Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fusion and Tri-fuse
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE > База знаний
Vajra
Итак, комрад Француз обещался помочь с этим разделом, а я положу начало, так сказать.
Итак трайпл фьюз или Tri-fuse это особый вид скрещивания демонов, дабы получить более могущественного демона.
Что нужно для Трайпл фьюза?
Первое нужна партия из трех человек. Второе Нужны демоны с уровнем дружбы Good Friends и выше (для сложного три-фьюза рекомендую демона залинковать, ибо это повысит шансы на удачный фьюз).
И наконец третье: В некоторых случаях нужны плагины.
Итак приведу пример простого Три-фьюза. Вам необходим демон кинг фрост (40 лвл Хаос Тиран)
Что для этого нужно? Нужны следующие демоны Jack Frost Inexpirience Jack frost и Deformed Jack Frost (последнего хвала богам мона заменить на санту фроста, поэтому, пока эвент на его получение не закрыт рекомендую поторопиться). Совершенно неважно у кого будет какой демон главное чтобы они были у членов партии. Если у вас к примеру есть Санта фрост второй комрад должен взять обычного фроста третий инекспа и довести до гуд френдс и выше.
Итак собрав демонов и подняв дружбу идете с партией в кафедральник теней и начинаете Три-фьюз. В процессе фьюза вы можете общаться через чат лог так что инструкции можно дать в процессе. Ваши соратники присоединяются к процессу
Начавший Три-фьюз является Хостом и именно ему достанется демон, остальные являются гостями. Выбираете нужного демона из их списка демонов и вставляете в нужное окно. Если они согласны кликаете ок и начинается священное действие.
Надеюсь с этим понятно. Переходим к следующему - плагинам
Плагины достаются за регулярные акты (13-16) и за сайд квесты. А также за убийство редких демонов (комрад француз объяснить лучше меня).
Выполнив акт 13 вы получили плагин Уриэль (к примеру) и достигнув желанного уровня идете в кафедрал с нужными демонами. Вы начинаете стандартный три-фьюз но с условием, у хоста обязан быть плагин, иначе фьюза не будет. Остальным соратникам он не обязателен. Если же у вас плагина нет то даже с нужным набором демонов вы нужного вам демона не построите.
Вот пример демонов для которых плагин нужен:
Uriel Raphael Surt Phantom Zhu-que (Suzaku) Mot Nyarlathotep.
А вот те для которых нет
King Frost Odin Loki Thot.
Ну начало делу положено. Если есть уточнения или дополнения милости прошу.
fRancuz
так как таблицы триплов, гаполовину сделаные, остались на сломаном компе, то начну с получения плагинов:

Уриель / Сюрт - в 13ом акте ответить на все вопросы ЛАВ / Хаос соответсвенно, т.е выбрать ответы, сдигающие Ваш элаймент в эту сторону.

Рафаэль / Фантом - при получении предыдущего демона, нужно вызвать его и идти получать квест (на Рафаэля - в Аркадии, на Фантома - в Сонхозане), после выолнения квест (нужно будет убить [добить] своим демоном босса - рафаэля или фантома). Те, кто брал эти квесты - подскажите насчет месторасположения НПС, ибо я их не делал )))

*При получении этих плагинов, инекспириенс версия демона дается Вам в подарок хД

Мот - ну, те кто получал его плаг пусть и пишут, а то я тут такого нагорожу, что в меня потом тапками будут кидацо ...

Сузаку - нужно много-много раз пройти данж Zhu Que Caverns (bronze), потому что есть очень невеликий шанс, что вместо обычного босса, там появится сузаку, её надо убить, взять с нее лут - крылья сузаку, который необходим для выполнение квеста (эту фигню надо куда то отнести), ну вот и все, опять же прошу тех, кто сейчас этим занимается уточнить насчет квеста ))

Нярлототеп - В Полнолуние (Fullmoon) в накано ниже обелиска (по карте) ресается это чудовище, если у Вас есть с собой Shining Trapezohedron (классное название, может я его непрально написал ...). Полсе того как Вы его убьете, есть 20-типроцентный шанс того, что появится настоящий нярла, с которого и падает квестовый предмет (с шансом 100%). Нужный кубик, Shining Trapezohedron, делается у НПС *непомню как его зовут, но он стоит правее кафедрала в сонхозане хД* при наличии 5 едениц элемента trapezohedron, который добывается в ичигае, из плазмы х** у** из вещицы **** с шансом ~20%
После того как мы достаем из настоящего нярлы нужную диковинку - идем к тому же НПС, который делал нам кубики и он дает плагин.

пс: сори что нет названий, но, пардон, я без игры сижу, поправьте меня плиз, либо подождите, потом сам поправлю ...

