Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт
Форум MEGATEN.RU > KARMA SOCIETY > Центр тех.поддержки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Otacon
Так вот, о чём я.. Посмотрел значит раздел по EP. Обзор ничё такой, спсб Лахарлу. С музыкой тоже всё впорядке. А вот когда я зашол во "врагов"... Почему демоны не по арканам? Из инфы только ХП, левел и слабости. Имхо раздел ваще ниочём. Почему нельзя было отскриншотить полностью каждого, вместе со слабостями и характеристиками? Останется только дописать внизу вещи, кол-во таро и где этот демон встречается. И есествена по арканам их всех упорядочить.
Разве так не лучше? biggrin.gif
Vincent
ИМХО я этого не сделал потому что у меня Русифецированая версия от КУДОС потому я не мог просто их заскриншотить.
Насчет расставления по арканам-не арканам это не ко мне..

Насчет сколько карт он дает и где встречается, если ТЫ этим согласен заняться--всегда пожалуйста....

Я думаю добавить описание каждого монстра(которое в игре)
Otacon
Отвечает Александр Друзь: Я ГОТОВ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ.
1) Может скрины взять из КУДОС'овской? А потом как английскую версию намутим, так поменяем?
2) Вся инфа будет.
3) Описание? Гут!
4) Название локаций, предметов и т.д. как я понял нужны на английском?
m|m
Обзор - кошмарный. Русефецированные скрины в мизерном разрешении - добили. Чё будет дальше - страшно и представить.
Vincent
2Baphomet
Тебе бы только критиковать, обзор очень даже ничего... на 4
И вообще с чего взял что русефицированые скрины?

2Otacon
Названия пердметов на англ. у меня есть...
как и оужия..

1) КУДОС вообще сомнительная организация--выкладывать скрины ее "творения" значит себя не уважать...
2) Это про что???
3) Описание будет после того, как я доделаю по оружию все..(специально для Baphomet--я не буду прикладывать скриншоты предметов smile.gif)
4) Уже есть...
m|m
Цитата
Тебе бы только критиковать, обзор очень даже ничего... на 4

Ну да, конечно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. smile.gif

Цитата
И вообще с чего взял что русефицированые скрины?

Скрины русефецированные - потому что на них, не смотря издевательски малый размер, можно разглядеть кириллические буковки. Уж ежели ты так игрулькой увлечён - мог б, наверное, раздобыть как-нибудь нормальную, неиспоганенную версию.
Vincent
КАКИЕ КИРРИЛЛИСЕСКИЕ БУКВЫ?! пить меньше нада...

Версия идет по почте..как только дойдет--заменю...
m|m
Прикольно. В первом предложении ты отверг мои обвинения, во втором - признал, что таки да, есть такое дело. И после этого ты мне будешь советовать меньше пить? laugh.gif Да вы, батенька, походу уже совсем абсентом выжгли себе мозги, раз не припоминаете, что мгновение назад написали. Не первый раз, кстати, за вами замечается.
Vincent
Я имел ввиду имена монстров, я точно не знаю как они по английск называются...
m|m
Я где-нибудь выражал претензии по поводу наименований вражин? Нет. С чего это ты вдруг решил перевести разговор на них - за гранью моего понимания.
Otacon
Цитата(Baphomet @ 6.7.2006, 13:31) *
Русефецированные скрины в мизерном разрешении - добили.

Во! Точно. Нельзя ли чтобы по клику выдавалась 640х480 версия?
Deadalus
Да, сделать такое могу. Вопрос Baphomet'у: А кокого разрешения картинки по P2 ты хотел бы видеть ? Нет, может они действительно мелкие, я их делал по своему зрению. А вот картинки то да, я заменю (опозорился с Кудосом), просто english версии у меня небыло (идет по почте мне).
Vincent
Люди вы издеваетесь??? Чтобы 640х480 версия была, нуждно чтобы монитор поддерживал разрешение 1600х1200
или еще больше! Оно вам надо?? Неужели монстров 300х300 не хваитт???^^
m|m
2 Serph: слушай, ты точно не адекватен. Какой препарат надо принять, чтобы таким бредовым образом сопоставить разрешения?

