Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: опрос на лучшее название клана
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE
Страницы: 1, 2
fRancuz
Это самые популярные ответы наших игроков, предлагаю Вам выбрать наиболее достойный=)

Финалисты: USSR (7 голосов), NewPycb (5 голосов), Karma Society (8 голосов) - основной опрос
Red Cyclone (10 голосов) - доп.опрос

Прошу, отнестись к этому опросу более серьезно.

Ну, много разглагольствовать небуду, слова излишни, давайте приступим к делу wink.gif
Mizu
Проголосовал за карму, но Династия Романовых все равно мне нравица больше хД В карме нет ни одного намека на Россию.
BoreS
да не обязательно нужен намёк на Россию, что бы был хороший клан smile.gif
Rasiel-sama
Karma Society оно как-то слишком "правоверно". А вод Red Cyclone он очень символизирует)
DimaRU
Проголосовал за RedCyclone. Яркое, сильное словосочетание.
Kayomi
Karma Society
оно мне нравитсо больше, чем красный циклон х) это уже на красных и белых смахивает, прости уж за откровенность
Hedin
Отдал голос за Red Cyclon!)
По-моему достойно звучит! russian.gif
DimaRU
Цитата(Kayomi @ 8.11.2009, 18:59) *
Karma Society
оно мне нравитсо больше, чем красный циклон х) это уже на красных и белых смахивает, прости уж за откровенность


неужели фильм "Калина красная" или "Мороз-Красный нос" вызывает такие же ассоциации?
Kayomi
нет, не вызывает
и не надо пока их вызывать х.х
Hedin
Kayomi ты думаешь кто то будет загоняться по красным и белым?
Если называть РУССКИЙ клан так уж с частичкой РОССИИ,а то это будет не наш клан,а х**я какая то!
fRancuz
я вот и думаю какое лучше .. еще не выбрал, посмотрим че дальше будет )
Tatsuya_S
"Мётрвые с косами сбросили царя.
Заливалась алая заря" Эх, гуляй-пляши =)
BoreS
до скольки будем голосовать?
DimaRU
В игре столько народа нет сколько голосуют blink.gif
BoreS
не знаю. если в кланах по 100 человек и допустим 20 из них альты. то даже половина всего играющего народа здесь не голосует. sad.gif
DimaRU
Я прошу объективного голосования. Уже видно невооруженным глазом что идет подгонка.
Aytarou
Red Cyclone самое лучшее название
DimaRU
Сейчас мои соклановцы кто в игре зайдут на форум, все напишут за какой вариант голосовали.
Rodya
Red Cyclone мне больше всего нравится.
DimaRU
Цитата(BoreS @ 8.11.2009, 22:33) *
не знаю. если в кланах по 100 человек и допустим 20 из них альты. то даже половина всего играющего народа здесь не голосует. sad.gif



Борес, основной показатель онлайн а не кол-во народа в клане.
CAPMAT
Red Cyclone +1
BoreS
Цитата(DimaRU @ 8.11.2009, 22:40) *
Сейчас мои соклановцы кто в игре зайдут на форум, все напишут за какой вариант голосовали.



было бы замечательно. но чтобы не только для голосования, но и для общения. хотелось бы сделать форум официальным и для нового клана. smile.gif
ну а название не главное.
DimaRU
Да согласен, название не главное . главное честность и объективность. Прошу , если это возможно покажите ники всех кто голосовал. Это же не тайное голосование.
Eric
Незнаю сколько голосов, ибо даже я не голосовал)
BoreS
не знаю как показать. если только все сами отпишутся. я сам не вижу ников, кто голосовал.
Millis
Какая прелесть...я за карму....ибо все балалайки и комрады потерянны(

Борес , на правах мастера (как опальный мастер ) советую зайти в игру и топнуть ногой )) отлично работает, проверял ))
BoreS
сейчас с головой в ремонте. перестилаю полы сам. так что просто нет времени sad.gif
и я смотрю карма всё таки побеждает smile.gif
Vajra
Короче народ, если разберетесь чирканите мне я создам клан в Уено (если в Аркадии, то это не ко мне) и передам Мастера, а вот кому из вас Диму или Лису решайте вы.
Имейте в виду деньги у меня кончаются быстро, так что старайтесь долго не спорить.
PS: Ну или тебе Борес )))
Rasiel-sama
Хмм, у лидеров пока поровну. Я уже голосовал за Red Cyclone
Eric
А мб создать третьего игрока как бе клан лидера с ником распутин? и создать клан?)
DimaRU
Цитата(Millis @ 9.11.2009, 4:07) *
Борес , на правах мастера (как опальный мастер ) советую зайти в игру и топнуть ногой )) отлично работает, проверял ))



Да, Борес, почаще в игру заходи. Только топание ногами я думаю не пройдет, твой совет Миллс здесь неуместен. А что из такого стиля управления получается все уже видели.
fRancuz
нуу...давайте небудем снова начинать, и так старые разногласия не забылись ...