Бишамонтен: самый сложный плагин, наверное ... нужно выбить весь возможный лут из босса Bishamonten, который водится в ичи голде, если заюзать определенный HDD ( позже уточну какой именно) и отнести этот лут в Башню, стоящую посередине Уэно. Список нужного лута: кристал бишамонтена, его карта, нон-трейд фигня, аналогичная той что падает из нярлы, third-bladed vajra, ну вроде всё.

Тор: ???


пока что все, потом когда появится у меня норм комп, посмотрю на вики и в игре недостающие фрагменты этого "гайда" хД. оттуда же вытяну таблицы с трифьюзами.
Naklz
Отпишусь по плагину Сузаки (она же Zhu Que). Вот информация которую я смог найти, но не подтвердить, ибо пока что Сузаку так и не повстречал.
Отправляемся в Zhu Que Cavern. Покупаем плитку на бронзу, запускаем. На первом этаже нам нужно убить 3х деформед полтергейстов в северной части этажа, затем поговорить с ближайшим виспом и согласиться чтобы он открыл вам проход, затем бежим в телепорт (в том месте откуда вы начали), в нём появится функция отправки вас на 2ой этаж. Второй этаж простой, вам просто нужно бежать до другого телепорта убивая всё живое в комнатах (как и в других данжах). На 3ем этаже Босс, обычно это Legion, но есть шанс около 1%, что вместо легиона там окажется Zhu Que.
Итак, если вам повезло убить Zhu Que, это ещё не конец, из коробок что останутся после неё вам нужно 2 вещи , первая: крылья сузаки (Zhu Que Feather) которые должны быть на ваш пол (могут выпасть на парня и на девушку, рандомно), вторая: Dazzling Sunlight. Есть так же вероятность что из коробок вы не получите ни одной из этих вещей. Далее, во время NEWMOON идите в Shinagawa Catacomb на бронзовую плитку, дойдите до Артемис, получите её ауру, затем, когда на вас ещё есть её аура, вам нужно запустить обычные катакомбы (это которые не в NEWMOON), одеть крылья сузаки, бежать до развилки, повернуть налево, "статуя укажет вам путь", затем в конце концов вы сможете обменять ваш Dazzling Sunlight на плагин сузаки.
Внимание, если вам удалось получить в Zhu Que Cavern Dazzling Sunlight, но не повезло с крыльями, то вы можете попросить кого-то у кого уже есть крылья провести вас к обменному пункту =)
Рецепт фьюза сузаки: Phoenix, Kirin, Badb Catha.
Желаю приятной охоты smile.gif
Vajra
Огромное спасибо комраду Наклзу за ценную инфу.

Добавлено через 16 мин.:
Итак Рафаэль Фантом.
Скажу сразу Фантома получить гораздо легче, ибо мб ганнер лвл 41+ легко может прибить всю его охрану и при баффах и его самого. В то время как у Рафаэля прекрасные элементальные резисты и просто адская охрана (Embodyment balance Power x3 чего стоит)
Получив нужного вам демона (инексп Ури или инексп Сюрт) бежим в нужный город вызвав демона (Аркадия/Сохонзан соответственно) и подходим к... в Сохонзане говорим со священником возле костра (у него имя есть в отличие от остальных) В Аркадии с рыцарем недалеко от лестницы (если не напутал) они дадут вас соответственный квсет. обязательное условие Демона должны добить именно вы. Если это сделает комрад по пати придется начинать сначала.
Фатом обитает в Накано возле Ягии рядом с самой ценной точкой фарма, появляется в компании деформед шедоу и спектров. и те и другие выносятся форс выстрелами (правда иногда блокируются) Сюрт может послужить приманкой. Сам фантом сильно боится форса электричества и экспела. Пачка Экспельных патронов иили Экспельный меч приветствуются. Фантом стабильно появляется в полночь нью мун но изредка бывает чуть раньше в заканчивающуюся фазу 1/8 и очень редко в фазу 7/8. Исчезает в 6 утра.
Раффик появляется слева от Целу башни охрана у него сильная. Тройка эмбодимент поверов (которых валить едва ли не сложнее самого Раффа) 3 Эмбодимент Ангела (форс патроны и мечи работают здорово) и несколько Деформед поверов.
Рекомендую набрать пати или сманить раффаэля арм снайпом на себя, чтоб охрана не заметила.
Рафф круче фантома разв десять, имеет много хп и регенирацию, но находится под статусом паники(как правило) также полностью невосприимчив к ветру и огню. Мой совет дд с электричеством льдом или комплект патронов (меч) с элементом смерть Death. ТАкже неплохо действют трансферные скиллы с элементом смерть Алмайти.
Прибив демона возвращаемся к нанимателю вызвав Сюрта/Ури и получаем нужный плагин.
fRancuz
Цитата(Vajra @ 19.1.2010, 23:39) *
Огромное спасибо комраду Наклзу за ценную инфу.

