Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка Aeria Points!!!
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE > База знаний
BoreS
Ну вот, дошли мои руки и до создания гайда по покупке Aeria Points.


Для начала посмотрим какие способы нам предлагаются.
Под цифрой 1 обведены способы оплаты, использующие кредитные карты. Так что её наличие у вас, обязательно.
2 - расчёты наличными. Это не для нас smile.gif
3 - с помощью мобильных телефонов.
4 - предоплаченными картами. Тоже не для нас. Во всяком случае пока.


Ну а теперь пройдёмся по отдельным видам. Для удобства, буду прятать каждый под тэг спойлера.
Проверенный мной метод.
PayPal Express

Для этого способа у вас должна быть кредитная карта (минимум Visa classic). Так же ваша карта должна быть верифицирована в PayPal'е.
Выбираем его в первом окне.


-----------------------------------------------------------------------------------
Переходим к следующему окну.
1- сколько вы будете платить денег.
2- сколько за это дадут очков.
3- бонус (зависит от потраченной суммы).
4- итого. сколько в конечном счёте осядет очков аэрии в вашем кошельке.


-----------------------------------------------------------------------------------
Переходим к третьему окну.
1- метод оплаты.
2- сумма затрат.
3- очки аэрии за эту сумму.
4 - бонус от аэрии.
5 - всего получено очков.
6 - очки вознаграждения. Даются минимум за $10 и переводятся на счёт в течение 2 месяцев.


-----------------------------------------------------------------------------------
Далее нас перекидывает на сайт PayPal'a. Авторизуемся.

-----------------------------------------------------------------------------------
Потом показывают нашу покупку. И подтверждаем.

-----------------------------------------------------------------------------------
Всё!!!

Следующий вид. В принципе похож на первый. В чём разница точно не скажу. Может не нужна верификация карты. Не знаю в общем.
Credit Card (Paypal)

У этого вида всё тоже самое. Так что просто выложу скрины.






Идём дальше. Система похожая на PayPal, но уже от гиганта Google.
Google Checkout

Для использования этого вида платежа вам так же нужна кредитная карта и верификация, но уже в Google Checkout.
Выбираем её в первом окне.


------------------------------------------------
Далее два окна как и у всех видов.



------------------------------------------------
Потом перебросит на страницу Google Checkout. Авторизуемся.

------------------------------------------------
Ну и подтверждаем платёж.


Ну а теперь перейдём к способам оплаты с помощью мобильного телефона.

Первый способ проверен лично.
Allopass

Для этого способа нужны только деньги на телефоне.
Выбираем его из списка.


-----------------------------------------------------
Дальше идут два стандартных окна (пояснения смотрим в первом способе).


---------------------------------------------------
И теперь переходим к самому главному окну.
Под цифрой 1 - выбираем свою страну. На всякий случай флаг обведён wink.gif
Под циферкой 2 - написано какой текст в смс и на какой номер посылать.
А под цифрой 3 - куда вписывать PIN, который придёт в смс. Дальше жмём на ОК и всё, очки на счету.




Есть ещё один способ смс оплаты для нашей страны. Но там нужно заводить аккаунт.
Спасибо Yuji за предоставленную информацию.
Onebip

В начале стандартная процедура выбора платёжной системы, сколько АП будет куплено, подтверждение покупки.



---------------------------------------------------
Далее нас переносят на сайт платёжной системы OneBip.
1 - если вы уже зарегистрированы в ней, тогда вам достаточно заполнить поля с боку и нажать "регистрация".
2- если вы здесь впёрвые, тогда заполняем поля в центре. Указываем: свою страну, свой мобильный телефон, адрес электронной почты (на него будут приходить подтверждения об оплате услуг), защитный код. Процесс регистрации прост, я думаю все смогут разобраться...


-----------------------------------------------------
Во время регистрации (если не ошибаюсь) по СМС вы получите код доступа к своему аккаунту, который в процессе можно изменить.

После завершения регистрации, переходим на страницу с информацией о совершаемой покупке.


