Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Persona NEXT
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Persona
Infernusoid
В новом момере Famitsu была опубликована реклама новой части Персоны. Больше никакой информации по игре нет (ни платформы, ни дата релиза). В общем, ждем TGS.

Yuri
Это безусловно радует. Но раз не дали даже концепта... Только бы она на некст-гене была!
Infernusoid
Обещали сделать на новые консоли. только не сказали какая именно. но точно не ВИИ smile.gif
Lamashtu
Консоль довольно старая.
Можно, в принципе, проигрывать на PS2, а так - подойдет любой DVD-плеер.
"Persona Music Live" DVD.
http://www.aniplex.co.jp/persona-live/
Yuri
Подло ^_^
Интересно, когда атлус проснётся для нормального проекта на PS3...
Deadalus
Этот DVD я ждал.. хочется посмотреть на живое выступление.
DoctorKot
Может уже боян, но вот недавно читал...
http://www.gamemag.ru/news/40284/
Deadalus
Такими темпами Атлус на одних Персонах догонит по частям ФФ.. хочется чего-то нового.
Infernusoid
Новые вести!

Издание об игровых автоматах патинко 7rush, репортеры которого побывали на пресс-мероприятии Atlus, сообщает, что Persona 5 в скором времени будет анонсирована на Playstation 3.

Не стоит удивляться: о Persona 4, к примеру, все узнали тоже не слишком обычным способом, из финансовых отчетов Bloomberg.

Другие издания, побывавшие на том же мероприятии, пока молчат, но сомневаться в том, что Persona 5 рано или поздно появится - бессмысленно.
Yuri
Хочется верить, что это очередная "утечка". Что атлусу просто не везёт с промоушенами. Но это всё так, слухи. Про третий KotOR тоже слухи до сих пор ходят... ^_^
"No one at Atlus confirmed that any unannounced SMT game, including Persona 5, was currently in production. The only word out of the Atlus camp was that a new Shin Megami Tensei game was unlikely to be on the PS2." (с)
Infernusoid
Да думается мне что все правда smile.gif не могут они упускать момент пока финалка не вышла smile.gif
Yuri
Ммм... Да, хороший аргумент. Осталось только понять - хватит ли силёнок, чтобы сделать нормальный проект. И если хватит - у них банально нет конкурентов сейчас, даже на боксе. О соньке я молчу как-то ^_^
Deadalus
Ну-с, раз завели тут беседу, то напишу сюда -) Слух конечно слухом, но то, что она будет, это несомненно -) После пройденой мной P4 я стал доверять Атлусу, что он может делать хорошие проекты. Так что надеюсь и в этот раз, что P5 будет ещё лучше своей предшественницы. А что касается платформы, то тут уж не знаю.. думаю разумней было бы выпустить на двух платформах, 360 и PS3, на одной соньке вряд ли окупится, хотя кто его знает.
Yuri
Никто и не сомневается, что будет. Просто если всё это на стадии "а давайте", то знание это нам ничего не прибавит ^_^
Всё зависит от даты выхода. Долгострои никто не любит, поэтому анонсировать проекты слишком рано не выгодно. Чисто психологический момент - ожидание раздражает. И совсем другое дело, когда тебе никто ничего не обещал пока. А вот если анонс приятная неожиданность и дата выхода "уже в этом году" - другое дело. Игре +1 ^_^

Цитата
думаю разумней было бы выпустить на двух платформах, 360 и PS3, на одной соньке вряд ли окупится, хотя кто его знает.

Если брать западный рынок - да. Но для этого придётся увеличивать бюджет. Плюс затягивать разработку. При такой популярности серии они могут и рискнуть выпустить эксклюзив, тем более, что сони в этом случае может решить поощрить их лицензионными льготами ^_-
Всё-таки атлус становится "большим игроком". И спасибо за это в первую очередь надо сказать ругаемой многими P3.

ЗЫ PS3 фактически уже победила. Блюрей вполне непринуждённо заняли лидирующую позицию на рынке и на данный момент вряд ли найдётся упёртый баран, который станет спорить, как это было в прошлый раз, когда я сказал эту фразу. И те кто задолбался туда сюда тягать боксовские три-четыре двд на ролевушку меня поймут. Добавим, что равность мощностей консолей - миф. А ещё отсутствие регионалки. PS3 версии мультиплатформеров в европе получают огромное преимущество ^_-
ЗЗЫ Атлус растёт. Теперь уже две, если не три, студии занимаются флагманской серией. Это означает, что наряду с классическим взглядом мы получим и новый, как это было с персонами. И это замечательно. Атлус последний среди первых нам всем ИМХО только на пользу.
Deadalus
Цитата(Yuri @ 22.7.2009, 8:14) *
Всё зависит от даты выхода. Долгострои никто не любит, поэтому анонсировать проекты слишком рано не выгодно. Чисто психологический момент - ожидание раздражает. И совсем другое дело, когда тебе никто ничего не обещал пока. А вот если анонс приятная неожиданность и дата выхода "уже в этом году" - другое дело. Игре +1 happy.gif


Вот это мне кстати и нравится у Атлуса, что после анонса игра выходит через несколько месяцев, а не через 2-3 года, как у той же Сквары к примеру -)
Infernusoid
Как истый сонибой хочу чтоб игра была эксом для ПС3 smile.gif подождем TGS 2009?
Pikanya
новая персона на псп...точнее переиздание 3 части...вроде бы
Yuri
"Atlus is working on Persona 3 Portable. The remake of the highly popular PlayStation 2 RPG must have been in development for some time already, since the Shin Megami Tensei makers are planning to release the portable version in Japan as early as November. Fortunately, the new release seems to be more than a straight port. On the pages of Famitsu, Atlus is hinting at a female protagonist and the addition of a new male character. Pictures also show that the character Elizabeth could have a male replacement in the Velvet Room.

Persona 3 Portable will hit Japanese retail store shelves on November 1st. There is no word on a North American release as of yet, but it's surely not out of the question. " ©

Вот же атлус любители хернёй пострадать. Разве, что за девочек порадоваться можно. Это их издание...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.