2 Deadalus: я придерживаюсь того мнения, что оригинальный размер - он самый лучший. Вот, примеру ради, скрин второй Персоны в натуральном плейстейшновском разрешении.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Deadalus
Ну значит так, скрины я увеличу, а при нажатии на них они будут ссылаться на натур. разрешение. Когда же придет мне англ. версия, то их заменю.
Vincent
Я понял, он говорил не о разрешении, а о качестве? Так

Вообще разрешение Сони 320х240 и растягивается под телик^^

Так что изоражения должны быть меньше^^
m|m
Не знаю кто как, а я говорил именно о разрешении.
Vincent
Так меньше или больше?? Ты говорил о РАЗРЕШЕНИИ как о РАЗМЕРЕ или как О КОЛИЧЕСТВЕ ТОЧЕК НА САНТИМЕТР?
m|m
Я говорил о том, как лучше организовать скрины. Админ меня сразу и без проблем понял, ты же, как обычно, несёшь несвязный какой-то бред, на сей раз о точках на сантиметр.
Otacon
Со скринами вроде разобрались (несмотря на протесты по поводу непонятных кв. см. со стороны товарища Serph'а smile.gif)

Теперь о магии:
1) Обычную магию хорошо бы разделить на разделы: стихийная, физическая, вспомогательная и тд.
2) Проскакикавают японские названия заклинаний. Вся Россия играет в яп. версию? dry.gif
3) Может я слепой дальтоник, но комбо спелы написаны не все.
4) В любом случае - в файле 100% всё и полностью и на английском.

2Deadalus Посмотри, исправь (добавь) где надо. А ещё лучше замени.
Vincent
2) Действительно названия японские^^ можно сделать тогда еще и английские?

3) Действительно не все. Я еще не доделал комбо, которые работают только с определенными Персонами... они так нужны?
Erich van Houten
Модеров не набираем?
Deadalus
Набираем, куда ж без них-то, родных.
Serrer
Хм, а про серию Shadow Hearts и Koudelka что-нибудь намечается сделать?

Или просто руки пока не дошли...
Aeon's Dream
Цитата
Или просто руки пока не дошли...

Не дошли, скоро дойдут.
m|m
Лет эдак через пятьдесят. laugh.gif
Aeon's Dream
Ну, что ты-)))
Я уже над Shadow Hearts работаю.
m|m
У-у-у... rolleyes.gif