Добавлено через 16 мин.:
В Аркадии с рыцарем недалеко от лестницы (если не напутал) они дадут вас соответственный квсет. обязательное условие Демона должны добить именно вы. Если это сделает комрад по пати придется начинать сначала.
Фатом обитает в Накано возле Ягии рядом с самой ценной точкой фарма, появляется в компании деформед шедоу и спектров.
Раффик появляется слева [справа по карте]от Целу башни охрана у него сильная. Тройка эмбодимент поверов (которых валить едва ли не сложнее самого Раффа) 3 Эмбодимент Ангела (форс патроны и мечи работают здорово) и несколько Деформед поверов.


очепятки...


пс: а спасибо комраду Францу не полагается? -__-
Vajra
Конечно полагается, я просто не заметил. У меня злая жена дома и мне на нет 10 минут всего так что на чепяотки почти не смотрю )
Тебе особое спасибо за гайд по ганнерам.
Naklz
Чтобы получить плагин Мота нужно полностью согласиться с Уриэлем и Сюртом в 13 и 16 актах, тогда перед началом второй части 16 акта Ямомото даст его плагин (заметьте что в имени Ямомото есть имя Мот, так что это он из гробика вылез smile.gif ) Какие ответы нада давать написанно в FAQ по Актам (перевод) (у Уриэля нужны ответы LAW, у Сюрта ответы CHAOS)
Edgeworth
блин, а я, дурак такой, при разговоре с Уриэлем сохранял нейтралитет. :<
Naklz
Цитата(Edgeworth @ 21.1.2010, 21:59) *
блин, а я, дурак такой, при разговоре с Уриэлем сохранял нейтралитет. :<

Не ты один такой, у меня нету плагинов ни ури ни сюрта и небудет ни фантома ни рафа, но с другой стороны они нафиг не нужны если ты не фан этих демонов =)
Ну и ещё стоит наверно добавить что плагин Паллас Афины, Ку Вонга и Беджи Венга (в названиях могу ошибиться) получается при наличии 90 занесённых демонов в компендиум у старичка в кафедре, у которого и был взят квест на компендиум вот список где находить дцмки http://imagine.wikispot.org/Demon_Compendium_Memory
Edgeworth
Да я вот думаю, на хай-лвл какого нейтрала лучше брать. )
Eric
Как уже было замечено, при три-фьюзе, если брать обычных демонов, не учавствующие в определенных рецептах, будут получаться определенные демоны, с огромным набором скиллов и более высоким шансом фьюза...
Vajra
Кстати, народ. Если нужен три-фьюз мона договориться о нем.Я например могу поймать пару тройку демонов и даже залинковать за умеренную плату. Сам был бы рад если два человека помогут мне создать тиран фроста. НУжен инескп фрост и обычный. Уровень дружбы от гуд фриендс и выше. За удачный фьюз могу дать по 10к и по 1500 магнетиту.
fRancuz
я уже давно задумывался об идее некоторого поощрения за помощь в триплах (особенно если их надо много). и разумеется оказывать помощь в повышении дружбы, это вполне оправдывает себя, т.к. и помощники получают денежку за содействие и автор трифьюза получает либо выгоду с продажи кристала, либо личную выгоду собственно в самомо кристал / демоне. можно даже сделать некоторую отдельную тему, т.к. многие сталкиваются с необходимостью прошиватся трифьюзными демонами (Тот, Нярла, Биша и т.д.). Для людей, которые хотят заниматься этим, рекомендую приобрести Демон Депозитарий - полезная штука wink.gif

ПС: заранее небуду оставлять тут свои просьбы, только одну: хотелось бы купить в перспективе Мота для трифьюза Бежи Венга, ибо сам имея достаточный лвл для Мота не располагаю его пагином =(

Чтобы это не было постом не по теме, вот полезная инфа, за которую спс Наклзу, Юну и 3ему товарищу который им помогал в этом опыте:

Цитата
Сегодня с юном доказали что трипл ребёрнутых демонов робит, всех трёх демонов для тота ребёрнули загудфрендили и сфюзили )
Eric
"Сегодня с юном доказали что трипл ребёрнутых демонов робит, всех трёх демонов для тота ребёрнули загудфрендили и сфюзили )"
Теория появилась при попытке трифуза кинга...
Naklz
Цитата(fRancuz @ 23.1.2010, 9:39) *
3ему товарищу который им помогал в этом опыте:

Третьего небыло, ибо у Нака достаточно мощный комп для 2х и более запущенных клиентов.
Цитата(Edgeworth @ 22.1.2010, 8:26) *
Да я вот думаю, на хай-лвл какого нейтрала лучше брать. )

Ганнер(LAW) - Афина со всеми скиллами из серии "Анти"
Мили(NEUTRAL) - сместиться максимально возможно поближе к LAW и сделать Афину с медиарамой, медиараханом, самарекармом.
Маг(CHAOS) - Геката, крайне желательно достать ей Анти-Мили от Афины.
Энчантер - что нибудь с большим дамагом: Нярлототеп, Лилит, Сатан.
Цитата(Eric @ 23.1.2010, 10:48) *
Теория появилась при попытке трифуза кинга...

