Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слоган/девиз сообщества - ГОЛОСОВАНИЕ
Форум MEGATEN.RU > KARMA SOCIETY > Оккульт-транслятор
AceCoop
Таки создаю голосование. Тут вроде всё наглядно, смысл происходящего, надеюсь, никому объяснять не надо. Единственное, считаю, что победивший вариант при необходимости можно будет откорректировать, если появится такая необходимость.
Mostcus
If....we destroy God?
BoreS
а Demi-World. прям из девил чилдренов smile.gif
Tatsuya_S
И у меня тоже первая ассоциация с ними была, как только этот вариант увидел biggrin.gif
AceCoop
Цитата
прям из девил чилдренов
Вы так говорите, как будто это что-то плохое©
Tatsuya_S
DC как Покемоны, только с демоническим уклоном.
Кому-то нравится это ответвление, кто-то считает чересчур детским.


Еще Demi - это магия из FF. smile.gif
BoreS
не, мне просто сразу напомнило игру и всё. мне она кстати нравится smile.gif 2 или 3 части прошёл уже.
Tatsuya_S
В "колоровские" играл? Они милы.


Оффтопом вопрос: за сколько сейчас можно купить GB? Восьмибитный, древний. Тут у меня один хороший знакомый из ВД недавно Saturn на рынке по дешевке купил, вот я и задумался...
AceCoop
Я против покемонов совершенно ничего не имею, да и вообще, если бы не они, меня бы здесь небыло. Там просто кроме их разведения и боёв больше особо ловить и нечего, ни сюжета, ни персонажей особо интересных... И тут в один прекрасный момент я узнаю про существование одной серии игр...

А чилдрены - это рекурсия)))
Tatsuya_S
Причем тут рекурсия? О__о...
Mostcus
"Здесь есть Tatsuya_S, и он хочет есть, плюс мы много флудим."

По-моему в самый раз)
Tatsuya_S
Х)
Я это даже комментировать не буду)

"Чебурек, when you come back?"
Mostcus
И добавка: "...у нас ещё есть Cloud_S и он фанатеет от "Татсу", ах, да ещё и Мосткус, который всех поправляет, но сам свинья флудит". Во!
Sentry
Вот представляю себе: заходит человек на сайт по, якобы, довольно серьёзной серии игр, и видит:

"Megaten.ru: If... we destroy God?"

Ребячество же. Иначе как на "детки обыгрались в игру про сотону" не тянет.
Tatsuya_S
Почему не тянет?
Я же говорю, в названии целых две отсылки.

Вот если бы девизом было бы что-то вроде "Аццкий Сотона" или подробной дребедени, то и можно было бы тогда высказывать чёткие претензии.
Megaten.ru:If... - уже с этой части понятно, что сайт входит в новую жизнь, в новую эру, словно вышла новая часть (игры)

Причём это самое If... намекает на свободу творчества: "а что если...", то есть любой пользователь может повлиять на жизнь сайта (как на сюжет нелинейной игры, а ведь SMT по большей части своей нелинейны)

Вторая часть девиза: "We destroy God" даёт понять, что здесь решаются достаточно серьёзные вопросы, которые требуют сил и терпения (вон, те же переводы Персон на русский, или база знаний по SMT: Imagine - это все стоит времени и сил)

И еще, что несерьёзного в данном словосочетании?
Все вроде бы очень даже серьезно, и в духе серии.
Sentry
Цитата
"We destroy God" даёт понять, что здесь решаются достаточно серьёзные вопросы, которые требуют сил и терпения


:лол:
Tatsuya_S
м? happy.gif
Mostcus
Затухло голосование
Tatsuya_S
Да и тема тоже.
Moore_D
Предлагаю изменить 2-и вариант на Everyone has God in them.Their Persona.
Benimaru
In Digital God we trust!

ибо забавный стёб
Infernusoid
Darkness... my favorite
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.