Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Название нового объединённого клана.
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE
BoreS
Пишем в этой теме свои предложения по названию нового клана.
Tatsuya_S
1)USSR
2)Red Star
3)KGB
4)Neutral Side
5)Sons of the Megami
6)SEBEC
7)New Moment
8)Last Russians
9)Neo Order
10)Balalaika
Laharl J. Krylov
Оооо, псоледнее - зачет, напомнило о Black Lagoon, но если уж удариться в воспоминания то
1) Hotel Moscow
2) Deathbringers (fail)
3) Grey guardians
4) Red Fraction
5) Dark Durians (fail - вспомнил Disgaea)
6) Atomic justice X)
7) Mercenaries
Vajra
Цитата(Laharl J. Krylov @ 31.10.2009, 15:41) *
Оооо, псоледнее - зачет, напомнило о Black Lagoon, но если уж удариться в воспоминания то
1) Hotel Moscow
2) Deathbringers (fail)
3) Grey guardians
4) Red Fraction
5) Dark Durians (fail - вспомнил Disgaea)
6) Atomic justice X)
7) Mercenaries

До 5 числа я офф но мне по нраву International
Tatsuya_S
C таким названием в клан куча иностранцев понабежит
Laharl J. Krylov
У меня пришла в голову одна безумная вещь - PedoBear Clan sleep.gif
Tatsuya_S
Слишком луркморно.
Swerh
Burning Blood
Tatsuya_S
Тогда уж Guilty Gear.
Laharl J. Krylov
Demotivators ^^
Headhunters
Bustereaters
Wild Bears
Jomsborg
happy.gif
Tatsuya_S
Sex Pistols тогда =))))
Laharl J. Krylov
Не, Пистолс - попса Х) тогда уж Ramones X)))
Tatsuya_S
G.R.O.B
замечательное название))
BoreS
Как насчёт Chernobog, Yarilo и иже с ними?
Tatsuya_S
Iron maiden и ниипёт =)))
Yuji
Цитата(BoreS @ 31.10.2009, 23:11) *
Как насчёт Chernobog, Yarilo и иже с ними?


Вот это интересно...я за отечественный компендум=)
Можно добавить, например Children of Chernobog(Yarilo)
BoreS
лучше бы конечно название покороче. хотя...
Ma3a
тупо но:

RuOrder

вот.
Yuji
Возвращаясь к тематике славянской мифологии...как вам "Domovoi"?
Tatsuya_S
Domovoi Kuzya
Yuji
Цитата(Tatsuya_S @ 1.11.2009, 15:02) *
Domovoi Kuzya

Нет. Просто Domovoi =)
Как вариант еще Rasputin. Идея родилась как шутка, но ведь...в каждой шутке есть доля шутки...wink.gif
DimaRU
Цитата(BoreS @ 31.10.2009, 13:34) *
Пишем в этой теме свои предложения по названию нового клана.


Здравствуйте, я лидер клана "Pycb" (ник в игре lTlClTl). Предже чем сказать своё предложение по названию нового обьединенного клана , я хочу внести ясность в данном вопросе. На сервере Мегатен два русскоязычных клана "Pycb" и "NewOrder". Поступило предложение от ветеранов NewOrder об обьединении двух кланов. Встреча двух кланов по обсуждению этого вопроса была произведена на 3 канале в кафедрале. Было предложено 3 варианта обьединения:
1) NewOrder вливается в Pycb ;
2) Pycb вливается в NewOrder ;
3) создается новый клан в который вливаются оба клана (Pycb и NewOrder).
Большинством голосов было принято решение о создании нового клана.
У обоих кланов база находится в Бабеле. Новый клан решили создать с базой в Аркадии или Шоухозане, с целью получения traesto.

Теперь моё предложение по названию клана: NewPycb
Tatsuya_S
А ведь неплохое предложение с названием.

Добавлено через 7 мин.:
Вот еще варианты появились -
Kolobok
Perestroika.
Baba Yaga
Trax Tebedox
SerjFrost
Цитата(DimaRU @ 1.11.2009, 16:03) *
Теперь моё предложение по названию клана: NewPycb

А что, это даже логично =) Может тогда еще поизменять и Pycb_Order назвать?( ну тоже просто как предложение)
BoreS
а что, мне NewPycb нравится. и видно объединение кланов, ну и смысл тоже.
fRancuz
мне если честгно такое же обьедененное название не нравится, а идея насчет домовой и т.д. оч понравилась, нужно дать понять что это чисто русский клан )) +учесть лексику мегатена...но что то определенное я еще не выбрал...
BoreS
тогда может выберем из этих списков что-то?
ССЫЛКА 1
ССЫЛКА 2
ССЫЛКА 3
Ma3a
yama =)
DimaRU
Цитата(fRancuz @ 1.11.2009, 21:06) *
мне если честгно такое же обьедененное название не нравится, а идея насчет домовой и т.д. оч понравилась, нужно дать понять что это чисто русский клан )) +учесть лексику мегатена...но что то определенное я еще не выбрал...


