Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллективная сходка Megaten.ru
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE
Страницы: 1, 2
Tatsuya_S
Сходка состоится в воскресение, 13 декабря, в магазине "Атриум"!!! Начало - 14.00.
Собираемся у входа к 14.
(там нужно подняться и пройти по небольшому мостику - и будет собственно вход в Атриум)
Буду в коричневой куртке, джинсах, серой шапке с белым значком. Буду ждать у входа.
http://www.atrium.su/rus/about/address/index.wbp - карта с сайта центра.
http://i063.radikal.ru/0912/f3/7c5177bbaacf.jpg - карта проезда к Атриуму, большой вариант.

Давно уже думал на тему того, чтобы в Москве организовать встречу мегатенщиков. Дело это хорошее как и с практической точки зрения (поболтать с интересующими людьми, обменяться дисками, книгами, и прочей ересью. ) так и воздухом подышать тоже достаточно полезно, особенно в хорошем кругу людей.
Про некие мини-сходки в Москве я слыхал, но там больше 4-5 человек и не собиралось.
А на этот стоит уже основательно собраться и обсудить дальнейшие планы жизни и развития сайта. Да и не только сайта.

Предлагаю провести сходку в два этапа.
Первая сходка - ознакомительная, пройдет в декабре. Кто неподалеку от Москвы и кому не так сложно выбраться - собираемся и решаем что делать.

Вторая часть - самая главная - это встреча в июне-июле. Это будет уже тотальная встреча, очень хотелось бы видеть людей из других городов. Можно собраться в том же Филёвском парке, там в это время года просто замечательное место, красивое и тёплое.

Жду мнений, идеи и предложений.
BoreS
Я не смогу. отпуск у меня в марте. но ехать никуда не собираюсь. жена работает. да и все отпускные уйдут в ремонт. sad.gif
звиняйте
fRancuz
хочу приехать, летом, но не в июне, а в июле-августе - возможно, но одного желания мало, поживём-увидим вобщем...=\
а идея хороша, удачи в реализации wink.gif
Rasiel-sama
По поводу июня июля - очень даже хорошо. Этим летом мы с камрадом собираемся ехать в Москву на МФА, было бы хорошо посетить и сходку мегатенщиков. Ехать будем, если что, с дальнего востока.
Eric
Мы с милым думаем......
Tatsuya_S
На МФА? В какой дисциплине будете участвовать?
Я обычно на GG ездил... Высокий класс игры у меня в него, но не играл уже давно.

Добавлено через 1 мин.:
Летняя сходка ориентировочно на июль, ок, чтобы всем было удобно.

Насчет зимней - пишите свои мнения. Хотя бы человек 10 собрать. Найдется столько? wink.gif
Eric
До летней кст мало кто доживет
Klaud Strife
летом приеду,скорее всего))
Rasiel-sama
Eric я не знаю о чем ты там со своим милым думаешь, а мы с товарищем по команде собираемся ехать на файтинг чемпионат. При чем тут косплей? И не маф а МФА.
А в дисциплины - GG и Blazblue.
Eric
Цитата(Rasiel-sama @ 25.11.2009, 2:19) *
Eric я не знаю о чем ты там со своим милым думаешь, а мы с товарищем по команде собираемся ехать на файтинг чемпионат. При чем тут косплей? И не маф а МФА.
А в дисциплины - GG и Blazblue.

Тьфу, сорри , попутал все..
И слова про милого относились к пред.посту, так что соблюдай смысловой порядок)
Millis
Хм...Эрик , лап... я в сомнениях... вообще мон...но както хз, вдруГ планы....
Vajra
Лично я только за. Лето, встреча, полная поляна) Блеск.
Sazervan
Интересно-интересно, мб смогу...только чтобы конструктивно...
Tatsuya_S
Насчет МФА.
Класс игры высокий? Есть ли победы на крупных чемпионатах? Какие персонажи?
Можно и командой выступить, втроем.
Laharl J. Krylov
Я всегда тут, особо ничем не занимаюсь, так что можненько.

Тем более в половине случаев один из пяти человек был я ))
Rasiel-sama
Камрад (Broken Angel) - на МФА 3 место по SF4 и 4 по BlazBlue. В гг не сложилось. А так, уровень в GG очень высокий. Под стать московским и питерским про файтерам. Плюсы-минусы-разводки, все есть. Мой персонаж - Тестамент, Брокена - Байкен.
Sentry
А в BlazBlue у вас какие персонажи?

И, извиняюсь, немножко не по теме, там баланс есть? Играю сравнительно недавно, до сих пор особо не понял, или он там очень даже есть, или нету вообще.

