Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: совет игры
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Karma City
gats
посоветуйте пожалуйста игру из вселенной мегатэн,которая могла бы сравнится с персоной smile.gif
Edgeworth
То есть, тебе нужна плохая игра?
gats
Цитата(Edgeworth @ 14.2.2010, 11:45) *
То есть, тебе нужна плохая игра?

я не считаю персону плохой игрой!но в тоже время плохо знаком с вселенной мегатен,неужели персона худшая игра в мегатэне?????? а какие тогда игры этой вселенной вы считыете лучшими???
Citizen Zero
Первая Персона вообще говоря шлак. Что тебе конкретно от игры нужно?
Klaud Strife
охохо,не любите вы Персону))).Чем же она так плоха?
Sazervan
1-я часть на самом деле весьма посредственна, если бы не IS вообще бы не стал притрагиваться...
gats
получение удовольствия,что еще нужно от игры.первая персона мне самому не очень по душе,но серия игр о персоне в целом,очень нравится!
Sazervan
Цитата(gats @ 14.2.2010, 20:26) *
получение удовольствия,что еще нужно от игры.первая персона мне самому не очень по душе,но серия игр о персоне в целом,очень нравится!

Мне тоже нравится в целом персона, но другие игры серии мегатен гораздо круче.
gats
Цитата(Sazervan @ 14.2.2010, 21:56) *
Мне тоже нравится в целом персона, но другие игры серии мегатен гораздо круче.

какие,например???
Sazervan
Nocturne, например. Devil Summoner, например.
Например например. Человек паук например.
BoreS
Посмотри на сайте раздел "Игры", там всё есть.
gats
Цитата(BoreS @ 15.2.2010, 7:36) *
Посмотри на сайте раздел "Игры", там всё есть.

просто хотелось услышать совет от знающих людей,а не перебирать все подрят smile.gif
BoreS
ну. на вкус и цвет как говорится. одни посоветуют одно, другие скажут что это не очень и посоветуют другое. лучше посмотри всё сам. благо сейчас это не проблема.
Deadalus
Мой сет - SMT, SMT II, SMT III, Devil Summoner и Soul Hackers, Majin Tensei I&II, DDS 1&2.
Citizen Zero
Я бы посоветовал второй Девил Саммонер Райдо Кузуноха, в него хоть играть можно biggrin.gif
Tatsuya_S
Начинай с первого SMT на SNES (ну на эмуляторе понятное дело), он есть на английском языке.
Поначалу будет очень непривычно, но постепенно вольёшься в общую стилистику ранних частей.
Потом уже SMT2 и SMT3. Третью часть советую именно после первых двух, будешь шарить в том, кто же такой Луис Цифер, почему LAW не является добром, да и способности и демоны будут к тому времени знакомы.

P.S. Первая Персона очень даже крута, особенно на PSP. Есть PSP - играй в римейк. С SMT, которые выходили на PS2-NDS лучше пока не связывайся, они красивы графикой, поом на более старые части даже смотреть не захочется.
Mostcus
Цитата(Tatsuya_S @ 8.3.2010, 19:36) *
Есть PSP - играй в римейк.


Нет PSP - качай эмулятор)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.