Прошу прощения, Франц. Но это не чисто русский клан, а русскоговорящий)
AceCoop
Так, всё, "The wheel of Svarog", адназначна!!!111
Sentry
Извините, поучаствую в размышлениях. ИМХО надо что-нибудь, выражающее что-нибудь из SMT+что-нибудь русское+что-нибудь из старых названий кланов. Слово Pycb, конечно хорошо, но вот этот *транслит*, если честно, немного смущает.

Где-нибудь в SMT был какой-нибудь Order of чего-нибудь? Order of Dоmоvoy, конечно, звучит, но как-то....тоже не то. А к этим *домовой*, *перестройка*, можно добавить *vodka*, *balalayka*, *krasnoarmeyets*, *matryoshka* и тому подобное....несерьёзно... Слова типа *Last*, *Dark*, *Holy*, и тому подобное мм..тоже не то.

В случае чего, можно просто, без названий старых кланов. *Memories are nice, but that's all what they are*, как говорится.

Вот что, предлагаю в название клана ввести слово *Karma*, или *Mantra*. И то и другое было во многих SMT, и довольно красиво звучит. А *Карма* еще и в названии сайта фигурировало. Можно, к стати, что-то типа *Red Karma*, или *Mantra of Red* (ну....россия, всегда вроде как выражалась красным...комуняки..), хотя, тоже не идеальный вариант. Можно Red Blood. Или Red Flash. Действительно,
*Last holy mantra of bloody red order*.РусЬ. (шучу).

Точно, может что-то с *Avatar*? Например, Order of Avatar. Или тот же Rasputin Avatar, как был Baal Avatar. (с русским связанно).

Или сделать аббревиатуру. Возьмём буквы N, O, R (new, order, rusЬ), и что-нибудь тогда уж своё, или от сайта. Вот, сразу напрашивается NORA. Или N.O.R.A. А for Avatar. А расшифровывать, - уже как угодно. Например, New Order Russian Avatar, (немножко вызывает смех) или....еще что-нибудь. Много всего можно придумать. Тут же *Noah* вспоминается.


ну....вроде как поразмышлял, будут еще мысли - напишу. может кто-то увидит *рациональное зерно* в этом во всём.

(думаю начать играть SMT:I...точнее продолжить...)
Tatsuya_S
M.A.S.H.A
S.A.S.H.A
F.E.D.O.T - может как-нибудь так? Я серьезно, привел только примеры.

(продолжай, если что - обращайся, я первую SMT за Нейтрала прошел, самое сложное.)
Yuji
Цитата(Sentry @ 3.11.2009, 19:56) *
Вот что, предлагаю в название клана ввести слово *Karma*, или *Mantra*. И то и другое было во многих SMT, и довольно красиво звучит. А *Карма* еще и в названии сайта фигурировало. Можно, к стати, что-то типа *Red Karma*, или *Mantra of Red* ...

Идея с кармой и мантрой интересные...
Можно еще подумать над магатамой...как вариант
AceCoop
Karmapolice
BoreS
ну тогда можно не мудрствуя лукаво, назвать клан Karma Society, наше внутреннее название коммунити.
Sentry
Цитата
Karma Society
.

Если честно, у меня такой вариант был, но..я думал, кто-то уже его предлагал, и кто-то уже его отсеял =)

Tatsuya_S, я имел в виду SMT: Imagine =)
Laharl J. Krylov
Да кстати... Как-то я об Karma society не думал... Неплохо, но это отображает скорее наше комьюнити.
Хотя что говорить игроку с 17 лвл, который не был еще прописан ни в одном клане ))
Millis
Пора бы уже чтото решить , уважаемые., так можно рожать до следующего года (благо , не за горами уже )

Я за Balalaika или Comrad , весьма недурно . CarmaBalalaika просто шикарно !
fRancuz
давайте уже просто опрос устроим и все, ибо вариантов накопилось много а выбирать, действительно надо.
BoreS
тогда варианты давайте для голосования. или все что здесь были сказаны ставить?
Tatsuya_S
Появился вариант Neo Russians. Или Neo Rus - просто и понятно, в самый раз.
Барарайку можно взять, хорошо и в тему.
Прям как русская мафия, на нее намек...
fRancuz
------->Опрос по поводу названия клана <--------
Mizu
Действительно считаю что название нового должно как то быть связано с тематикой SMT, следовательно, должны использоватся чисто русские, народные мифологические существа, которые будут знакомы всем, но и звучать достойно, как ордер чегото, но не матрешка или петя васильевич... ИМХО.

Из нашей мифологии(недавно писал семинар по этой теме хД) Наиболее известен главный Бог язычников Руси:
Перун
Хорс
Дажьбог
Мокошь
Стрибог
Симаргл

Это 6 основных богов. Ну а так же можно учесть мифологических существ вроде Горыныча, Домового, Лешего и т.п.

Но лично мне хочетса красивого звучания, а не то что придумал "деда Вася".

Добавлено через 3 мин.:
Но вот сейчас пришла идея..
как вам..

Romanov Dynasty

Романовы исконно русская царская семья, о которой знает практически весь мир что изучал хоть краем глаза историю России)

P.s. И звучит красиво ^.,~
fRancuz
к сожалению уже поздно для новых предложений, уже составлен список "финалистов" так что могу предложить лишь выбрать из уже имеющихся четырех

в связи с неактуальностью темы, можно уже ее закрыть ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.