Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Final Fantasy XI
Форум MEGATEN.RU > Companies Department > Square-Enix
Klaud Strife
http://ff-11.ru/
возможно,вскоре мы сможем поиграть в Final Fantasy 11 на русском сервере,да к тому же бесплатно)
Yuri
А как по мне - говно всё равно несъедобно, даже если нахаляву. И тем более на русском... Этож одно быдло тупое сидеть там будет. Все неадекватные, сопливые и просто безграмотные. Впрочем, другие в ММО редко забредают в принципе.
Klaud Strife
неадекватные, сопливые и просто безграмотные играют в Perfect World,Lineage 2 и World of Warcraft.Да,быдла будет много,но еще больше будет нормальных людей.
BoreS
Тут на Imagine времени не хватает, а ты о финалке smile.gif
Klaud Strife
может,кого-то заинтересует.Не Мегатеном единым жив человек.XD.Фанатов Финалки тут тоже должно быть много.
Citizen Zero
Игра-то кстати, того... старая уже довольно, нет?
Klaud Strife
Старая.Но это ведь не плохо?)) Тем более,многие не играли в нее,так как она была платной.
Yuri
Ну, если я и сяду за ММО, то это точно будет не это стерильное угрёбище. Скорее уж The Secret World или Blade & Soul. Жаль только их ждать ещё не меньше года...

ЗЫ И чем дороже они будут, тем лучше. Может это избавит от излишнего присутствия малолетних недоносков, гробящих все ММО.
ЗЗЫ Самому младшему в нашей партии будет 25ть и ни у кого из нас, соответственно, не будет времени на тупой кач. А учитывая, что при этом всего у одного перца есть опыт игры в подобный бред - мы будем самой доброй, пушистой и кавайной партией ^_^
DeJAHvu
Цитата(Klaud Strife @ 10.2.2010, 20:13) *
неадекватные, сопливые и просто безграмотные играют в Perfect World,Lineage 2 и World of Warcraft.Да,быдла будет много,но еще больше будет нормальных людей.

Между прочим, я играл довольно таки долго в л2 и ВоВ =/. Вроде бы я человек адекватный, а ты меня тут оскорбляешь ((
Yuri
Цитата
Между прочим, я играл довольно таки долго в л2 и ВоВ =/. Вроде бы я человек адекватный, а ты меня тут оскорбляешь ((


"- Ну, знаете, мудак не животное!
- Мда? Вот это - кто?
- Гамадрил.
- И, что он делает?
- Нуу... Говно жрёт.
- Ну не мудак?!" (с)

Вернись в объективную реальность и зацени масштаб трагедии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.