Теория появилась уже давно и была доказанна на аерии, просто у наших ещё не было повода это проверить.
Vajra
Цитата(Naklz @ 23.1.2010, 12:07) *
Третьего небыло, ибо у Нака достаточно мощный комп для 2х и более запущенных клиентов.

Ганнер(LAW) - Афина со всеми скиллами из серии "Анти"
Мили(NEUTRAL) - сместиться максимально возможно поближе к LAW и сделать Афину с медиарамой, медиараханом, самарекармом.
Маг(CHAOS) - Геката, крайне желательно достать ей Анти-Мили от Афины.
Энчантер - что нибудь с большим дамагом: Нярлототеп, Лилит, Сатан.

Теория появилась уже давно и была доказанна на аерии, просто у наших ещё не было повода это проверить.
Народ не совсем понял ребернутые демоны подходят для три-фьюза или их лвл апать надо?
Eric
Цитата(Vajra @ 23.1.2010, 12:39) *
Народ не совсем понял ребернутые демоны подходят для три-фьюза или их лвл апать надо?

Ребернутые проходят...
Например берешь суккубу для лилит, ребернешь...и делаешь ей сколько хош левелов ....она линкуется, и тогда её несешь на трифьюз, и все прокатовает, вуаля)
fRancuz
Цитата(Naklz @ 23.1.2010, 14:07) *
Третьего небыло, ибо у Нака достаточно мощный комп для 2х и более запущенных клиентов.

Ганнер(LAW) - Афина со всеми скиллами из серии "Анти"
Мили(NEUTRAL) - сместиться максимально возможно поближе к LAW и сделать Афину с медиарамой, медиараханом, самарекармом.
Маг(CHAOS) - Геката, крайне желательно достать ей Анти-Мили от Афины.
Энчантер - что нибудь с большим дамагом: Нярлототеп, Лилит, Сатан.

Теория появилась уже давно и была доказанна на аерии, просто у наших ещё не было повода это проверить.

Сатан? т.т

демон - личное дело каждого хотя и есть такие демоны как Афина, нярла и т.п. но каждый для себя подбирает возможности и скилы демона, достаточно изучить вики аэрии, раздел демонов.
CarnivorE
Франц я тебе могу помочь с мотом поскольку у меня есть плагин... Как достал незнаю, думал что всем нейтралам его дают... Вот тока я лвл мелкий(64) если парти гуд наберёшь с бредами скорости то я х10 и х5 банок непожалею ну и спонсорить буду...
fRancuz
воть:
Раскрывающийся текст

*при фьюзе Уриэля вместо Вирту нужен Доминион
Edgeworth
А чому у тебя два Сёрта? От наличия плагина зависят возможные комбнации фьюза?
Vajra
Цитата(Edgeworth @ 12.2.2010, 20:02) *
А чому у тебя два Сёрта? От наличия плагина зависят возможные комбнации фьюза?

Вообще да Сюрта мона делать и без плагина как и Ури, но тогда для их создания потребуются их же крупные версии (у тебя или у твоего комрада) так что можно и плагин раффа Фантома получить, но плагин мота кажется более желанной наградой.
Gelance
Тэкс) Вопрос на засыпку) Для три-фьюза.
Во так например:
Чтобы мне сделать например: Алису, плагин обязательно должен быть у меня? Или достаточно кого-нибудь с этим плагином?
И вообще: плагин многоразовый?))
BoreS
плагин должен быть у тебя и да, он многоразовый smile.gif
hanecoma
у меня вопрос: как сфюзить кинг фроста?
BoreS
а внимательно в спойлер 20 сообщения посмотреть? там в самом низу списка есть.
hanecoma
Цитата(BoreS @ 9.1.2011, 2:43) *
а внимательно в спойлер 20 сообщения посмотреть? там в самом низу списка есть.


ок, но что такое deformed jack frost, santa jack frost и т.д.?
Tatsuya_S
Цитата(hanecoma @ 9.1.2011, 11:13) *
ок, но что такое deformed jack frost, santa jack frost и т.д.?

