Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Castle Fantasia 2 - Renewal
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Velvet Room
Ghostlight
Ктонить играл в эту игру ?
Кролик
Зачем в это играть, когда есть Sengoku Rance? laugh.gif
Ghostlight
Для разнообразия)
Еще есть одна интересная игра из этого жанра Tears to Tiara.
Кролик
Цитата
Для разнообразия)
Еще есть одна интересная игра из этого жанра Tears to Tiara.


Хм.. ну не у всех стока свободного времени, чтобы его тратить на что то более посредственное, когда есть лучшие варианты ;P А вот тут как раз ещё и Sakura Wars 5 вышел -- какие там tears of tiar'ы laugh.gif
Ghostlight
На вкус и цвет,таварища нет) И еще так бывает что посредственые вещи бывают гораздо лучше икон того или иного жанра.
Что до Сакуры,она ведь не в жанре хентай ?
Tatsuya_S
Вот смотрю на эту тему, и думаю, сколько же еще игр у меня непройденных...
Кролик
Цитата
Что до Сакуры,она ведь не в жанре хентай ?


Да сдался тебе этот хентай ) Поверь, если тебе нужен хентай -- есть намного более качественные представители как в среде визуалок, так и просто (аниме, манга, яп. порнуха и пр.). А не та убогость, что присутсвует в болшинстве визуалок, ориентированных на сюжет. В большинстве случаев в таких визуалках секс нужен примерно как собаке пятая нога, да и реализован он отвратно. Там же, где он реализован уже неплохо (например игры от Lilith или Illusion) -- как правило страдает уже сюжет.
Sakura Wars же отличная игра и без всякого хентая -- он там попросту не нужен ) Более того, возможно это для кого то будет открытием, но практически все самые высококотируемые визуалки, культовые, с наиболее крышесносным и навороченным сюжетом, занимающие первые строчки в хитпарадах -- без хентая. К чему бы это? ))
Если же речь шла прежде всего о трпг -- то тогда это вообще на консоли. Front mission, FFT, Vandal hearts, Disgaea и пр. На пк трпг в основном с упором на сюжет, а не боёвку.
Ghostlight
Ты так все развратно и прималенейно понимаешь.Я про хентай спросил лишь потому что тема именно про хентай trpg а не обычные а Сакура Варс к таким неотноситься как я знаю.

Цитата(Кролик @ 8.4.2010, 18:20) *
Если же речь шла прежде всего о трпг -- то тогда это вообще на консоли. Front mission, FFT, Vandal hearts, Disgaea и пр. На пк трпг в основном с упором на сюжет, а не боёвку.


Да-да-да,а так же Арт оф Лад,Орг Батл,Катрия и т.д.


P.S. - У меня невольно складывается ощущение что ты людей вокруг себя идиотами полными считаешь.
Кролик
Цитата
Ты так все развратно и прималенейно понимаешь.Я про хентай спросил лишь потому что тема именно про хентай trpg а не обычные а Сакура Варс к таким неотноситься как я знаю.


Ну если именно ХЕНТАЙ, то.. Sengoku Rance. Лучшая хентай тактика, что я играл happy.gif А, ну и ещё Daibanchou, но пока там тока половину перевели..
Это из того, что на английском..
Castle Fantasia же.. стандартный сюжет, стандартная боёвка.. вобщем ничего особенного.
Lamashtu
Мм, даж не слышал про такое количество переведенных SRPG-шек. Хотя, кроме Utawarerumono я пожалуй вообще ни о чем не слышал smile.gif
Жаль, в Sakura Wars пока что не выйдет. Моя приставка отказывается двухслойники кушать.
Кролик
Хе-хе.. а ещё есть Eien no Aselia и Farland Symphony, а ещё скоро переведут Koihime Musou tongue.gif Короче играть-непереиграть biggrin.gif
Tatsuya_S
Это очень хорошо.
Ghostlight
Будет чем в старости заняться)
Tatsuya_S
Кстати да. Зато пенсия интересная будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.