Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виноват-исправлюсь ^_^
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE
Страницы: 1, 2, 3
YouKnowMyName
Так как мы не оставляем о себе постов с анкетными данными ^^, да и вообще кроме ника в игре и на aeriagames ничего не сообщаем, то предлагаю для тех, кто играет и посещает форум, о своем длительном отсутствии или низком онлайне сообщать тут.

В принципе комментить не обязательно, просто указываем ник в игре, приблизительное время отсутствия и причину (если возможно).

Как пример:

Noir, буду отсутствовать или редко заходить весь февраль, скорее всего до 1 марта не увидите в игре вообще, т.к. куча дел и работы, выходных мало, устаю как лошадь... даже нет сил играть smile.gif
Holy Archer
У меня график игры совершенно произвольный - никакого режима - играю тогда, когда захочется.
Помимо имаджина у меня есть куча других хороших игр на приставках, и, конечно же, личные дела =)
Так что если я и пропал в игре - в аське я всегда онлайн и форум читаю иногда.
Holy Archer
Последнее время устал от СМТИ - в онлайне вы меня пока что не увидите.
Yuji
Решил на время оставить игру. Буду ждать внятного гайда или FAQ к игре т.к. много чего не ясно. А из-за этого портится все впечатление от игры и совершаются роковые ошибки, которые исправить не возможно, не начав игры заново. Игру начну с новым персом. Но старого пока не удалю. Чтоб не поменялось имя.
Тем не менее выражаю сердечную благодарность всем соклановцам за помощь и поддержку в игре. Без вас было бы действительно туго. Спасибо вам огромное! И, возможно, до скорой встречи.

Извините, если что не так.

Garland.
Millis
Хм... активность нашего клана так удручает, что с тоски скоро сменю клан(пишите в личку, если что) Lis \ Junerion
Vajra
Вот я освоюсь, сразу станет весело, У меня просто тормоза маленько, а это удручает. Зато я могу вылезать практически в любое время суток, особенно ночью. просто я пока нуб нубом, а англицкий со словарем. Вот и туплю. А насчет клана, согласен. пора оживлять. Возникает ощущение, что кроме Бореса и еще пары людей никого не бывает.
BoreS
ну я там тоже очччень редко бываю сейчас. тормоза такие, что нет желания играть. да и времени нет пока. сделал конкурс для оживления и то, всем пофигу sad.gif
YouKnowMyName
Действительно, какая то (_._) со временем, даже не ожидал x_O
Vajra
Народ, я сейчас в четвертом акте. Предлагаю, помощь в квестах с уничтожением тараки (для новичков) и компанию в данжах. Я появляюсь в три часа ночи по Москве, но завтра буду с 12 перманентно. Если что пишите в личку.
Yuji
Всем привет. У меня тут беда, компьютер сломался sad.gif
Так что в игре буду отсутствовать по техническим причинам. На неделю где-то, но "+", "-", как получиться...
Надеюсь скоро встретиться в игре с вами, и продолжить мучить синтез smile.gif
До скорых встреч!
BoreS
желаю быстрой починки. до встречи
CTPEJIOK
ник в игре CTPEJIOK

буду отсутствовать в игре всё лето, я уехжаю на дачу, и в Москву приеду чуть раньше снтября, но я буду иногда появляться в игре если буду приезжать в Москву.

всем пока.
BoreS
до скорого.
xCloudx
Фух дел по горло sad.gif , буду появляться в игре реже cray.gif , но по мере возможного буду стараться заходить , всем удачи tatice_06.gif
BoreS
удачи
SerjFrost
В игре я seo или masayo

В ближайший месяц (0_о) к сожалению , вообще не смогу появиться... В лагерь уезжаю. Но,надеюсь как приеду желание поиграть будет такое же как и на лвле10)))
Короче всем удачи в игре)
BoreS
удачно отдохнуть (в лагере?) wacko2.gif
SerjFrost
ВО ...))))) я ошибся) оказалось что еще целая неделя свободна)))) УРА! значит ещё неделю я поиграю, а только потом уеду на месяц wacko2.gif
Вот бы еще в тим спике узреть кого нить...(
Man
Лис,ты куда подевался?мы волнуемся какб
Yuji
У меня просьба к Францу и Русу...
Ребят, вы бы хоть отписались бы, а? ...что мол, "не можем появится в игре какое-то время", или "нам она надоела до зеленых чертиков и больше играть в нее мы не будем"
Я все чаще утверждаюсь во мнении, что скоро клана вообще не будет как такового...останутся только те кто может сносно играть и общаться с иностранцами....и все. Грусно конечно, но, похоже, что к этому все и идет...
Vajra
Цитата(Yuji @ 10.10.2009, 8:09) *
У меня просьба к Францу и Русу...
Ребят, вы бы хоть отписались бы, а? ...что мол, "не можем появится в игре какое-то время", или "нам она надоела до зеленых чертиков и больше играть в нее мы не будем"
Я все чаще утверждаюсь во мнении, что скоро клана вообще не будет как такового...останутся только те кто может сносно играть и общаться с иностранцами....и все. Грусно конечно, но, похоже, что к этому все и идет...

