Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевод Devil Summoner: Soul Hackers
Форум MEGATEN.RU > KARMA SOCIETY > Отдел переводов "Camazotz"
BoreS
ну вот, Гемини сказал, что они с Томом работают над переводом. почитать можно ТУТ >>>
Citizen Zero
Да-а, Гемини верить нельзя smile.gif
BoreS
эт точно
SilentPyramid
Перевод это звучит хорошо))
AceCoop
Перевод это звучит страшно и пугающе
Deadalus
Круто конечно, давно ждал, когда за Хакерсов возьмутся. Ещё бы первый Саммонер и Majin Tensei впридачу, и было бы шикарно.
Okuninushi
Если эта очередная шутка, то толпа разъярённых фанатов придёт по чью-то итальянскую задницу)))
Но в любом случае, можно смело расслабиться на годик-другой, зная их скорости. Хотя, учитывая то, что в SH в разы меньше текста по сравнению с Персоной... может быть, не стоит давать столь пессимистичные прогнозы.

До Саммонера они вряд ли доберутся: Сатурновский рукопопый код игры + кривая подгонка на ПСП = очень грустно для хака. Хотя лично мне было бы даже интереснее увидеть Саммонера - на мой взгляд, там сложнее язык и сама игра, и с моим покалеченным японским это более проблематично. Но подучить язык до приемлемого уровня удастся явно раньше, чем они там с перевдом что-то родят.
AceCoop
Кстати да, исключительно верная мысль)
Я сам начал все эти переводческие экзерцисы как раз после того, как мне надоело ждать, когда кто-нибудь соизволит обратить внимание на нужную мне игру
Tatsuya_S
Ну если они закончат перевод Хакерсов, тогда и до первой части доберутся, уж ей-богу...
Jean_Paul
Один человек ищет переводчика с англа, чтобы русифицировать 3дс версию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.