-----------------------------------------------------
Т.к. средств на счету недостаточно, то в начале система потребует пополнения счёта. После нажатия кнопки "купить" появится окошко, где предложат выбрать сумму отчисляемую на счет. За 1 смс перечисляют 200 рублей на счет. Т.е. если вам надо не 200, а скажем 400, то нужно будет отправить 2 смс. (Странно, могли бы и свободную систему ввода средств сделать..., ну да не суть)

------------------------------------------------------
Далее система попросит отправить смс с нужным текстом на номер, для снятия средств с вашего мобильного номера.

-------------------------------------------------------
Всё, теперь средств на счёте достаточно и можно совершать покупку. Нажимаем "купить".

-------------------------------------------------------
После покупки нас переносят на сайт Аэри, где укажут сколько АП поступило на ваш счёт. Всё, можете тратить.


Надеюсь, всё понятно?


Так, теперь у нас появилось описание ещё одного способа оплаты. Для него подойдут несколько из платёжных систем, доступных в России. Это конечно же Яндекс.деньги, ВэбМани и Манибукерс. За предоставленную информацию говорим спасибо товарищу OrinTM.
PayByCash

Стандартная процедура выбора платёжной системы, сколько АП будет куплено, подтверждение покупки.



---------------------------------------------------
Переходим на сайт платёжной системы PayByCash и выбираем с какого из кошельков будем производить оплату.

-----------------------------------------------------
Вводим свои данные для проверки.
1- адрес электронной почты;
2 - имя;
3 - фамилию;
4 - адрес проживания;
5 - город;
6 - область;
7 - индекс.


-----------------------------------------------------
Теперь будет кнопка для перехода на сайт платёжной системы, которую вы выбрали, для подтверждения платежа.

-----------------------------------------------------
Подтверждаем покупку на сайте платёжной системы и... ВСЁ!!! Можно тратить очки.


заранее прошу прощения за кривые скрины..но в общем там всё понятно))


Теперь рассмотрены все способы доступные для России. Пользуйтесь на здоровье. Задавайте вопросы.
Yuji
Спасибо за инструкцию, BoreS! В ближайшее время постараюсь опробовать)
BoreS
Не за что. Всё как просили smile.gif
Yuji
Ну что ж...Воспользовался одним из способов, перечисленных в инструкции от BoreS`a. А именно мобильной платежной системой "OneBip!" Чуть позже тоже сделаю скрины с пошаговой инструкцией как она работает (при первом разе забыл...wacko2.gif.

А вопрос такой. У них какое-то ограничение действует при покупке АП. Мне написали следующее:
NOTE: Thank you for supporting Aeria Games. As a first time buyer, your account is limited to one transaction a day. Your limit will be lifted to $150 after 3 days of your first transaction. Please come back tomorrow to get more Aeria Points.
Собственно что сие означает? Могу ли я тратить АП или мне нужно ждать? Или это касается повторного внесения средств на счет?
BoreS
Перевод от гугля:
Цитата
ПРИМЕЧАНИЕ: Благодарим Вас за поддержку Aeria игр. В первый раз покупатель, ваш аккаунт ограничивается одной сделки в день. Ваш лимит будет отменен до $ 150 после 3 дней с момента вашей первой сделки. Просьба вернуться завтра, чтобы получить больше Aeria центров.


Типа как первому покупателю, у тебя лимит в одну покупку в день. После 3 дней после первой покупки, лимит поднимут до 150 баксов в день. я так понял.
А тратить конечно можешь. Это только насчёт внесения.
Ну и жду с нетерпением скринов. можешь кинуть их мне в личку, а я вставлю в первый пост. ну или здесь, а я потом перенесу.
Yuji
Дополнение к инструкции от BoreS`a. Оплата AP через систему OneBip.