]]>http://www.popanime.net/megami/wiki/index....tle=Santa_Frost]]>
BoreS
]]>Деформед]]>
Кавай
Думаю, пригодится всем, чтобы долго не искать: ]]>ссылка на тему в форуме аерии на тулзу по демон-фьюзам]]>.
ЗЫ. Сам давно её пользую, штука полезная, но баги порой встречаются. Текущая актуальная версия - 0.33.
BoreS
Выкладываю программы для демон фьюза. Скачивайте, пробуйте, выбирайте подходящую smile.gif)
В Demon Fusion Tool 1.8 есть реверс-режим. Это значит выбираем нужного нам демона и там показывается из кого он делается.


Список трифьюзов (Triangle Fusion) игры Shin Megami Tensei: Imagine (US) по состоянию на 31 октября 2012 года:


Neutral демоны:

Семейство Beast:
В настоящее время из трифьюзных в данном семействе лишь один демон. И довольно сложный в получении, по причине требований промо-демонов для создания.
Void - 70 лвл, для фьюза требуются демоны: Nimble Cu Chulainn + Joyful Alice + Joyful Black Frost , плагин не требуется.

Семейство Demigod:
Представлено одним трифьюзным демоном. Его трифьюз не слишком популярен, по причине того что деформед версия данного демона водится в Celu Tower Gold и может быть поймана.
Hanuman - 71 лвл, для создания требуются: Hayagriva + Garuda + Onkot, плагин не требуется. Кристалл может быть интересен нейтральным мили, а также может применяться игроками алигмента Neutral как дешёвая альтернатива довольно редкому и дорогому кристаллу Serpent Holder.

Семейство Fiend:
Данные демоны требуют наличия плагинов, которые получаются за Essences of Yetzirah. Добываются оные с хак ранов за чипы Hacked Chip Alpha. Данные чипы можно купить либо за Atlus Crowns (AC), либо у других игроков, потративших AC на них. В настоящий момент кристаллы этих демонов не введены - потому плагины могут быть интересны лишь с точки зрения получения отдельных скиллов или создания боевого демона (что наиболее всего актуально для класса энхенсеров).
Цитата(Gray)
Ни один демон из Fiends (промо не в счет) не может использоваться для фьюзов, кроме специальных (а специальные фьюзы это все те же финды) - скиллы с них получить можно только на другого финда.
К примеру, Алису простую можно использовать ровно в 3 фьюзах - Найтмар, Матадор и Хелл байкер. А байкера вообще нельзя использовать для фьюза сейчас, насколько я помню.
Причем это только Fiends такие - Girimehkala и Mara хоть и получаются так же, но фьюзятся в кого угодно.

Matador - 30 лвл, для фьюза требует демонов Girimehkala + Alice + Loa и плагин Paso Doble (стоимость - 500 Essences of Yetzirah).
Alice - 35 лвл, для фьюза требуются Kodama + Lilim + Pixie и плагин My World (стоимость - 300 Essences of Yetzirah).
Hell Biker - 46 лвл, для фьюза требуется Girimehkala + Alice+ Matador и плагин HAMCH (стоимость - 750 Essences of Yetzirah).
Nightmare - 70 лвл, для фьюза требуются: Alice + Lustful Alice + Nimble Alice, Alice + Lustful Alice + Joyful Alice или Lustful Alice + Nimble Alice + Joyful Alice, плагин не требуется.
Цитата(Gray)
Nightmare - довольно интересная версия Алисы.


Семейство Nocturne:
Из трифьюзных демонов включает дорогущего и редкого Crisis, который варится из довольно редких промо-демонов и Lilith, которая сама по себе является неплохим магодемоном, а также может быть превращена в кристалл, наделяющий обладателя скиллом аналогичным скиллу экспертизы Talk класса 2.0.
Crisis - 70 лвл, требуемые демоны: Prideful Black Frost + Joyful Black Frost + Lustful Alice или Prideful Black Frost + Joyful Black Frost + Nimble Cu Chulainn или Prideful Black Frost + Joyful Black Frost + Nimble Alice. Плагин не требуется.
Lilith - 92 лвл, для фьюза требуются: Vetala +Succubus + Lilim и плагин Petal of Lily (квестовый).


Семейство Reaper:
Включает в себя таких трифьюзных демонов, как Mot и Beiji Weng, кристаллы которых потрясающе подходят для игроков алигмента Neutral. Для всех остальных алигментов эффекты от этих кристаллов немного ухудшаются вследствие некоторых ослаблений, хотя кристаллы действительно неплохие и плагины добываются не очень сложно.
Mot - 85 лвл, для фьюза требует демонов: Odin + Chernobog + Hel и плагин Gates of Hades (добывается при определённых ответах во время прохождения актов 13 и 16).
Beiji Weng - 93 лвл, фьюзится через: Mot + Chernobog + Hel и плагин Pursuit of the Unknown v1.0 (добывается за регистрацию 90 демонов в Compendium через DCM).

