:37) *
С англ у меня всё в поряде сама проблема я их не могу примать на контракт со мной, точнее вот недавно ЛостХуяПо приманил xD а кодамы эти тараканы летающие не хотят...Может подскажите на что они идут на таунты приказы или типичный "Хелло" ?)

На типичный хеллоу.
BoreS
эти кодамы очень капризные гады.
Sava
Я просто так пока бежал от ...ээм... забыл как тунель называется на С вроде, приманил двух Кодам...
Хотел их двух скрестить, а нельзя...
Их тупо брутом надо приманивать, неполучилось - убил, не получилось - убил))
Shi2gami
Кстати, пошел слух, что для US вводят 12 новых актов и ОБТ закроют 1-го февраля. Вот так вот))
noari
Народ, а есть ли где нить список всех квестов? А то сидеть со словариком тяжко(
Ais
нету вроде хотя если по сайтом полазить можной найти...
кстать это идея создать базу по квестам
BoreS
Товарищи, делайте. Чем больше и подробнее, там лучше. А пока можете спрашивать у других.
Labolas
Всем доброго времени суток! Объясните мне дураку что надо делать в квесте не помню точно название но это после того как делаешь Erthys'a надо убить 10 мелких котов и одного большого ... Я их у бил подошёл к гварду он написал что то про инугами и на этом месте я застрял ... я не пойму что мне надо сделать ...
Vajra
Цитата(Labolas @ 19.3.2009, 16:13) *
Всем доброго времени суток! Объясните мне дураку что надо делать в квесте не помню точно название но это после того как делаешь Erthys'a надо убить 10 мелких котов и одного большого ... Я их у бил подошёл к гварду он написал что то про инугами и на этом месте я застрял ... я не пойму что мне надо сделать ...

Бежишь на северо-восток, верхняя тропа ведущая к локации с Вавилонской Башне. Там будут Inugami агрессивно настроенные и 1 Shikigami. Задача убить 10 Инугами и 1 Шикигами. Отчитайся перед охранником иди в Home III second entertace и поговори с охранником у терминала. Используй полученную карту А на компьютере и сражайся с 10 Shikigami и 1 Taraka. Осторожнее Шикигами уязвимы к к огню а тарака сильна и хорошо пробивается из снайперской винтовки. Лови её на контр-атаках. Рекомендуемый уровень не ниже 11.
yaMATPAC
http://wiki.aeriagames.com/megaten/index.php?title=Main_Page

максимально полная база квестов вещей и игровой системы, найденная мной.
Labolas
Спасибо большое за ответы =)
Повидимому у меня что то глюкануло ... он отправляет меня убивать инугами а в заданиях остаётся запись типа убито мелких котов 10\10 и больших 1\1 pinch.gif
Izh.Matrix
хотел спросить про квест "азура" этот квест на лицензию дб.вроде бы понял что нужен демон 12+лвл и ещё что надо подойти к нпц не помню как его зовут,но знаю где стоит.Я подхожу к нему спрашиваю про эти old world stone вроде и начинается диалог,в итоге отдаёшь демона и у меня 3 раза демон не вернулсяsad.gifподскажите что к чему,может что то не то делаю
shadowsalice
Как воскрешать демонов в игре????
Vajra
Цитата(shadowsalice @ 21.3.2009, 6:03) *
Как воскрешать демонов в игре????

У лекаря продается специальный предмет за номинальную денюжку в 20 масса, не помню нахвания. Напоминает бублик. Щелкаешь на нем два раза и наводишь на иконку убитого демона.
BoreS
Цитата(Izh.Matrix @ 21.3.2009, 0:11) *
хотел спросить про квест "азура" этот квест на лицензию дб.вроде бы понял что нужен демон 12+лвл и ещё что надо подойти к нпц не помню как его зовут,но знаю где стоит.Я подхожу к нему спрашиваю про эти old world stone вроде и начинается диалог,в итоге отдаёшь демона и у меня 3 раза демон не вернулсяsad.gifподскажите что к чему,может что то не то делаю


лучше демона раскачай уровня до 15 и выше. у меня возвращался с 16 уровнем.


Цитата(shadowsalice @ 21.3.2009, 6:03) *
Как воскрешать демонов в игре????

