Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE
Citizen Zero
Короче! Обзор по IMAGINE, который у нас висит, неактуален в связи с готовящимся выходом игры на человеческом языке. Надо написать новый (по крайней мере, переписать в существующем всё, начиная со слов "игровой процесс:"/ добавить до этого вкратце историю с компанией Aeria Games, взявшейся за локализацию). Начало я поправил. Про игровой процесс ничего написать не могу, так как сам не играю...

Желающие помочь есть(владение русским языком приветствуется)?
Zeshin
Нужно перевести?)Или написать с нуля?)
BoreS
лучше с нуля, хотя пользоваться чужеземными обзорами не возбраняется smile.gif
Lykard
Вплане на человеческий язык? Будет русс офф или просто перевод игры, как когда-то было на офе ВоВа, пока не сделали русс офф?
BoreS
на человеческий, значит грамотно и со знанием дела. нужен обзор игры для раздела на сайте smile.gif
Citizen Zero
Цитата(BoreS @ 24.1.2009, 23:35) *
на человеческий, значит грамотно и со знанием дела. нужен обзор игры для раздела на сайте smile.gif

вообще-то я говорил про расово верный инглиш (и что там, вроде Аэрия ещё собиралась то ли немецкий, то ли ещё какой-то забабахивать), но ты всё верно тоже сказал.
YouKnowMyName
В первом январском номере "Страна Игр" [ №01 | 274 | 2009 ] написали небольшой (3 страницы) обзор про Imagine... правда на сайте gameland.ru не выложили в электронном виде sad.gif (при том что 2х страничный обзор Valkyrie Profile там есть, в журнале про нее перед нашей игрой написано...)
BoreS
Нах, чего-чего, а превьюшек из СИ на сайте никогда не будет. Нужен обзор, написанный человеком для нашего сайта. Правда я уже подумываю сам поправить Обзор Дедала.
YouKnowMyName
Цитата(BoreS @ 3.2.2009, 10:55) *
Нах, чего-чего, а превьюшек из СИ на сайте никогда не будет. Нужен обзор, написанный человеком для нашего сайта. Правда я уже подумываю сам поправить Обзор Дедала.



Вообще я не к тому, что надо было взять статью СИ, а к тому, что про игру в наших СМИ тоже написали...

Хм, может начнем с плана? smile.gif Ну там решим, что вообще должно быть в нашем описании/обзоре... я так понимаю, написать можно и три строки, а можно и трактат на 50... а так может кто-то по паре строк согласно плану... а потом кто-то умный возьмет и облагородит в единое текстовое произведение...

вотЪ smile.gif

А обзор Дедала надо оставить... будет два обзора, старый и новый...
BoreS
Ну так попробуй составить план, а мы посмотрим и оценим. Думаю обзор должен освещать все моменты игры, но не перегружать его слишком подробными деталями. Как думаете?
twilightdream
да,конечно. если всё будет пережёвано-то играть будет просто не так интересно
на вскидку моменты, которые надо будет осветить(не по порядку,а как в голове всплыло):
1. графика
2. сюжет(он Есть!)
3. создание персонажа(кастомизация)
4. возможности развития персонажа(отсутствие явной системы классов)
5. модификация\создание\разнообразие игровой экипировки
6. ах да, конечно требования к компьютеру(правда я их не заметил,так как и на работе на п4 2.0 512 geforce 3 ti200 64 - идёт отлично, так же как и дома на хай-энд машине)
7. размер игрового мира, различие ландшафтов и окружения
8. преимущества совместной игры-то есть, чем игра лучше сингплеерной рпг(в отсутствие пвп\клановых войн\осад)

конечно я перечислил не всё, и главное - по каждому пункту можно добавить слово "КРАТКО", но думаю - и так понятно что не стоит тот же сюжет дословно переписывать сюда
п.с. почитал старый обзор - неплохо вписывается в перечисленные мною рамки =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.