Law демоны:

Семейство Avian:
Включает в себя лишь одного демона. Плагин получить довольно непросто, хотя он и не AC. Кристалл тоже не сильно полезный. Зато сам демон красивый.
Zhu Que - 49 лвл, демоны на фьюз: Phoenix + Kirin + Badb Catha, требует наличия плагина Zhu Que of the Southern Heaven.

Семейство Demon God:
В данном семействе весьма неплохие демоны, как сами по себе - так и в качестве кристаллов. По старшему в семействе Vishnu точной информации пока нет, ибо его фьюз не введён (вообще он двойного фьюза, но ввиду его немалой ценности решил поместить в данную тему тоже, да и плагин на него требуется, как и на трифьюзных). Его кристалл добывается из ранов на данного демона в TMG Building.
Thoth - лвл 42, требует демонов: Sarasvati + Phoenix + Kaichi или Sarasvati + Jatayu + Nandi или Sarasvati + Feng Huang + Kirin. Плагин не требуется.
Odin - лвл 70, требует демонов: Yatagarasu + Sati + Kurama Tengu или Yatagarasu + Sleipnir + Valkyrie или Garuda + Parvati + Valkyrie. Плагин так же не требуется.
Mithra - лвл 74, требует демонов: Throne + Kali + Jikokuten или Virtue + Kali + Take-Mikazuchi или Dominion + Skadi + Okuninushi. Плагин не требуется.
Thor - лвл 76, требует демонов Odin + Loki + Dwarf и плагин The Thunderer (место добычи - ран Celu Tower Gold).
Vishnu - лвл 97, требуемые демоны: Ananta + Garuda (двойной фьюз), как фьюзовый демон не введён. Требует наличие плагина Avetara (место добычи - Casino на ещё невведённой локации Ikebukuro и прилегающих, за выполнение 1500 ивентов в Casino). Сам кристалл пока можно добыть в TMG Building, используя для создания рана итема Yantra Of Prosperity.

Семейство Evil Demon:
Включает два довольно интересных демона. Один из них требует эссенций с альфа чипов, второй - просто выбивается с самого демона в локации Shinjuku.
Girimehkala - 70 лвл, требует наличия демонов: Ganesha + Vetala + Taraka и плагина Dark Colossus (требует 150 Essences of Yetzirah). Кристалл не введён.
Hecatonchires - 82 лвл, требует наличия демонов: Ubelluris + Ogre + Cyclops и плагина Eternal Hell (итем на плагин добывается с филд босса). Кристалл довольно интересен для класса рапидов, а также может применяться для специальных Soul Stone фьюзов у синтеров.

Семейство Goddess:
Представлено всего одним демоном, зато пользующимся заслуженной популярностью у практически всех классов в игре благодаря прекрасным защитным свойствам кристалла.
Pallas Athena - 76 лвл, требует демонов: Throne + Sati + Valkyrie и плагин Pursuit of the Unknown v1.0 (добывается за 90 записей в Compendium при помощи DCM). Кристалл популярен прежде всего за защиту от статусов Muddle и Stone. Хотя и сам демон тоже неплох.

Семейство Seraph:
Включает в себя только демонов требующих внутриигровые плагины. Сами демоны весьма неплохи и могут представлять немалую ценность в качестве кристаллов.
Uriel - 80 лвл, требует демонов: Dominion + Virtue + Power или Dominion + Throne + Surt или Dominion + Throne + Uriel. Также требуется плагин Majestic Blaze для первого фьюза (добывается на акте 13 при использовании плиты Lord Judah's Plate и при определённых ответах в конце акта), при получении плагина Inexperienced версия демона - в подарок. Фьюзы с использованием Surt и Uriel - не требуют наличия плагина.
Raphael - 93 лвл, требует демонов: Uriel + Throne + Throne и плагина The Blessed Light (добывается при определённых условиях убийства филдбосса локации Shibuya - Mad Seraph Raphael). При получении плагина Inexperienced версия демона - в подарок.
Metatron - 97 лвл, требует демонов: Raphael + Throne + Loki и плагина Man who waits upon the throne (в вики неточность - указано название He who serves the Throne) (добывается в локации Shinagawa за 500 Masakudus у нпс Gomory).

Семейство Vile:
Представлено одним трифьюзным демоном. Данный демон неплох как в качестве боевого магодемона, так и в качестве кристалла для класса магов.
Nyarlathotep - 86 лвл, требует демонов: Pazuzu + Yatagarasu + Baphomet и плагин Crawling Confusion (добывается на локации Nakano с филдбосса в фазу FullMoon, при соблюдении ряда условий).


