Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реформы
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE
Millis
Вот такие вот идеи гуляют в клане , пора бы это обсудить )
Tatsuya_S
а есть ли в этом какой-то смысл?
SerjFrost
Смысл то там есть, (вроде как объединение с другим кланом насколько я понимаю...) только вот не хотелось бы смены названия клана. Хотя + будет в возрастании активности клана.(2-3 человека в день?...хм...как то не очень) так что... dntknw.gif
Ах да, а где вариант воздержусь?)
fRancuz
я правда ждал этого опроса от Бореса ... а это его давно не слышно =\

за, т.к. являюсь инициатором идеи. прична проста: нет онлайна sad.gif
конечно есть некая личная неприязнь между членами кланов, но лично я предпочту играть хоть с кем то чем вобще один (как сейчас обычно и бывает sad.gif( )
конечно есть минусы (новое название, уровень клана ...), но какой смысл в раскченном клане с привычным и полюбившемся названием, когда почти никого нет?, но ведь название можно и новое придумать, к которому тоже привыкнут и полюбят, уровень поднять, и "начать все с чистого листа", еще можно поменять базу, но это уже чисто игровой аспект.

ну вот, такие вот пироги.... С уважением, Франц.
Vajra
Лично я поддерживаю, потому что с кланом что-то надо делать, это я уже давно сказал. У меня было 4 нормальных перса, 2 осталисьв Новом ордере 2 в Руси, причем Русишные чары у меня уже оба 40-37 в то время как ордеровские застряли на 28 и причина отнюдь не в нежелании качать их.
Помимо Гарланда и очень узкого круга лиц, коих меньше чем пальцев на руке (ну ладно, на двух) в клане никого, разве что пару нубов, да и те пока еще не освоились.
Умирает клан, а спасти его хочется.
BoreS
я за.
а почему не от меня идея, просто у меня сейчас в реале много гемора. готовимся к ремонту, ну и недавно только с отпуска. так что вот так.
думаю всю неприязнь можно будет забыть и начать всё с нуля. ну я надеюсь на это. а название придумаем не хуже. ну и уровень думаю быстро поднимется.
только вот ещё надеюсь товарищи с клана Димару зарегистрируются тут на форуме и будут общаться.
так что можно объединяться. только вы пишите здесь. а то в игре я пока не появляюсь.
и да прибудет с нами сила!!!
Eric
Лично мне все равно...какой клан, какой лидер....рашн швайнов у нас мало на сервере, и это все обьясняет...

Цитата(Vajra @ 30.10.2009, 12:59) *
Помимо Гарланда и очень узкого круга лиц, коих меньше чем пальцев на руке (ну ладно, на двух) в клане никого, разве что пару нубов, да и те пока еще не освоились.
Умирает клан, а спасти его хочется.


Если б почаще заходил, хотя бы раз в 2-3 дня, чисто для статистики, то палитра нубов разбавилась бы недоперсонажем
SerjFrost
Еще раз подумав, я тоже решил что я за, ибо сегодня торчал в клане хотел перса покачать, ну а из онлайна только Макар, с энчем можно создать пати вполне, но желательно ещё пару американцев добавить. А вопрос - зачем нам русский клан, если своих нет и приходится американцев звать dntknw.gif
Цитата(BoreS @ 30.10.2009, 14:31) *
и да прибудет с нами сила!!!


Аминь! yahoo.gif
Yuji
Я проголосовал за преобразование. Конечно когда в игре играет 1,5 человека, это как-то грустно. Ибо я вряд ли стал бы играть в эту игру, не будь в ней русскоговорящих пользователей. Но вот вопрос - встанет ли после объединения в новый клан проблема взаимоотношений друг с другом? Все мы разные, у нас разные взгляды на одни и те же вещи...это нормально. Но иногда на почве этих разных взглядов и возникают все эти склоки, обиды, упреки и т.д. Кто-то что-то не то сказал, "перегнул палку" и пошло-поехало...Считаю подобное и стало причиной "разрыва" в НьюОрдере.
Ребята....нам надо как-то научится уважать и понимать друг друга, если хотим играть вместе. (не сочтите за пафос). Сам не безгрешен, мне тоже порой не нравится поведение некоторых русскоязычных пользователей...и сам бываю "неадекватен" но я отношусь к этому более менее толерантно, и себя стараюсь держать в рамках приличия. Можете считать меня снобом или "безхребетным", ваше право. Но я скажу так: надо быть более культурными и вежливыми по-отношению друг к другу. И уважать не только свое мнение. Я проголосовал скорее за преобразование ОТНОШЕНИЙ между нами, нежели там за перенос клана и т.д. что вы там планируете.
А вот изменятся ли они? Вопрос открытый для всех.

Вот собственно и все.
Ma3a
голосую ЗА

+ко всему выше-сказанному -- у кланов Рус и НюОрдер база в бабеле. что не есть хорошо.

вот.
Vajra
Цитата(Eric @ 30.10.2009, 14:42) *
Лично мне все равно...какой клан, какой лидер....рашн швайнов у нас мало на сервере, и это все обьясняет...



Если б почаще заходил, хотя бы раз в 2-3 дня, чисто для статистики, то палитра нубов разбавилась бы недоперсонажем

Я каждую ночь на фарм захожу, иногда днем. Картинка удручающая.
Millis
Тогда все, кто есть из онлайна в New Order, переходят в новый клан, верно? Может распустим его ? Что место зря занимать ))
BoreS
вы сначала решите когда будем создавать новый, как его назвать и где создать, а потом думаю надо распускать.
SerjFrost
Ну тогда пора новую тему создавать с предложениями по названию. yes.gif
DimaRU
Всем привет. Личной неприязни между членами кланов нет.
Millis
Хо-хо)) у нас 9 к 4м.... поднажмем, в клане 90+ мемберов russian.gif
BoreS
да вот только из них как раз 13 и зарегистрированы на форуме smile.gif
BoreS
товарищи, мы так всю жизнь будем объединяться. надо бы уже определиться. люди в ожидании и нетерпении.
Holy Archer
А почему бы просто им всем скопом не оставить свой клан и не присоединиться к нашему?
BoreS
религия не позволяет и ДимаРУ smile.gif
Eric
Цитата(BoreS @ 25.11.2009, 0:33) *
религия не позволяет и ДимаРУ smile.gif

Перевод:
Гордость и боязнь злющего брутального Лиса)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.