насчет мастера - Боресу мастера, 100%) особенно если победит карма ))
Aytarou
Сделайте еще тогда голосование на клан лидера.
Millis
Цитата(DimaRU @ 9.11.2009, 15:13) *
Да, Борес, почаще в игру заходи. Только топание ногами я думаю не пройдет, твой совет Миллс здесь неуместен. А что из такого стиля управления получается все уже видели.


если вдруг понадобится твой совет, по поводу управления New Order, я тебя спрошу =) russian.gif
Katysha
Red +1
Клан Русь.
Голос 2 дня назад.)
BoreS
ладно, хватит снова ссориться smile.gif
а вот ещё два голосования стоит сделать. первое: в каком городе делать базу. второе: на клан-лидера.
fRancuz
Цитата(BoreS @ 9.11.2009, 21:00) *
ладно, хватит снова ссориться smile.gif
а вот ещё два голосования стоит сделать. первое: в каком городе делать базу. второе: на клан-лидера.


насчет города, это да, надо ...а вот клан лидера ... я думал ты будешь ... какие другие кандидатуры?

я могу сделать, мне понравилось делать хоть чето для форума х)) (за вики еще не садился, каюсь ))
BoreS
ну я думаю лидером должен быть человек, который часто находится в игре и знает всё, что там происходит. а я раз в месяц появляюсь sad.gif по этому и думаю, что стоит сделать голосование. а по городам сделай тогда опрос.
DimaRU
Цитата(Millis @ 9.11.2009, 18:06) *
если вдруг понадобится твой совет, по поводу управления New Order, я тебя спрошу =) russian.gif


Ок , договорились russian.gif
Aytarou
Цитата
а вот клан лидера ... я думал ты будешь ... какие другие кандидатуры?

Я может хочу.
Millis
Лидер, как сушество нейтральное...не учавствующее во внутренних конфликтах...
Борес, ты идеально подходишь )) можно еще Руслана , Франца....
и само собою, нужно иметь большой опыт игры и желание им делиться ...
Желателен четкий и постоянный онлайн, но это не суть...
BoreS
да у меня опыта меньше, чем у некоторых здесь присутствующих. и вот с онлайном не всё так гладко. так что..
fRancuz
ок, щас состряпаю темку


-----> выборы! х)) <-----
Kizuke
Хеее happy.gif вот и я Х) короче за циклона хотя мне на название пофиг глпвное обьедениться)))
Ma3a
+1 за цыцлон
Marya
Голосовала за RedCyclone
CarnivorE
blink.gif Названия туфтовые но за ред циклон я голосовать не буду tongue.gif
DimaRU
Цитата(CarnivorE @ 9.11.2009, 23:22) *
blink.gif Названия туфтовые но за ред циклон я голосовать не буду tongue.gif


Прошу минусовать 1 голос в пользу KarmaSociety, Карн не является членом клана Русь. Он вышел из клана и вступает в другой клан.
BoreS
да никак тут не за минусуешь, если только на словах. да и не обязательно наверно быть участником клана, чтобы голосовать. ведь кто-то новый может вступить и ему тоже быть в клане с таким названием. или вот кто-то из другого клана захочет вернуться или вступить. правильнее наверно будет и к их мнению прислушиваться? как думаете?
DimaRU
Цитата(BoreS @ 10.11.2009, 0:59) *
да никак тут не за минусуешь, если только на словах. да и не обязательно наверно быть участником клана, чтобы голосовать. ведь кто-то новый может вступить и ему тоже быть в клане с таким названием. или вот кто-то из другого клана захочет вернуться или вступить. правильнее наверно будет и к их мнению прислушиваться? как думаете?



Я так не думаю, голосуют только те кто в клане.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.