Chaos демоны:

Семейство Brute:
В данном семействе всего один трифьюзный демон. Несмотря на то что он не требует AC итемов для получения - получить его практически нереально (те что есть на сервере у игроков на момент написания - промо версии со времён AeriaGames).
Ongyo-Ki - 91 лвл, для трифьюза требует демонов: Kin-Ki + Sui-Ki + Fuu-Ki. Плагин добывается в локации Shinjuku с филдбосса Ongyo-Ki (если вам посчастливилось его призвать). Итемы на призыв данного филдбосса выбиваются с филдбоссов Kin-Ki, Sui-Ki и Fuu-Ki. Итемы на призыв данных филдбоссов берутся у нпс Yaksini на этаже b11 данжа Old Ichigaya Camp. Название плагина пока неизвестно.

Семейство Destroyer:
Имеет в составе трёх интересных трифьюзных демона, двое из которых весьма неплохи в качестве кристаллов. Демоны же неплохи сами по себе.
Dionysus - 58 лвл, требует демонов: Freya + Kali + Titan. Плагин не требуется. Кристалл не введён.
Wu Kong - 93 лвл, требует демонов: Hanuman + Garuda + Onkot и плагин Pursuit of the Unknown v1.0 (получается путём регистрации 90 демонов в Compendium при помощи DCM). Кристалл неплох для дамагеров классов мили и/или рапидов.
Shiva - 97 лвл, требует демонов: Inexperienced Kartikeya + Parvati + Ganesha и плагина Bairava (получение аналогично Avetara для Vishnu - в настоящий момент не введён). Кристалл получить можно из рана на данного демона в локации TMG Building используя итем Yantra Of Destruction.
Цитата(Gray)
Инексп картикею можно поймать будет только чемпиону колизея, впрочем как и плаги фармить


Семейство Dragon:
Представлено двумя трифьюзными демонами.
Qing-Long - 77 лвл, требует демонов: Jikokuten + Quetzalcoatl + Gandharva и плагин Azure Dragon of the East (добывается с Mad Holy Beast Qing-Long при соблюдении ряда условий). Кристалл может применяться для ещё не введённого сета Saintly Beasts (+20% к атаке 4 стихиями).
Ananta - 93 лвл, требует демонов: Koumokuten + Raja Naga + Qing-Long и плагин Infinite Snake.
Цитата(Gray)
Ananta - плаг там же где и Шива с Вишну


Семейство Foul:
Представлено одним трифьюзным демоном. Кристалл может быть интересен ДД/рашерам, а также любителям усилений аффинити Death.
Phantom - 93 лвл, требует демонов: Surt + Spectre + Quetzalcoatl и плагин Death's Shadow. Плагин можно получить при соблюдении ряда условий с филдбосса Phantom, появляющегося в локации Nakano (обычно в фазу NewMoon).

Семейство Guardian:
Из имеющихся в семействе демонов, лишь один трифьюзный.
Bishamonten - 72 лвл, требует демонов: Jikokuten + Koumokuten + Yaksini или Jikokuten + Koumokuten + Rakshasa и плагин Guardian of the North. Итемы для получения плагина фармятся в данже Old Ichigaya Camp Gold, в режиме 3 Kings.

Семейство Tyrant:
Семейство состоящее сплошь из трифьюзных демонов, весьма неплохих как в качестве кристаллов, так и в качестве боевых демонов для игроков алигмента Chaos.
King Frost - 40 лвл, для фьюза требует комбинации: Jack Frost + Inexperienced Jack Frost + Deformed Jack Frost, Jack Frost + Inexperienced Jack Frost + Blizzard Jack Frost, Jack Frost + Inexperienced Jack Frost + Santa Frost или Jack Frost + Inexperienced Jack Frost + Shishimai Frost. Плагин не требуется. Кристалл обладает неплохими защитными свойствами от стихии льда.
Hecate - 59 лвл, требует демонов: Ganga+Decarabia+Kali, Artemis+Quetzalcoatl+Yaksini или Parvati+Ganga+Dakini. Плагин также не требуется. Кристалл может быть интересен классу магов алигмента Chaos.
Moloch - 64 лвл, требует демонов: Coatlicue + Artemis + Orobas. Плагин не требуется. Кристалл не введён. Имеет свойство экономии MP, из за чего может стать неплохим маго-демоном для игроков алигмента Chaos.
Loki - 69 лвл, требует демонов: Odin + Chernobog + Kurama Tengu, Odin + Sleipnir + Hel или Odin + Fenrir + Hel. Плагин не требуется. Кристалл вставляется в оружие и весьма неплох для игроков алигмента хаос класса мили (даёт скилл и усиление аффинити Magic). Обладает довольно неплохими защитами, в том числе неуязвим для аффинити Nerve и Mind (не боится статус атак) из за чего может быть использован, как в качестве боевого демона, так и в качестве куратив-демона (при невозможности использования игроком Chaos алигмента кристалла афины и прочих защищающих от статус-атак).
Surt - 72 лвл, требует демонов: Jikokuten + Fenrir + Shiki Ouji (plugin), Throne + Hecate + Uriel или Throne + Hecate + Surt. Для фьюза с использованием первой комбинации демонов требуется плагин Dark Orb of the Inferno (получается при определённых ответах во время выполнения акта 13 при использовании Doukan Plate). Довольно неплохой кристалл для оружия с бонусами к стихии огня, особенно для игроков алигмента Chaos.
Astaroth - 85 лвл, требует демонов: Kali + Artemis + Throne и плагин Duke Of Terror. Плагин на изготовление этого летающего голого мужика можно получить у Gomory в локации Suginami за 500 Masakudus. Кристалл не введён.
Mara - 95 лвл, требует демонов: Girimehkala + Surt + Hecate и плагин Mara-Papiyas. Плагин добывается за 800 Essences of Yetzirah. Кристалл не введён, но демон крайне интересен своими скиллами (отдельные из которых правда непросто получить).
Кавай


