Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Испытание] Demonic Compendium.
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE
BoreS
Условия участия: участник должен состоять в клане "NewOrder". Быть зарегистрированным на форуме megaten.ru (т.к. сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи wink.gif)

Задание: показать как можно больше информации по демонам. Учитываются все демоны, даже разные их формы, типа Unseasoned и т.д. Минимальное количество - 10 разновидностей демонов. Повторы будут удаляться без зачёта. В своём сообщении вы должны прикрепить скриншоты из игры с информацией о демоне (пример ниже). На одном из скриншотов обязательно должен быть виден ваш ник в игре.

Сроки проведения: начало сегодня 14.02.09 в 00:00 по Московскому времени. Победитель будет определяться по истечении 20 дней. Если за 20 дней не будет набрано 10 разновидностей у одного из участников, то приз переходит на следующие 20 дней с учётом демонов из предыдущих 20 дней.

Приз: любой предмет(ы) стоимостью 300 АР. Так же победитель может оставить свой выигрыш на депозите у меня (если он уверен в своих силах и сможет выиграть второй раз smile.gif), чтобы потом можно было приобрести вещи на 600 АР.

Примечание: размер изображения должен быть не меньше 1024х768. Скрины лучше выкладывать на сторонних фото-хостингах (предпочтительнее с возможностью создания уменьшенных эскизов для форума).

Вперёд друзья!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Пример оформления:
_____________________
Ник: BoreS

Демон: Kodama

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fRancuz
Испытание еще действует? странно что никто не учавствует...
у меня вопрос: я так понял, что надо просто 10 разных демонов? просто сначала я подумал, что надо 10 разновидностей одного демона, но это нереально, столько нету =\ хотя как идея ... но при меньшем числе, хотя бы 3-4
ПС: Борес не удаляй мой пост, я его исправлю, когда сделаю необходимые для конкурса скриншоты ...

Ну тогда начну :

Ник в игре fRancuz

Демоны:

Will'o'Wisp


Onmoraki


Poltergeist


Shikigami


Kodama


Pixie


Datsue-Ba


Apsaras


Alp


Hua Po


На всякий случай залил архив со скринами на мегааплоад: http://www.megaupload.com/?d=823EBD39

кстати, насчет сроков - я думаю что 20 дней это оч много ...но я ни в коем случае не осуждаю, это просто моё субъективное мнение

ПС: надеюсь кто-нибудь еще будет учавствовать ,собственно это и было целью этого поста, который стоил мне немало времени на оформление (кстати если что не так подправте ,или подскажиет как надо сделать - исправлю).
BoreS
действует, пока. только вот АР уже не осталось. но что-нибудь придумаем. надо 10 разных демонов, включая и их разновидности.
BoreS
так, ну вот и наш первый участник и победитель. Поздравляю!!!
fRancuz
чтобы темка не засыхала вот еще 10 =)

Ник в игре fRancuz

демоны:

1) Aeros




2) Angel




3) Cu Sith




4) Jack Frost




5) Gyuki




6) Artemis




7) Gnoul





8) Bicorn





9) Cait Sith





10) Baphomet




Учавствуйте!!! )) еще много-много демонов осталось...будет намного интереснее если народу будет больше wink.gif
Naklz
Решил тоже поучавствовать.

1)Quetzalcoatl


2)Furiae


3)Ganesha


4)Bai Ze


5)Spectre


6)Karasu-Tengu


7)Turdak


8)Legion


9)Phoenix


10)Hathor

BoreS
Молодцы. Но вам придется подождать ноября smile.gif
fRancuz
дак мы тут до ноября и растянем все х)

зы: отредакчу пост, суну еще скринов ))
Naklz
А вот и ещё пачка скринов , хочу денег ^^

1)Principality


2)Archangel


3)Dis (Accomplished)


4)Apis


5)Aquans


6)Erthys


7)Nozuchi


8)Black Ooze


9)Mou-Ryo


10)Oni

BoreS
так, ну что, готовы участники получить свои призы? пока я не потратил все свои АР smile.gif
пишите в личку.
BoreS
спасибо за инфу, но тему ты точно выбрал неподходящую smile.gif
перенёс в нужную тему.
Naklz
Ещё десятка smile.gif

1)Omoikane


2)Virtue


3)Hel


4)Kirin


5)Pa Bil Sag


6)Oberon


7)Elf


8)Gandharva


9)Lilim


10)Eligor

BoreS
отсчитываем 20 дней smile.gif
Naklz
Цитата(BoreS @ 25.12.2009, 17:00) *
отсчитываем 20 дней smile.gif

Неумеем pinch.gif . И ещё десятка вкусных демонов =)
1) Nidhoggr


2) Chernobog


3) Tan-Ki


4) Catoblepas


5) Choronzon


6) Ogre


7) Feng Huang


8) Badb Catha


9) Aello (Accomplished)


10) Cockatrice

fRancuz
Вот. тут чуть больше двух десятков, т.к. какой то повторяющийся. захотелось халявы :Ъ
потом подпишу / рассортирую

Naga

Jatayu

Setanta

Kelpie

Nekomanta

Fomorian

Dis

Tarasque

Shiisaa

Azumi

Flamies

Yakka

Bucca-Boo

Choronzon













Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.