И....тут же спрошу, Рэйчел играть кто-нибудь умеет? : )
Eric
эх..
ну флудить так флудить...
котээ
Laharl J. Krylov
ну раз уж флудить... секса хочу XD
Eric
Цитата(Laharl J. Krylov @ 26.11.2009, 21:22) *
ну раз уж флудить... секса хочу XD

Приезжай ко мне с Юном, мы тебя удолитворим xD
Millis
Цитата(Eric @ 26.11.2009, 23:25) *
Приезжай ко мне с Юном, мы тебя удолитворим xD


pinch.gif чтож такое то pinch.gif

в очередь !
Rasiel-sama
Sentry баланс-то есть, но не такой сильный как в ГГ. Рейчел и Нюха оверпаверят. Это все пофиксили в только что вышедшем аддоне Continuum Shift. На аркадах уже есть, на консолях его ждать еще месяца три-четыре. Я играю за Рейчел, если хочешь могу тебе накидать ссылок на гайды и прочее. Брокен - за рагну и аракуна.
Eric
Цитата(Millis @ 27.11.2009, 2:55) *
pinch.gif чтож такое то pinch.gif

в очередь !

две очереди..срочники и нет
BoreS
Да уж, как всегда из хорошей темы развели балаган с секс услугами smile.gif
Tatsuya_S
Не флудить! KidRock_03.gif
Eric
Цитата(BoreS @ 27.11.2009, 8:36) *
Да уж, как всегда из хорошей темы развели балаган с секс услугами smile.gif

жесткий пиар секс услуг в рф достигает максимума
Millis
Ладно...ты без очереди....
BoreS
ээм, мне пока хватает tongue.gif
Eric
Цитата(BoreS @ 27.11.2009, 12:54) *
ээм, мне пока хватает tongue.gif

xD
меня это "мне пока" улыбнуло
BoreS
smile.gif
Sentry
Rasiel-sama
Цитата
Я играю за Рейчел, если хочешь могу тебе накидать ссылок на гайды и прочее.


Хочу smile.gif Я тоже за неё играю. У меня в ГГ Тестамент, а у них с Рэйчел похожий стиль боя. Но пока кроме 3CD-D-B-3CD-и так пока не кончится шкала Сильфид, и еще пары штучек больше ничего не выходит. Ну и так, пара комб с ютуба, но их в бой особо не вплетёшь, сложно пока. Я гайд нормальный искал, но ничего из этого не вышло.
Vajra
Народ я все понимаю, но похохмили и хватит. Если что в свободном разговоре пошутковать мона. А то в глазах пестрит. Эта тема вроде как по сходке мегатенщиков, а не их сексуальным предпочтениям )
Eric
Цитата(Vajra @ 27.11.2009, 22:42) *
Народ я все понимаю, но похохмили и хватит. Если что в свободном разговоре пошутковать мона. А то в глазах пестрит. Эта тема вроде как по сходке мегатенщиков, а не их сексуальным предпочтениям )

1)Не парься, тебя тоже в очередь поставят..мы с юном доброе
2)Тут нетолько про секиса было....так же про ГГ
Tatsuya_S
Я думаю, на первой зимней сходке, которая состоится недели через две, народу будет о чем поговорить laugh.gif
Eric
Цитата(Tatsuya_S @ 28.11.2009, 18:07) *
Я думаю, на первой зимней сходке, которая состоится недели через две, народу будет о чем поговорить laugh.gif

ты так уверен что через 2 недели ..да и народ бует..
Tatsuya_S
В начальном посте же еще написал. будет две сходки, обычная-пилотная, и тотальная
1) Сходка для Москвичей и тех, кто неподалеку - декабрь 2009.
2) Сходка для всего сайта и жителей Москвы и других городов - июль 2010
Eric
Цитата(Tatsuya_S @ 28.11.2009, 20:25) *
В начальном посте же еще написал. будет две сходки, обычная-пилотная, и тотальная
1) Сходка для Москвичей и тех, кто неподалеку - декабрь 2009.
2) Сходка для всего сайта и жителей Москвы и других городов - июль 2010

То, что ты написал в первом посте не дает гарантий, что через 2 недели кто т приедет...
Tatsuya_S
Так пилотная сходка - для московских же, и тех, кто неподалеку. Ну и для тех, кому по пути и несложно.
Человек 10-то хотя бы наберем, не боись cool.gif
Tatsuya_S
ИТАК!!! Дата первой сходки - 13 декабря!!!! Воскресение!!! Место назначу на неделе, так что принимаю любые предложения. Есть вариант собраться на ВДНХ или Филёвском Парке.
Edgeworth
Черт, как я надеюсь успеть сделать себе значок с Джеком Ф. xD

Буду! :3
Sazervan
Постараюсь прийти-с, только вот-с что ж там делать-с?
Eric
Филевский парк? Татсу ты что хочешь бедных людей заморозить там? Это никак не рациональное место для сходки ибо -парк парком, то щас не лето, и колд резист не у всех стоит(да и грется аировским методом мало кто бует) ,далеко от центра ибо раз рассчёт на москвичей так ет минимум центр и 2-3 близ.леж станции.
ВДНХ в этом плане рациональней но опять же далеко..
Эт всего лишь моё имхо.
Обычно если сходки зимой то ето смесь аллей\парка\лесопарка с ближайшими кафешками\пивнушками\забегаловками....

again its имхо
Tatsuya_S
Далеко?
Я вообще в Электростали живу, это 1.5 часа на электричке, +полчаса дорога пешком, +от Курского вокзала добираться. А тут еще про дальность задвигают... О____о.... Ишь ленивые пошли...

