Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Persona Music Live!
Форум MEGATEN.RU > KARMA SOCIETY > Оккульт-транслятор
Tatsuya_S
Вот и состоялся выход DVD Persona Music Live. Ссылка на образ - http://www.mininova.org/tor/2957531
Tatsuya_S
Места пока нету для того, чтобы выкачать образ, так что товарищи, которые успели посмотреть - делимся мнениями
Okuninushi
Боже мой, ЧТО они там наснимали на шесть гигов, а?о_О Надеюсь, это хоть как-то указывает на то, что там музыка не только времён П3-П4.
Tatsuya_S
Дело не в размере. Я частенько встречался с концертниками J-rock-групп, где на двуслойном диске, гигов на 8 записана часть концертника, на котором всего 10-12 композиций. Качество изображения наилучшее, конечно же. На это они и налегают.
Deadalus
О! Спасибо большое за ссылку -) Давно хотел посмотреть на выступление Мегуро. А так, как помнится, там музло в основном из П3 и 4 + из аниме.
Tatsuya_S
Вроде того. Хотя мне бы из первой-второй части было бы больше по душе послушать композиции
Tatsuya_S
Следует новость с концертом добавить на главную страницу, чтобы люди про нее знали.
Deadalus
Добавил.
Tatsuya_S
Эх, а спасибо за найденный образ так и не выразили...=(
BoreS
не переживай. выразим smile.gif
Deadalus
Добавил -) Tatsuya_S, сорри за такой прокол, просто всё это добавлялось под 7 часов утра и я вообще был никакой, из головы вылетело wacko2.gif
Tatsuya_S
Ну бывает =)
Deadalus
Посмотрел наконец-то данный концерт -) Очень понравился, давно хотел уже узреть живое выступление. Из треков очень вшторила тема на ~0:33:22 минуте, хорошая песня. Ещё меня удивил синтезатор Nord Lead, на котором играл клавишник. Вообще по сути я не думал, что синтезатор аналогового моделирования может так вполне хорошо воспроизвести звуки пиано, а однако.. очень даже. Жаль правда Korg M3 не задействовали (ну может в паре треков, и то, в опр. моментах), в основном электроорган и Nord.

Вобщем, исполнители понравились, игра музыкантов тоже (приятно было узреть Мегуро, хехе), треки из игр и аниме аналогично (порадовал в каком то треке наигрыш на саксофоне, из П3 кажется играли что-то). Надеюсь, что подобные концерты по серии мегатен будут проходить и дальше.
Citizen Zero
Норд лид вообще считается жирной темою, так к слову. А вообще хочу сделать официальное заявление - клавиши бесполезны, нерокендролльны и так далее по списку. Пойду учиццо играть на ударных, как все нормальные парни )
Deadalus
Да, раньше помню по отзывам его нахваливали.. надо будет поглубже о нем почитать, интересно что-то стало.
SerjFrost
Еще одно спасибо за концертник, мне понравился. Наконец то увидел как выглядит Yumi Kawamura, ток вот...как то представлял я её себе немного не так wacko2.gif
Tatsuya_S
Я вот пока концертник не видел (свободное место забито олдовыми сериалами про Гандамов). Что там, только из Р3 и Р4 песни, да?
SerjFrost
дада, как уже говорил Deadalus ,музыка там П3, П4 и аниме =)
Tatsuya_S
Это плохо... Эх, ждал, что из первой и второй части что-нибудь вспомнят -___-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.