Ну тогда серьёзного, качественного описания этих игр мы вообще рискуем не дождаться. biggrin.gif Не то что бы лично мне это было хоть сколь-нибудь нужно, просто констатирую факт. wink.gif
Vincent
Сделай в коде Galleryimg=no а то баннер выдает галерейное сохранение
Deadalus
Может есть у кого-нибудь идеи, чем можно контент сайта набить ? Или может кто-нибудь дать подробную информацию о фирмах, биографию разрабов/композеров и т.д ? В общем всем, кто может помочь данному ресурсу, то пишите в ЛС или здесь, буду конечно же рад.
Demi-Fiend
Главный минус сайта-отсутствие толкового контента.Оьновления редки. Я понимаю, что это не вина вебмасиера, однако...
BoreS
могу предложить выдранные рисунки монстров и героев из первой англицкой персоны(Revelations: Persona ) хотя бы поместите это на сайтю Это нужно?
Кстати, мой аватар от туда smile.gif
и ещё, в разделе Shin Megami Tensei про монстров, почему нет их названия?
Deadalus
Конечно надо. Я даже раздел сделаю по аватарам и залью туда всех персов из мегами каких только можно (и не только персов). Названия я их не вставил потому, что я играл в яп. версию SMT на PS и разобрать иероглифы мне не под силу.
BoreS
В связи с увеличившимся количеством участников играющих в имаджин, необходим чат, где постоянно можно висеть и будет легко договориться о встрече в игре. Да и обсуждать игровые события было бы удобнее. Ася не подходит из-за отсутствия общего общения. Моё предложение, это IRC канал #KarmaSociety Кто может взяться за организацию этого? Либо предлагайте другие варианты, и вместе выберем наилучший вариант. Так же уже нужен отдельный подфорум по игре, чтобы всё самое интересное и полезное можно было выкладывать туда.
Nomiya
смысла в чате нету... не так много народа играет...
можно просто создать тему... чат можно и в самой игре устроить только надо друг друга во френды добавить...
BoreS
Не всегда люди находятся в игре. И мне будет удобнее написать пару фраз в IRC, чем заходить на сайт, создавать новое сообщение и потом ждать пока мне ответят, и каждый раз обновлять страницу. А в чате написал и получил сразу ответ. Вот в чём смысл. smile.gif
Nomiya
Меня ломает Ирку если честно запускать)))
SilentPyramid
Рекомендую хотя бы поместить новость, что Персона3 все-таки ВЫШЛА, а то зрелище на первой странице как-то странно выглядит...
BoreS
Deadalus сейчас занят, новости давно не обновлялись, просто надо нескольких человек, кто бы следил за новинками в мире мегатена и оперативно сообщал о них Deadalus'у, а он бы их оперативно постил smile.gif И ещё он давно обещал обновление сайта, но что-то не торопится, надо бы подбодрить его всем вместе, тогда-то он не отвертется smile.gif
Deadalus
Я вообще-то щас сессию закрываю предыдущую, а то тут у нас уже расстрел питерских рабочих идет wink.gif Так что как обстановка уладится, так будет вам и редизайн, и новости, и разделы, и переводы вместе взятые cool.gif
SilentPyramid
Вперед в светлое будущее, товарищи! Шагнем семимильными шагами пятилетки в коммунизм!
BoreS
Ты уж сдавай всё на пятерки, чтобы долго не приставали smile.gif
SilentPyramid
Присоединяюсь к пожеланиям удачи!
Покажи им всем, из чего сделаны настоящие МегаТенщики!
\(^^)/
Deadalus
Спасибо всем, кто поддерживает меня сейчас в этот так сказать трудный час. Как все уладится так сразу же принимаюсь за сайт.
Demi-Fiend
Ой,чё-т я припозднился...Но тоже желаю удачи!
Deadalus
Итак, работа над сайтом идет, пополнение инфы на ней тоже...люди, кто-нибудь напишите обзор по Persona 3, а то рука моя незнаю когда поднимится на сие школьное творение Атлуса >_<
Deadalus
Хочется сделать обращение к нашим посетителям форума, что не сегодня-завтра будет осуществлен переезд на новый хостин с более высокой емкостью. Будут сразу же выложен редизайн сайта с необходимой инфой, а так же новыя версия форума, скин которой будет сделан вскоре. Чуть позже будут выложены ОСТы, Манги и Арт Буки. Если что, то не теряйте нас, как это было с проблемным хостингом два дня назад >_> Так что после долгого застоя сайт вновь заработает, будет пополняться материалами и новостями !
Deadalus
УРА ! Товарищи ! Редизайн сайта и апгрейд форума благополучно завершены ! Теперь будет пополнение материалами остальных разделов сайта и создание разделов по другим МегаТен тайтлам. Так же на этот момент будет идти корректировка дизайна форума (смена значков и т.д).

PS: Огромное спасибо нашему комбату BoreS'у за помощь в этом нелегком процессе !
KinslayeR
Поздравляю с переездом. Очень класно смотриться.
Deadalus
Пасиб ^^ Мы конечно подумали и решили, что лучше остаться на этом же хостинге..как выяснилось, он один из самых надежных и уже проверенных временем, но места мы прибавили, так что за выкладывание манги, ОСТов и Артов можно не волноваться cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.