Место предлагайте, конечно надо бы где тепло, может какой-нибудь торговый центр (Атриум на Курском вокзале в голову приходит), где тепло и можно чего перекусить. У самого на кафешки денег нет, езжу в Москву на два рубля, ограничусь банкой-парой пива или какой-нибудь более полезной гадости.
Повод сейчас придумаю, это не вопрос...
1. Повод набмер Ein. Если кому что надо записать из серии SMT - обращайтесь, устроим обмен данными.
2. Повод намбер Zwei. - Думаем-гадаем, идем ли коллективно на Аниматрикс, или нет. Или еще куда-нибудь коллективно. Я вот в Воронеж в мае поеду например, можем про это обсудить. Или в Японию мотнуть года через три - тоже обсудим.
3. Повод намбер Drei. Перетираем кости в словесном диалоге, обсуждаем кто куда и почему, кто во что играл, и почему не прошел.
4. Повод намбер Vier. - Тащите чтоль PSP свои, в Теккен 6 побьемся. DS не располагаю пока, но тоже тащите.
5. И наконец, повод намбер Fünf - коллективная общая фотка. Несите фотоаппараты, потом из фоток фотожаб наделаем.
Sazervan
А если у кого нет Теккен 6?? Что ж тогда тащить? Может коллективно в фэт принцесс? Или что другое.

Мб по долбанному Арбату прошляться? Ну там минут на 30 всех хватит...
Tatsuya_S
Версия прошивки? Обращайся в личку, залью на файлообменник...

Ну мы не на 30 минут же собираемся, а на пару часов хотя б.
Edgeworth
Коллективные игры это хорошо.

DJMAX Portable 2 на PSP и покемоны/тетрис на дс никого не интересуют?: )
Ах да, буду при всех пытаться получить Люцифера во фьюжн-лист на дс. : D
Tatsuya_S
Покемоны - это хорошо, но опять же, DS нема sad.gif
ну тащи, поболтаем на тему консолей от Нинтендо тоже.
Eric
Цитата(Tatsuya_S @ 5.12.2009, 19:35) *
Далеко?
Я вообще в Электростали живу, это 1.5 часа на электричке, +полчаса дорога пешком, +от Курского вокзала добираться. А тут еще про дальность задвигают... О____о.... Ишь ленивые пошли...

Место предлагайте, конечно надо бы где тепло, может какой-нибудь торговый центр (Атриум на Курском вокзале в голову приходит), где тепло и можно чего перекусить. У самого на кафешки денег нет, езжу в Москву на два рубля, ограничусь банкой-парой пива или какой-нибудь более полезной гадости.
Повод сейчас придумаю, это не вопрос...
1. Повод набмер Ein. Если кому что надо записать из серии SMT - обращайтесь, устроим обмен данными.
2. Повод намбер Zwei. - Думаем-гадаем, идем ли коллективно на Аниматрикс, или нет. Или еще куда-нибудь коллективно. Я вот в Воронеж в мае поеду например, можем про это обсудить. Или в Японию мотнуть года через три - тоже обсудим.
3. Повод намбер Drei. Перетираем кости в словесном диалоге, обсуждаем кто куда и почему, кто во что играл, и почему не прошел.
4. Повод намбер Vier. - Тащите чтоль PSP свои, в Теккен 6 побьемся. DS не располагаю пока, но тоже тащите.
5. И наконец, повод намбер Fünf - коллективная общая фотка. Несите фотоаппараты, потом из фоток фотожаб наделаем.


Лично я тоже живу не в Москве, а уж тем более аир делать место сходки смешно-бывших встречу XD)
Атримум.....(муххахаххааха)..
Все таки тут нужно продумать срднюю сумму и кол-во человег.........
А про ПСП , не у всех опять же таки проша поддерживает, логичней была бы Диссидия
Tatsuya_S
А в чём проблема с PSP? У меня 5.03, модель PSP-2008, непрошивайка. Идёт и Теккен, и Персона, и все то, что требует 5.55

Добавлено через 1 мин.:
Что-то я Диссидию подзабросил... Может возьму, ок.
Sazervan
У меня на толстушке 4.90 М33, а на слимовке ген-д, где-то читал что теккен нормально не патчится...фак....
ЗЫ Мб действительно Диссидию? Хотя я уже давнооо в неё не играл...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.