Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Persona OST (PSP Remake)
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > All MegaTen
Deadalus
Добавил саундтрек к римейку Persona. В целом как-то средне.. первый диск представляет треки, похожие на P3 и 4, J-Pop вобщем, а вторые уже с боевых локаций, сюжетных сцен и т.п. Лично мне первый диск не понравился, а второй уже ничего так.

Скачать
Citizen Zero
щито, они новые треки наклепали по случаю? надо бы качнуть заценить
Yuri
Цитата
Добавил саундтрек к римейку Persona. В целом как-то средне.. первый диск представляет треки, похожие на P3 и 4, J-Pop вобщем, а вторые уже с боевых локаций, сюжетных сцен и т.п. Лично мне первый диск не понравился, а второй уже ничего так.

А на мой взгляд второй диск - сплошной мусор. Единственное, что меня сильно порадовало с него - 氷の城
Очень красивый трек.
Первый диск, правда, оригинальностью тоже не блещет. Но лёгкое техно セベク очень даже.
サトミタダシ薬局店のうた2009 конечно же! Куда без этого ^___^
カーマ宮殿 хоть и загублен всякими бредовыми шумами, но местами радует.
対決 и Bloody Destiny тоже местами ничего себе треки.
Citizen Zero
мне вот интересно, когда они там : а) либо прекратят использовать ингрищ, либо найдут певичек, которые не валяют слова так, что из головы идёт кровь б) найдут нормальную подборку барабанных сэмплов вместо того дешёвого безобразия, которое используется в "лолгитарных треках" вот уже с П3.

мне лично приглянулся только сделанный будто под Райдовский саундтрек Tension. Всё.
Sarcasm
Цитата(Citizen Zero @ 20.8.2009, 4:34) *
б) найдут нормальную подборку барабанных сэмплов вместо того дешёвого безобразия, которое используется в "лолгитарных треках" вот уже с П3.


Ха, действительно, сэмплы те же. Вообще все эти четыре композитора никогда особо разнообразием ударных партий не отличались (Только Meguro, пожалуй, но он очевидно свои сэмплы и припёр). Ни один трек не приглянулся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.