называется эта штука Revive Bead вроде, и похоже она больше на колесо коричневого цвета. продаётся в аптеке.
shadowsalice
Спасибо)))
SerjFrost
ааааа...помогите пожалуйста, вот уже третий час не могу заключить контракт с пикси , что делать??? sad.gif
Adias
greetings greetings и еще раз greetings....
Поначалу у мя тож ломались...но потом пошли
SerjFrost
спаибо все получилось smile.gif
Vajra
Кстати рекомендую с демонами некоторых классов комбинировать Приветствие - шантаж - приветствие шантаж.
Millis
Все комбинации и техники общения описанны в вики(смотрим в раздел демоны,там описаны скилы демона,его изначальные статы, его фичуры и то,на что его лучше брать (Conversation),к примеру, все семейство гарпий (wild bird) ведутся на третен(угрозу) и тп....
Adias
Что то я там такого не видел..
можно ссыль?
Millis

Смотри на скрине
Adias
хмммммм...значит на разных вики смотрим О_о
BoreS
это скрин с японской вики как я понял.
Millis
Да,именно...Она полнее и информативнее ^^конечно в трансляции бывает жесткий бред (типа перевода MAZANMA как MAZANZA)но через некоторое время привыкаешь
noari
Как 4 АКТ пройти?

Что там нужно? Как я понял там типа нужно уличного Демона 12+ завести, но где их найти=) Короче кто делал посоветуйте=)
SerjFrost
Цитата(noari @ 23.6.2009, 3:01) *
Как 4 АКТ пройти?

Что там нужно? Как я понял там типа нужно уличного Демона 12+ завести, но где их найти=) Короче кто делал посоветуйте=)

Как я помню в нужен CuSith,(а может и не так...короче чтот типа оленя, и водится в суги )
BoreS
Подойдет любой демон 12+ уровня. Его необязательно находить, можно прокачать. Для этого тебе дают специальную вещь, которая увеличивает получаемый демоном опыт. Но запомни, этого демона у тебя заберут и больше ты его не увидишь wink.gif
noari
Млин у меня и так уже забрали Цербера(прокачал на свою голову до 17 левака^^)

Спасибо за ответы! Прокачаю фигню какуюнить xD
BoreS
Не переживай, Цербера вроде вернут ещё.
noari
Мне Цербер так понравился^^
noari
Прокачал я Erthys до 12 и фиг! Ничего не происходит! Квест не сдается!
Поймал CuSith но так же квест нельзя сдать!
BoreS
странно. может надо больше 12? и он обязательно должен быть вызван.
если что ТУТ >>> подробности на английском.
noari
Да я уже выполнил! Там просто еще нужно к одному челу за камешком сходить!

Еще вчера этот Вики нашел... там и прочел happy.gif
BoreS
вот и чудненько smile.gif
Sentry
Умм... всем привет. Я тоже играю, с некоторых пор, на этом серве, и у меня вопрос, извините что не совсем по теме.

Так вот, насчёт квеста в третьем акте. Снейкмен даёт задание сделать Ёртиса. Сделал. Дальше отправляет меня в лагерь. Пришёл. поговорил с охранником. Он мне сказал бить 10 кейтов, и 1 большого кейта. Открывается в менюшке счётчик :

cait sith 0/10
Big cait sith 0/1

ну, там не биг кажется, но это неважно, просто вот такой счётчик.

Я бью, соответственно становится :

cait sith 10/10
big cait sith 1/1

Подхожу к охраннику, он говорит : ты молодец, дорога очищена, но иди на восток (иди куда там, уже не помню) и убивай Инугами и шикигами там.

НО счётчик не меняется. Так и остаётся :

cait sith 10/10
big cait sith 1/1

Сответственно счётчик шикигами/инугами не капает. Я их уже кучи понавыносил, охранник твердит ту же фразу, Снейкмен тоже ничего не говорит, повторяет *иди в лагерь, там разберёшься*, то есть посылает меня к охраннику.

Собственно, подскажите что делать. Да, я видел, в соответствующей теме такой вопрос задавался, но тот, кому отвечали так и не ответил помогло ли ему, и к тому же я сделал всё, что советовали в тех подсказках, ничего не помогает. Если кто решал такую проблему, пожалуйста, отпишите сюда.
BoreS
думаю в этой теме сообщение более уместно.

Добавлено через 3 мин.:
а когда ты говорил второй раз с охранником Эртис у тебя был вызван? это обязательное условие. он должен быть рядом с тобой, тогда поменяется счётчик.
Sentry
Bores Спасибо, я попробую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.