Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Final Fantasy Versus XIII
Форум MEGATEN.RU > Companies Department > Square-Enix
Yuri
Заодно и этот сабж выделю. А то в теме уже нужное найти тяжело.

Старый, но чертовски привлекательный ролик ^_^
http://www.gametrailers.com/player/43746.html
Okuninushi
Блестюче. Вот что-то, а сделать нам красиво Сквер умудряется каждый раз краше прежнего. Благо, не за глубину сюжета любим)
Версус уже радует чуть больше обычной тринадцатки, ибо там ПЫЩПЫЩСТАРВАРС чуть более, чем полностью. Хотя сама мысль о адекватном главном герое женского пола приятна.

Приятно будоражат красивые машины, красивые люстры, красивые лакированные ботинки гг и толпа второстепенных парней, в кои-то веки похожих на парней) Вот только как ещё Номура не устал пририсовывать утиную задницу вместо волос каждому встречному-поперечному протагонисту, ума не приложу)
Yuri
Ещё вариант. Немного нового контента.
http://www.gametrailers.com/player/48154.html
Yuri
Сабж был моей последней надеждой на то, что я увижу что-то адекватное в серии после восьмой. Я даже собирался пойти в магазин и купить его. Такое случается исключительно редко. Особенно с японскими продуктами, которые я уже не способен отличить - где там очередная generic JRPG 2317, а где generic JRPG 2319.
Но мы уже давно не видели никаких новостей и вот благодаря котаку разыгралась нефиговая драма. Котаку естественно не раскрывает своих сурсов, потому что их чаще всего нет и они просто выдают слухи или банальный п%здёшь, а иногда и просто провокации, за новости. Но всколыхнуло комьюнити неслабо. Написано там примерно следующее - версус отменён, но в связи с тем, что квадратный пенис зассал увидеть очередное падение цены на свои акции, они решили не объявлять об этом. Вот просто так, подождём ещё лет десять и все забудут. Отличная стратегия. И когда пресса начала связываться с ними - ответ был в стиле "мы не комментируем слухи". Вот тут уже особо ярые фанаты начали точить вилы. А потом ещё всплыла новость на IGN со спекуляциями на тему XIII-3. Вот тут уже говно в сторону SE потекло таким бурным потоком, что я даже немного почитал комменты для поржать.
В общем, в сентябре у квадратного эвент, на котором должно стать ясно их новое направление и что они там на самом деле сделали, но пока всё выглядит очень печально. Я уже не купил их XIII-2 и если слухи подтвердятся я от них больше ничего покупать не собираюсь. Пустая трата денег. Особенно учитывая что следующее поколение консолей я вообще буду игнорировать, если только атлус не выпустит шикарнейший SMTV.
Deadalus
Читал я тоже подобную новость, что версус якобы отменили.. и что возможно его наработки могут пойти на создание XV и других частей. Печально конечно, т.к версус я довольно-таки сильно ждал. А на Атлус я уже забил, т.к на некст-гене скорее они кроме Персон больше ничего и не собираются выпускать. Серия Digital Devil Saga как была последней игранчей по духу оригинальных SMT на больших экранах, так последней наверное и останется.
Yuri
Котаку в очередной раз подтвердил свою репутацию. Если верить твиттеру Yoichi Wada - проект живой и собирается вынести нам мозг качеством. Ну, с качеством техническим у финалки не было проблем никогда. Теперь бы нам наконец-то качественный сюжет подкинули бы... В любом случае у нас все шансы получить как минимум стильную JRPG.
Temon
Цитата(Yuri)
Я уже не купил их XIII-2

Цитата(Yuri)
Пустая трата денег.


Наконец то скваря решила взять пример с атлуса и сделать сеттинг, похожий на современный мир.
Что-то я не особо доверяю Версусу, но выглядит и вправду красиво. Из Фабулы мне уж больше нравится Тайп-0, чем гламурный оригинал и его эпичное продолжение. В неё кстати и играю. Правда с переводом они затянули, а так игра неплоха. Наконец то в фф сюжет стал посерьёзнее. И самое главное: появилось наличие крови happy.gif

Цитата(Yuri)
XIII-3

Её Богу, это уже предел suicide.gif
Yuri
Ну кто бы сомневался.

]]>Square Enix Announces Lightning Returns: Final Fantasy XIII]]>
Temon
Судя по описанию, на XIII-3 не похоже. Ибо обещают эпичный геймплей.
Ну лучше бы Версус лепили, вместо того чтобы дурью маяться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.