Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Описание Persona 2
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Persona
Vincent
Первая часть описания(наклонным шрифтом):
"Майя Амано(Maya Amano)--репортер популярного тинейджерского журнала.
Все было хорошо, пока она не встретила Татсуа Суоу(Tatsuya Suou)...
Однажды ее послали расследовать серию убийств в "Школу Семи Сестер". Эти убийства связывают с "Проклятием Джокера",
страшным ритуалом. Некий Джокер выполняет ваши пожелания по телефону. Однако говориться, как говориться, что если
кто-то позвонит ему, то потом сам станет "Джокером". Во время своих расследований, репортер встает на особый путь,
который приводит ее к правде о параллельном мире Персона...
Более 50 часов игры в страшной темноте и отличная мультипликация погружают вас в удивительный
мир Персоны! Во множестве кошмарных вещей Персоны вы встретите уникальную "контактную систему"(Что это такое?
Перед дракой вы можете разговаривать с монстрами! И получать от них дары... Так что не всегда надо драться.
В других РПГ мы подобного не встречали...) Сразитесь и одолейте 80 злых последователей мира Персона! Все в "Свободной"
системе боя заставляет вас полностью погрузиться в игру и испытать то, чего вы никогда не испытывали!"


Вторая часть:

"У первоначальной игры Персона было очень много фанатов во всем мире. Это была очень славная игра(и первая РПГ для PS
от третьего лица). Самым большим ее успехом стал ранний выпуск--до ФФ7, а также хороший жанр.
В игре есть все элементы стиля фентези с дракоными и сложными заданиями.
Теперь рынок взбаламутила игра Persona 2 для PlayStation:
смесь жанра экшен с интригующим сюжетом о серийном убийце(по кличке Джокер), а также
стиля РПГ. сразу после публикации у игры появилось множество поклонников, которые вознесли ЕР
до Небес.
Игроки играют Майя Амано, репортера из журнала "Кисмет Паблишинг Кулест". Вместо очередного репортажа о Н'синк или
Бритни Спирс, вы проводите расследование серии таинственных убийств Школы Семи Сестер, опрашиваете студентови
публикуете результаты своей работы в журнале.
Из разговора со студентами и преподавателями в школе вы узнаете, что девушка (по имени Анна) возможно ответственна за последние убийства. Вы также окунаетесь
в напуганную атмосферу школы и узнаете о ходячем проклятье, которое может связаться с любым чеоловеком
по сотовому телефону. Наберите свой номер и вам ответит Джокер. Он убьет любого о ком вы попросите.
В городе Сумару ходят слухи о странных событиях.
История в игре начинается параллельно с еще одним сюжетом в Persona 2(Да, на самом деле есть две Persona 2):Innocent Sin(Невинный Грех). К сожалению вам также нужно
и ее изучить, так как вас могут поймать ночью и прижать к стенке. В ней очень много пустых слов, но есть и
основные подробности. В самом конце Невинного Греха все персонажи забывают обо всем, что они делали(
и спасают свой город Сумару)......."


Описание системы боя:

"Главные изменения коснулись системы ведения боя в первой персоне. Новая Свободная
система боя позволяет персонажам свободно двигаться по полю боя. Теперь вы можете сконцентрироваться на выработке стратегии действий и не беспокоиться
о месте своего персонажа(то есть вы можете спокойно менять расположения персонажей перед/во время хода)"




Издательство "Слово и Дело"
Санкт-Петербург
2003

Ваши комментарии.....
Otacon
Мугога =) Сказочга однако. "Слово и Дело" в топку))
А вообще Promt жжот wacko2.gif)
Vincent
Угу, как хорошо что у меня эта книженция созранилась))))))))))))))))))))))))))
Астрия
Слово и дело.А что,неплохое описание.
BellaDonna
Про более 50 часов игры в страшной темноте и т. п. у меня на коробкн от диска написано... На обложке Игорь изображен.
Интригующе.
Serph
Отличный обзор, хорошее описание...
Vincent
Эээ, это не мое описание....!!!!

Мое покоится на этом саите в разделе по Персонам))))
BellaDonna
Цитата(Serph @ 16.12.2006, 3:41) *
Эээ, это не мое описание....!!!!

Мое покоится на этом саите в разделе по Персонам))))

Да поняли уже...
Citizen Zero
Цитата(Serph @ 3.7.2006, 15:17) *
Угу, как хорошо что у меня эта книженция созранилась))))))))))))))))))))))))))


хех,у меня тоже,но это еще что.

вот у меня лежит Front Mission Alternative как "Линия Фронта:Альтернатива,русская версия (притом что она на японском).сзади на диске написано что это походовая стратегия и прилеплены скриншоты из Earth 2150... mad.gif
Deadalus
blink.gif Пиратам за такое надо уже бы руки отрывать..и ноги тоже..
albert
изображения лица 2 вечного наказания моя почта seizbehn@hotmail.com
BoreS
Что за подозрительный тип, не русский и пишет какую-то чушь.
Deadalus
Я и сам в недогадках. Походу и впрямь не русский и с помощью переводчика пытался до нас что-то донести, но получилось у него плохо. Если еще раз так напишет, придется удалить, а то нечего здесь бред всякий разводить.
Mostcus
У меня есть оригинал на бумаге О_о
Tatsuya_S
Обложка от диска чтоль?
Mostcus
Не, само это описание. Когда-то покупал книжку прохождений и кодов к первой соньке.
Tatsuya_S
На обложке случаем не была Роуз из LoD?
Mostcus
Не, Логан из Сифон фильтр 3 и россомаха из мутант академии 2.

Обложка могла ббыть любая, эти статьи переиздавались не раз
Tatsuya_S
И статьи в таких книжках отчасти тырились из ВД.
Mostcus
Даже так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.