Господа к сожалению вынужден согласится. мне в Ордере нравится, но кроме Джуна Гарланда и Макара с Наклзом я почти никого не вижу. В придачу некие субы звездорасты выкинули к примеру меня, и Дима из клана, от чего у Джуна на голове встали волосы дыбом ибо он ни сном ни духом.
Надеюсь Француз и Руслан будут с нами )
Millis
Димару выкинул я . Этот вопрос обсуждался и сейчас единогласно поддержан . На счет твоих альтов - не в курсе ., ты опрашивал сабов? Если над,заинвайтим!

Да, ребят , Гар полностью прав - если вы покинули нас, убейте надежду окончательно )) неопределенность пугает и убивает >.<
SerjFrost
Димару выкинули ? 0_о...что же творится...
Reptile
боже, обьясните мне нубу уже что за игра? я тоже хочу.
BoreS
Что у вас там за разгул и шатания? Приеду всех накажу.
SerjFrost
У меня сгорела видеокарта =) Так что в ближайшее время врядли появлюсь
ник- masayo и seo
Yuji
Цитата(SerjFrost @ 12.10.2009, 18:32) *
У меня сгорела видеокарта =) Так что в ближайшее время врядли появлюсь
ник- masayo и seo


Желаю поскорее починиться! ^^
Man
Драстидрасти,извиняюсь за долгое отсутствие,я Франца предупредил в игре,но судя повсему он тож пропал)
решил взять перерывчик,ибо действительно надоело...
BoreS
Ну вот, все хайлевелы расползлись. sad.gif
Reptile
кто нить ответит?)
BoreS
Насчёт чего? Что за игра? Почитай повнимательнее и поймешь. Тут даже в ближайшей теме ссылка на скачивание есть.
Millis
Ненадо нас наказывать , мы хорошие!
Мну тоже начинает исчезать ,аналогичная причина ))
Tatsuya_S
А вот меня, на самом-то деле, вполне устраивает положение дел - те кто шарит в английском, самостоятельны и готовы к взаимовыручке - те и играют.
В игре буду появляться произвольно. В последнее время стал играть реже, намного реже, основная причина - фестиваль организовывал свой =)
Оффтоп - кому интересно, страничка Вконтакте Второго фестиваля японской анимации в Электростали - http://vkontakte.ru/club7636273
Tatsuya_S
Если что - пишите в личку, вконтакт, на даёри и т.д. Составлю компанию, если нужен будет человек.
В игре стал чаще появляться =)
Rasiel-sama
Я буду отсутствовать где-то до конца месяца. В институте промежуточная аттестация и тому подобные штуки.
Ник rasiel. Думаю от отсутствия моего 20 уровня никому супертяжко не станет
Millis
ждем скорейшего возвращения....
Holy Archer
С сегодняшнего дня играть могу не так часто, как последнюю неделю.
----------------

Поправочка. Видимо, у меня на самом деле выйдет плохой персонаж, если я продолжу играть. Поэтому пока играть не буду, может когда-нибудь начну заново)
Yuji
Здравствуйте, друзья-соклановцы. Хочу прояснить ситуацию с моим внезапным исчезновением. На чердаке в моем подъезде украли инет оборудование. И долбаная корбина решала этот вопрос почти 3 недели. Вот по-этому я был в информационной блокаде, т.к. мне больше неоткуда выйти в интерент кроме как из дому. Теперь вроде снова все наладилось. Так что я снова в игре. smile.gif

P.S. Ну я написал для порядка-отчетности...может меня никто и не вспоминал за это время...
Хотя я о вас вспоминал tongue.gif
BoreS
мы рады, что всё закончилось хорошо )
Millis
спасибо маре и ниерлатотепу, ты вернулся =3

и да
будет проклята корбина >.<
SerjFrost
Я буду отсутствовать в игре дней 10, в связи с переходом на другого провайдера...а то стрём как-то.. smile.gif
ник-masayo
kochiru
в игре теперь буду очень редко....недели 2...т.к. начались контрльные и надо зубрить(Saichiko)
Klaud Strife
пока что времени нет...уж извините.Ник-Klaud093
BoreS
Давайте разгребайтесь со своими делами. Всегда ждем в игре.
Magnus Meitana
Не играл с лета(Были причины-учеба и т.д.).Надеюсь с клана еще не выгнали.Скоро вернюсь
П.С.Уже начал апдейтить клиент smile.gif
fRancuz
буду отсутсвовать в игре ... пока не починю компьютер =( это займет около недели, не скучайте wink.gif
BoreS
ну вот, а как же спид ичи? sad.gif
Millis
мдя ... как все не вовремя ...
Mizu
Забыл тут отписатса.. вроде в клане говорил)

Вообщем около месяца появлятса не буду ^^'

Тут интернет плохой, где проживаю.. и сессия ^^
Vajra
Цитата(Mizu @ 8.1.2010, 2:33) *
Забыл тут отписатса.. вроде в клане говорил)

Вообщем около месяца появлятса не буду ^^'

Тут интернет плохой, где проживаю.. и сессия ^^

Народ хом траблы
на недельку офф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.