Если что, BoreS наверно подправит как лучше.
BoreS
Всё, все способы разобраны. Выбирайте понравившийся и вперёд!!!
OrinTM
А почему PayByCash не катит?
я спокойно закидывал деньги через терминал на яндекс деньги и оплачивал сервис.
BoreS
давай. выкладывай.
OrinTM
отредактировал...
BoreS
обновил первое сообщение. Спасибо за помощь smile.gif
Magnus Meitana
Мрак! pinch.gif Игровым путем AP получишь невозможно???
BoreS
нет. но можно на базаре купит вещи, которые продаются только за АР.
Laharl J. Krylov
Ано... а по смс у меня отображает только страну US >_<
Vajra
Цитата(Laharl J. Krylov @ 26.9.2009, 10:51) *
Ано... а по смс у меня отображает только страну US >_<

Ты через Он бип пробовал?
Laharl J. Krylov
no. через аллопасс (
Vajra
Цитата(Laharl J. Krylov @ 27.9.2009, 10:28) *
no. через аллопасс (

Я забрасывал через онбип попробуй он Мегафон и мтс поддерживает
Laharl J. Krylov
уже забросил ) но стор какой-то... купил себе винтовку. она ломается >_< меня обманули xD
Vajra
Цитата(Laharl J. Krylov @ 27.9.2009, 14:10) *
уже забросил ) но стор какой-то... купил себе винтовку. она ломается >_< меня обманули xD

Если Танегашиму, качай Ган кновледж он предохраняет от быстрой поломки
Yuji
Цитата(Laharl J. Krylov @ 27.9.2009, 10:28) *
no. через аллопасс (

На счет Аллопас...там для Росии можнот только 200ап купить. Большую сумму купить не дадут. Так что если мобильником...так только OneBip.
Laharl J. Krylov
Юджи, когда я аллопасс включил там вообще России в списке не было.
Eric
Цитата(Laharl J. Krylov @ 28.9.2009, 21:57) *
Юджи, когда я аллопасс включил там вообще России в списке не было.

в 3х баксах нету...а в двух есть
Rasiel-sama
Пробовал onebip и alopass. Смс уходит в никуда, деньги на счету так и остаются. У меня оператор билайн, регион - дальний восток.
Yuji
Цитата(Rasiel-sama @ 2.11.2009, 13:44) *
Пробовал onebip и alopass. Смс уходит в никуда, деньги на счету так и остаются. У меня оператор билайн, регион - дальний восток.

Вообще Билайн поддерживает...странно, на счет региона вот не знаю...
Все точно по инструкции делал?
Rasiel-sama
Да, вроде все точно. Попробую еще раз, ну а если не прокатит, придется трясти знакомого с пэйпаловской картой.
Laharl J. Krylov
Т.е. у тебя деньги до ванбипа не доходят когда там просят послат смс?
Rasiel-sama
смс уходит, но подтверждения о доставке не приходит. Вообще ничего не происходит.
kochiru
на ван бипе тебе сразу на аккаунт кладется.а подтверждение на имейл идет
Shoota
Aeriagames - жлобы. Во время недавнего обновления обещали бесплатно прислать кольцо и 200 АР. Кольцо сразу пришло в ящик, а 200 АР обещали в течение недели. В итоге прошло 2 недели, а АР так и не прислали, кому-то пришло хоть?
BoreS
нет, никому. и может уже и не придёт sad.gif

Добавлено через 1 мин.:
хоть 200 АР - это ничто, но всё равно обидно.
micktu
эх украине не как пополнить через смс(((
BoreS
самое лучшее это через карту, завести её сейчас не составит труда. у нас даже студентам выдают для стипендии, так что.
Кавай
В связи с переходом на атлус - тема покупки Crown Points (CP) стала актуальна.
Если интересует как - то на главной странице ]]>атлусонлайн.ком]]> можно найти ярлык с именем MarketPlace. Кликаем по нему и выбираем AO MarketPlace. Внутри жмём на картинку с фростами с надписью Crowns, там выбираем сколько берём и через что платим. Совершенно точно платить там можно через WebMoney, ЯндексДенги, Киви ну и как то картами (не разбираюсь в них). Номиналы предложенные доступны от 5 убитых енотов за 3500 CP, до 100 у.е. за 70к CP.
Ну вот как то так)
BoreS
ага, надо переименовывать темы и исправлять sad.gif
Кавай
Ну насчёт скринов не уверен, особенно сейчас пока всё так ещё не до конца ясно. Да и вроде ничего там особо такого и нету, чтобы скринов требовало... ИМХО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.