Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши ники
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Karma City
Vincent
Вот я заметил много оригинальных...

О себе: Serph--мой ник только на этом форуме, я сделал как бы исключение, но мне действительно этот парниша нравится smile.gif

А вообще мой первый и "мировой" ник--Лахарл. Ну или Laharl роли большой не играет, взял себе по многим причинам:
1 Характером похож unsure.gif
2 Disgaea моя любимая игра--без вариантов(ну, по крайней мере до выхода Disgaea 2)
3 Мой первый ник, когда у человека слишком много ников это бесит


ЗЫ: А ник Baphomet не из Рё взят, нэ? Этот там бальшой умный минотавр такой smile.gif)))))))))
Otacon
Otacon - небезизвестный герой серии Metal Gear. До этого было много ников и примерно года 2 назад решил оставить себе один. Раз и навсегда =)
Graph Vector
Высшая математика, теория графов и векторов. Но она по сути не причем. В общем происхождение псевдонима с корнями уходит в мою книгу, где персонаж является своеобразных флюгером, фиксатором особого направления - одним словом вектор. Также это отсылка к дизайнерским программам и тому, что мне нравится - схемы, дизайн и т.д. Родился он из мысли пронесшейся в голове "черт, у меня в голове одни графики и векторы".

V - Многие почему-то иногда думают, что граф у меня как титул. Напомню, что граф как титул в английском звучит как Count, а Graph переводится тоже как граф, но уже не титул, а отрезок.
Deadalus
Мой же ник изначально происходит из любимой мной PC-шной игры Deus Ex. Был там один мой любимый персонаж (чувствующий Искусственный Интеллект) Daedalus. Решил я его себе присвоить, но забыл как точно он пишется и числился я как Deadalus (вторые и третьи буквы поменяны местами). Когда же игра у меня снова появилась я не стал его править и оставил все как есть. Ник же сам по себе ничего не значит и никак не переводится.
Red XIII
Мой ник, переводящийся никак иначе как Мечта Аэона. Знающие люди поймут, что это Тидус.
Никакого плагиата и присваивания имен известных персонажей.
$Mag
Мой ник на удивление имеют длинную историю(по времени) и как ни странно связано с Аллодами 1, но никак не с магами. как нить потом расскажу.

Цитата(Red XIII @ 6.7.2006, 3:50) *
Мой ник, переводящийся никак иначе как Мечта Аэона. Знающие люди поймут, что это Тидус.
Никакого плагиата и присваивания имен известных персонажей.

знающие люди тебе скажут что Сна Эйонов не было. Был сон фейвов. А вот уже фейвы отдавая последние силы создавали эйонов.
Aeon's Dream
Блин, раскусили.
Ну не называться же мне Feiv`s Dream.

Dream означает не только сон, но и мечту если базироваться в русском.
Так что это ни- то ни се, но кто знает- тот пойме, что это Тидус.
$Mag
раз ты сказал про Тидуса - значит сон, а никак не мечта smile.gif
и не Feiv, а fayth )))
Aeon's Dream
Да и фиг с ним.
Главное, что Aeon`s Dream звучит лучше че Ред 13, верно? Или хуже?
$Mag
звучит то может и звучит, жаль смысла не много. в Реде13 его больше))
Просто ты написал - что это типа Тидус - я сказал что ФанБлинТакстика - это не так и все smile.gif
Ну это так сказать твое прав, я лишь обратил внимание, мало ли ты не так понял сюжет, я чтоб ты не заблуждался smile.gif
Aeon's Dream
Нет, сюжет своей любимой игры я понял правильно. Просто вбил себе в голову Аэонов и все тут.
Смысла может не много, но покажите мне того в чьем нике его больше.
А Ред 13- имя персонажа 7 финалки, а нагло брать имена известных(и не очень)персонажей нехорошо.
Erich van Houten
Третьестепенный персонаж из Xenogears. Отец Элли. Каким образом и почему я его взял - откровенно не помню. Но в принципе питая страсть к голландскому, могу это как-то объяснить. И таков он абсолютно везде. Разве что в ЖЖ сокращение erich_v_h, а в AIM - EVHouten.
Aeon's Dream
Оффтоп
Что такое AIM?
Vincent
Это что-то наподобие ICQ.... если хочешь узнать что это скачай и запусти Trillian) там сразу AIM/ICQO/MSN и еще что-то..
SickSinner
мой ник получился просто так, пару лет назад, когда мы с другом создали рэп-команду, как смешно об этом вспоминать, а называлась она SickSide. Мы просто по приколу решили что наши ники должны начинаться со слова "Sick", вот так и получилось что я SickSinner.
а Sinner, потому что все мы грешники и я один из них
BellaDonna
Мой ник из Persona 2 EP... Немного видоизменённый, певица в Вельветовой комнате... Голос больно у неё хороший... Вот и решила её имя взять. На другом форуме я под ником Улалы Серизавы сижу.
Вот такие ники-оба из персоны!
Deadalus
Да, поет она круто, спору нет.
Астрия
А я на всех форумах (этот самый любимый) сижу под именем Астрия (только для того, что бы легко было меня найти). Я обожаю "Персону", поэтому назвалась именем любимой персоны. wub.gif
BoreS
Снова воскрешение мёртвой темы smile.gif
Мой ник составлен из фамилии и имени, Bore - это часть фамилии, а S - это первая буква имени. На многих форумах у меня этот ник, а где он уже был занят, то там я - BoreSer или теперь ещё подписываюсь BoreS_KS. Угадайте почему whistle3.gif
Deadalus
KS как название нашего сайт а ninja.gif А вот мой ник с чешского вроде перевели как - Мертвое Пиво mafia.gif
BoreS
угадал, ничего не скрыть Minkoff.gif
KinslayeR
Мой ник - это название моей любимой песни группы Nightwish. Большые K и R в нике - это мои инициалы.
Citizen Zero
Эх,а я спер у Decapitated...
больно клеево звучит wink.gif
"гражданин Ноль"
Deadalus
Мне почему то как я посмотрел на ник, сразу же вспомнился Fallout blink.gif
Citizen Zero
Цитата(Deadalus @ 19.10.2007, 10:57) *
Мне почему то как я посмотрел на ник, сразу же вспомнился Fallout blink.gif


ну тож неплохо,"наше все на ПиСи",и все такое...
Baofu
Ник Baofu я взял 4 года,довольно случайно.Ведь если вспомнить то Баофу это тоже ник персонажа Каору Сага из Персонки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.