Ну вот пожалуй и всё)

Огромное спасибо Грею за дополнения и замечания - без этого человека гайд бы не был настолько полным.
PS. Описание самих плагинов будет сделано отдельным постом на основе информации ]]>>>отсюда]]>.
Gray
1) не один демон из Fiends (промо не в счет) не может использоваться для фьюзов, кроме специальных (а специальные фьюзы это все те же финды) - скиллы с них получить можно только на другого финда.
К примеру, Алису простую можно использовать ровно в 3 фьюзах - Найтмар, Матадор и Хелл байкер. А байкера вообще нельзя использовать для фьюза сейчас, насколько я помню.
Причем это только Fiends такие - Girimehkala и Mara хоть и получаются так же, но фьюзятся в кого угодно.

2) Плагин Метатрона называется Man who waits upon the throne у нас на сервере, в вики неточность.

3) Vishnu=Ananta+Garuda (двойной фьюз)
Shiva=Inexpirienced Kartikeya+Parvati+Ganesha - инексп картикею можно поймать будет только чемпиону колизея, впрочем как и плаги фармить
Dragon Ananta=Qing Long+Koumokuten+Raja Naga - плаг там же где и Шива с Вишну

4) Если есть кризис, то воид и найтмар где?
Fiend Nighntmare= Joyfull Alice+Lustfull Alice+Alice или Nimble Alice+Lustfull Alice+Alice или Joyfull Alice+Lustfull Alice+ Nimble Alice - Довольно интересная версия Алисы.
Beast Void= Joyfull Alice+Joyfull Black Frost+Nimble Cu Chulain - где то были еще 2 варианта, но там Pirdefull Black frost и Lusfull Alice
Кавай
Ну вот боле мене и дописал. Спасибо Грею за помощь. На очереди - перевод страницы из вики с описанием плагинов.
BoreS
добавил в шапку. smile.gif
Gray
2 маленьких поправки:
1) Почему нет Диониса? Демон точно в игре есть, насчет кристалла только не очень уверен.

Destroyer Dionysus - 58 уровень. Фьюз: Freya+Kali+Titan, плаг не нужен.

2) Кристалл Локи не введен? В игре описание есть точно. Не проверял правда, но я сомневаюсь что он невведеный до сих пор. Хаосам как сс дает приличный magic-affinity буст и какой то скилл. Бонусом используется как составная 1 из мечей - Midgardsormr.

P.S.: даже 3) Уриила можно так же без плага делать - только тот фьюз, который Power+Virtue+Dominion требует плаг.
А вообще неплохой гайд получился, хотя Вишну смотрится лишним тут - все таки двойной фьюз будет. Хотя там и трифьюзы есть из ивентовых демонов, но нам их нескоро дадут.
Кавай
По дионису и кристаллу локи сорри, в вики по ним информации в общем разделе Compendium нет. Вообще, есть на том вики запрятанная страница с глобальным Compendium - кому интересно вот ]]>>>ссылка]]>
При желании могу дополнить составленный мной список демонами из этой ссылки.
BoreS
Кавай, скопируй тогда свой текст из прикреплённого сообщения, дополни и я потом заменю текст сверху.
Кавай
С Греем посовещались и решили не включать демонов из глобального компендиума, ввиду крайней неточности и противоречивости информации оттуда. Остальные замечания исправлены.
BoreS
исправил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.